Распылённый кардхун (Междумирья)

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by ЗлаяЗая, Nov 2, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. ЗлаяЗая

    ЗлаяЗая Forum Greenhorn

    Администраторы снимайте ограничение на Междумирьях а то дольго качаться! до 55 лвл точно качаться не буду!!!! :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad: Раньше было все норм со входом а теперь все плохо! Не довольна я с ваших работ!!!!!! СТАВЬТЕ ЛАЙКИ ЧТОБЫ АДМИНЫ УВИДЕЛИ МНОГО ЛАЙКИ!!!!
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Должен огорчить, но русскоязычный раздел английского форума находится полностью в автономном режиме. Так что никто из разработчиков тут ничего не прочитает. И никто из админов кроме русскоязычного куратора форума никакие лайки не увидит. И никто ничего никуда не передаст.
    Если есть предложения по улучшению игры, их надо размещать в творческом уголке: Creative Corner. На английском языке, естественно.


    В новом расширении контента обещают ввести 100 лвл. Я так понимаю, что до 100 лвл тем более не будешь качаться? :D
     
    Last edited: Nov 2, 2020
    Айлейд likes this.
  3. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Пройти обычные квесты, ходить на акции и уровень сам вырастет до 55.
     
    Айлейд likes this.
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Здрасти Злюка.
    От такой злости и кофе на клавиатуру пролить можно)), а там и глядишь и игра не нужна будет совсем))
    Междумирье открывается от 55 уровня? Хммм Не знаю но вот просто мысли лезут, получается раньше с 50 уровня доступ был открыт. Не помню точно.. Но в принципе с вами согласен.
    ММ - открывается именно с этого уровня, не зря. Есть множество причин которые перечислять смысла нет, там и сила персонажа (прокачка) и экипировка, и то что монстры специально сделали сильнее, вообщем тот регион рассчитан на более средне - прокачанного персонажа, нежели не - прокачанного. На 55 уровне открываются все навыки которые имеются до релиза 244.

    Тем самым, подойдя к этому уровню, разработчики дают понять игроку, что ваш персонаж готов к новым приключениям.
    НО это всё бла бла, и так далее - не правда! Даже будучи на 55 уровне, есть игроки которые в соло не могут даже одного моба убить, от сюда делаем вывод (немного осторожный) Просто мысли в слух, что ММ в следующем Расширении контента, возможно будет доступен с более высокого уровня, или поищут баланс для того чтобы новичкам было проще там ошиваться.
     
    ЗлаяЗая likes this.
  5. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    [​IMG]
    до 55 и не надо.. всего лишь до 50.. сам недавно проапал всех своих твинов.. появился свиток, который должен был исчезнуть при использовании, но я им уже раз 15 воспользовался на всех твинах.. а он не исчезает:eek: баг в пользу игроков:eek:
     
    Mongoose likes this.
  6. Infernil

    Infernil Active Author

    А разве он одноразовый:eek: я так понимаю речь идет о свитке, который переносит в Кардхнун, он у меня у одного твитка давно валяется, а на основе сама выкинула, после покупки путеводной карты (остальные два до него еще не доросли)

    Да, но это сиба-ину:D
    Вот много лайки:D:
    [​IMG]
     
  7. ЗлаяЗая

    ЗлаяЗая Forum Greenhorn

    Спасибо!)
     
    Taurissan likes this.
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    [​IMG]
    ;) при помощи этого свитка, мои персы летают в Кардхун из любого места) аналог путеводной карты, только переносит в Кардхун)
     
    OopsFoos and MENTOL like this.
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    И занимает лишнюю ячейку в рюкзаке! :D
     
    Айлейд likes this.
  10. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    за то.. можно портануться даже в толпе мобов)) а простым возвратом.. надо сперва мобов перебить)) еще и стрелков поискать, чтобы возврат не прервали))
     
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Так с картой же тоже можно портануться в толпе мобов. Просто иметь карту и иметь такой свиток это только лишнюю ячейку занимать.
     
    Zargeor and Айлейд like this.
  12. novecento

    novecento Forum Expert

    Совсем может быть, что ты скоро пожалеешь, что кнопку выкинул ;) Новая карта игры понравилась ? +1 нажатие. С кнопкой -> инвент-кнопка. С картой -> инвент-карта-регион-лока. Когда нужно часто и быстро перемещаться, то гемор тот же будет.
     
    Айлейд and Taurissan like this.
  13. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Еще были мероприятия в мм по сбору фрагментов материи и 10-минутным таймером, так вот благодаря этому свитку возвращение в город не прерывало таймер.
     
    Айлейд likes this.
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    :eek: не знал)) баг на баге и как это девелобстеры проглядели?:D
     
  15. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    меня только это и спасало :))
     
    Айлейд likes this.