Что бы вы хотели добавить в игру?

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by darkon9999, Sep 28, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Посмотрел форум - вроде нету такой темы. Решил создать. Пишите в ней свои пожелания и размышления на тему. Только не стоит писать что-то вроде "усильте магов, понерфите дварфов, выдайте каждому по миллиону иников" и прочее в том же духе. Во-первых, это банально, во-вторых -все равно не сделают)

    Лично мне вот хотелось бы, чтобы разработчики занялись клановым контентом. Его же нету, по сути. Ни развития клана, ни клановых строений, ни клановых инстансов, ни клановых войн. Ничего, кроме общего чата и небольшого бонуса к опыту и славе. Обидно, честно говоря.

    Еще хотелось бы, чтобы актуализировали знаки, выпадающие в ПВП. Ну на что их сейчас тратить? Купить подношение раз в сутки и все? ИМХО, давно пора расширить ассортимент магазина.

    Касательно идущей акции Драгана - хотелось бы, чтобы и на нее сделали магазин, в котором можно было бы покупать за жемчуг всякие полезные вещи. И актуализировать линейку призов. А то вот я сейчас качнул третью линейку до 6500 - и дальше особого смысла нету, так, как следующие нормальные призы на самом верху. Лучше уж оставлю красный жемчуг до следующего Драгана.

    Короче, пишите, будет интересно обменяться мнениями.
     
    Last edited: Sep 30, 2020
    OopsFoos, AK47TestPlayer and Svetlana like this.
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Я бы вернул обратно навыки ПвП, действаующие в ПвЕ. Тогда был стимул для чистых ПвЕ-шников ходить на арену, чтобы прокачать ветку ПвП. А сейчас нет никакого стимула ПвЕ-шникам ходить на арену. От сюда, повысилась бы игра на арене и снизилось бы время ожидания состязаний.
     
  3. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Ну почему - нету? Ежедневные задания, пара начальных квестов на иники... Я ж говорю, актуализация магазина за знаки сделала бы арену куда более привлекательной. А так да, как-то не испытываешь кайфа в роли мальчика для битья. Даже, если знаешь, что ровным счетом ничего от поражения не теряешь.

    А умения... +25% к атаке и +25 к обороне - приятный бонус, конечно, но абсолютно некритичный, ИМХО. А больше для ПвЕ там и качать нечего.
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Вот, помню что раньше была арена намного привлекательней. Качаешься в ПвЕ против монстров, что бы побеждать на арене. Качаешься в ПвП на арене, получаешь таланты, которые действуют в ПвЕ против монстров. Всё было взаимосвязано. Сейчас же сделали не пойми что.
     
  5. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Ну если вы помните - это посчитали багом...
    Тогда и началась деградация арены.
    Хотя, потом ввели такое понятие как, Боевая Сила . Забрезжила надежда . Но, увы - не сработало.
    Так намутили на арене, что ходить туда отпало всякое желание.
    P.S. Лучшее время арены , это 40-45 уровень.
     
    Айлейд and MENTOL like this.
  6. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Более реалистичнее. Хотелось бы уже видеть некие кнопки быстрой продажи(что бы одним кликом продавалась хотябы страничка целиком), поскольку зачастую мы сталкиваемся с тем, что шмота вагон особенно на акциях ад3+, а так же с временем прохождения. Вот возьмем за пример: даже нынешнюю акцию Праздник призраков, юзаем баф к Вендиго, с него собираем тонну барахла, баф все еще действует, бежим в Гвенфаре, с нее так же собираем тонну барахла. И тут встает вопрос, во первых частично нужно все раскрыть, потом все продать или расплавить вообщем долго, муторно, и не удобно в то время когда еще и баф тикает. Ну и наконец уже сделать вещи распознанными, КД нет уже давно, к чему консперация непонятно?
     
    Айлейд and MENTOL like this.
  7. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Всё очень даже понятно. Нужно купить плащик с бафом на всю аку и не ограничивать себя ни в чем.
     
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    лично я, удалил бы эти плащики из контента игры:p

    и вообще, я бы хотел, чтобы перестали делать из игры базар.. а то, как игроки предлагают обмен или продажу между игроками.. так это низя.. спекуляция.. а самим, значит можно всё.. даже кровные вымогать:confused: