"Победить непобедимого" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 18, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    67 vote(s)
    57.3%
  2. Нет.

    35 vote(s)
    29.9%
  3. Воздержусь.

    15 vote(s)
    12.8%
  1. Сударыня, уймитесь уже! Не надо громких слов и переходов на личности. Тем более с людьми которых Вы не знаете. Вам уже не один человек сказал что Вы не правы. Даже я, посредственный танк, играя вдвоем с ещё более слабым Паром, могу тащить аку на беспощадном. И чистить те-же Искристые на кровопролитном. Если Вы этого не можете, то это Ваши недоработки, а не косяк игры, как сказал достопочтимый Dampfxaoc! Не надо своим поведением подставлять РУ форум!
    П.С. Да, у Вас там собачка завелась, ОЧЕНЬ громко гавкает, вы ей намордник оденьте пожалуйста, а то лает незнамо на кого, так и до греха недолго долаяться...
     
    Самма likes this.
  2. Свет, я читаю весь форум, вижу все. И вижу что на личности ты первая начала переходить, по этому и прошу тебя взять себя в руки и прекратить эту дискуссию. Иначе правда договоримся все тут до закрытия РУ отдела. Нам и без этого хватает срача из-за Манки!
     
  3. maks

    maks Advanced

    Акция "Победить непобедимых" намного веселее в этой ветке, чем в игре :D:D . Здешние непобедимые непобедимы :eek::D
     
  4. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Все очень просто, игрокам просто-напросто нужно осознать, что игра теперь комфортнее в группе, а так же у каждого класса как плюсы так и минусы, собственно как всегда. И это касается не только фарма боссов, но и просто фарма лок, особенно если в пати пряморукие, и знают, что и когда использовать, для максимального выхлопа в группе. И не вижу смысла, кидаться какахами друг в друга...:rolleyes:
     
  5. Воооот!!!! Здравые мысли озвучил! Только нужно не только пряморуким, но и прямоголовым быть!!! Я свою приучил ещё в те времена когда Танки на агре были востребованы. На фарме мобов НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬ ВПЕРЁД ТАНКА, самое безопасное место за его спиной! А на фарме босса НИКОГДА НЕ СТОЙ ЗА СПИНОЙ У ТАНКА! Моя то уже на подсознательном уровне отпрыгивает боссу за спину когда я его агрю, а молодым игрокам этому всему теперь предстоит учится! Воскрешалок на них не напасешся!!! :D:D:D
     
    Last edited: Jan 26, 2021
  6. ronaldos

    ronaldos Forum Greenhorn

    Зачастую реакция на неудобный вопрос выражается в смущении и агрессии, а именно этого и добивается бестактный человек. В этот момент наглый бесцеремонный объект получает наслаждение и питается выбросом энергии своего собеседника. Существует такие выражения: «наглость – второе счастье» и «наглость – второе имя». Однако необходимо отметить, что здесь подразумевается целеустремленность человека, решительность и настойчивость, но никак не бесцеремонность и эгоизм. Наглец не будет спрашивать разрешения, и прислушиваться к мнению других, так как у него только свое видение ситуации. Наглые люди не считаются с чувствами и переживаниями других. Они выбирают бесцеремонное и грубое поведение как средство для самоутверждения в обществе. Бестактность — наглядное проявление примитивности натуры, недостаток интеллекта нельзя компенсировать громкостью фраз...
     
    nika likes this.
  7. Самма

    Самма Advanced

    Простите , а вы именно себя считаете ведьмой и приняли эти слова как угрозу лично себе ? Ну тогда вопросов нет , и кстати , слово "тролли " пишется через 2 Л , так же как и мой ник , через 2 М , а началось все просто с замечания , писать людям тут не в приказном порядке , а повежливее и без пренебрежения , хотя такое идет еще со старого форума . И еще , дружок и друг , это разные понятия , так вот Вашему "дружку - защитнику " , объясните , что нецензурщина на форуме запрещена , и может даже напишете ему , под каким пунктом в правилах это запрещено . Вам же нравятся и интересны такие мужчины , не "слабаки " , а которые умеют так "культурно " разговаривать и перечитайте посты , кто начал переходить на личности , а получив отпор , начал обвинять других .
     
  8. Боже

    Боже Junior Expert

    ы. специально покупать порты к Гвенфаре чтоб на норму-боль? логика?соло ад тяну, дальше смысла ходить без группы просто не вижу, долго.. Гвенфара кстати лёгкий босс для воина. Побегал соло мука-смерть-ад, рандом тот же, т.е. никакой.
    Когда есть что подбирать и из чего выбирать игра в удовольствие, но .. когда ничего не дропает постоянно (Тут не то чтоб выбор платин в базах, драг. камней или рун - тут выбирать не из чего.) Вот потому и получается одним всё - другим ничего.
    Похоже как онлайн казино.. ставишь на красное или чёрное с последующим удвоением ставки, а тебе более 30 раз подряд выпадает зеро пока деньжата на удвоение ставки не заканчиваются, таких же совпадений не бывает случайно, а кого-то система пропускает для выигрыша.
    Как тут прокачать удачу в рандоме и есть ли он вообще? ночь пробегал - вообще всё по нулям, за всю ночь 3 сундука за 10 кл. встретилось... 150 драк за ночь и остальное в голд.
     
  9. majoul

    majoul Forum Apprentice

    Перечитал диалоги. На мой взгляд Самма тут технично "зацепила". Не знаю зачем.
    Человек просто хотел высказаться, советов не просил.
    Настрой на игру бывает разный, мне ли, вару, не знать?

    В будущем, как и на этой, не вижу акций для нормального закрытия соло игроку.
    Потому минус.
     
    Taurissan and Svetlana like this.
  10. Xavben

    Xavben Regular

    Товарищи, которые любят срать матом, напоминаю пост некого Данко
    "Русскоязычный куратор форума будет с определённой периодичностью проверять содержание публикаций и отслеживать тенденции поведения его пользователей - без выдачи карточек или баллов.

    В случае обнаружения серьёзных нарушений, например неадекватного поведения со стороны пользователей, оскорблений других пользователей и/или команды Drakensang Online, публикаций со зловредными и/или читерскими ссылками и т.д., раздел будет безвозвратно упразднён в кратчайшие сроки.

    Мы надеемся на понимание и сотрудничество каждого из вас в вопросе сохранения и поддержания максимально комфортной и дружелюбной обстановки для всех участников русскоязычного раздела!"

    Так что агрессивным индивидам предлагаю удалится с форума, идите срите в личку или в дискорд пожалуйста, не портите другим место общения.

    Я не куртатор и не стучак и не че вы там ещё придумаете, могу и послать, но предлагаю держаться правил приличия.

    P.S. хотя б маты редактируйте когда остыните)
     
    Last edited: Jan 26, 2021
  11. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да вы все забываете что релиз с фиксами навыков еще не закончен.
    К примеру пятно у гномов еще не фиксанули, (это так, пример) и много чего еще не фиксанули, им еще пол года предстоит выяснять какой класс перебалансирован а какой в ущерб переделан. И потом пол года будут исправлять это.. Итого год + - Пока что всё заработает нормально :D.

    И зачем было спорить ругаться, ведь итак понятно что всё это будут (резать) фиксить, исправлять, урезать, улучшать, и так далее..
    Фаера тоже порезали ведь. :) Я раньше вот спорил что маги топ из за того что фаера пронзают насквозь мобов - Бух! Фаера фиксанули! НО ребята я тут не причем :D не ругайте, и не ругайтеся. Изначально весь релиз был сырой вот и всё.
    Привет вы наверное не так поняли с самого начала Светлану.
    И тут сразу миллион вопросов появляется:
    Посмотрим на ситуацию с другой стороны, сейчас легко проходиться акции любому классу, это не зависит от навыков или кривых / прямых рук, это во многом зависит от камней или рун, у вас с Саммой камней достадочно чтобы бегать и убивать на высоком уровне сложности так? Прокачан перс хорошо так? Это ведь тоже можно было упомянуть, и так же можно было бы уточнить что более высокие сложности этой акции, пусть и проходятся в пати хорошо, но не быстро.
    Сравнение Светланы - Тут точно обозначены критерии, человек сравнивает ад3 до расширения контента, и мучительный уровень после расширения контента, ад3 в соло любой средний игрок бегал там радовался, убивал всё и вся, и довольно таки быстро. А сейчас ведь немного дольше это занимает времени. Поэтому вы друг друга не поняли и пошло - поехало.

    Вот щас у ребят спрашиваю - как вам играется? Говорят хорошо - Качай криты и камни и будет хорошо, но так как у меня нет таких камней - значит мне играется плохо. Не важно какой класс, или какой уровень карты.
    А в соло считаю что - пока что, в соло очень рановато бегать, даже мучительный трудновато в соло бегать. И опять же, мой вывод основывается на моем личном опыте, из за нехватки камне и прочего, другого фактора.
     
    Last edited: Jan 26, 2021
    Svetlana likes this.
  12. nika

    nika Forum Expert

    Нравится ли мне акция?

    Отвечу цитатой с просторов форума:

    "" Я пытаюсь применить себя в случае, чтобы получить ключи, которые мне нужны,
    но - черт - это вне моей выносливости: скука нападает на меня и разрушает меня больше, чем кровопролитные мобы. (Джава) ""


    :(
     
  13. Sayaa

    Sayaa Advanced

    не делаю, осколков жалко.
     
    Taurissan likes this.
  14. Кто задавался вопросом что там в сундуках за 40. Случайно ткнул в такой сундук на муке. Выпало немного мелких камней и 3 уника. Топор Арахны, амуль Мага и шапка Гередара. Соответственно уровень предметов 110-й.
    Всё-таки на эти сундуки надо делать подтверждение на открытие, остался я без второго сундука с крови(((
    И ещё меня удивило, почему предметы Эмилии на любом уровне сложности падают 100-го уровня? И зачем они вообще нужны такие?
     
  15. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    Предметы эмилии выпадали из сундуков на акции ракетчиков под лвл сложности. Возможно и с обычных также, пока еще не падали.
     
  16. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    а зачем с крови то?? камни падают из сундуков за 80 ключей, тоесть на беспощадном.. больше ни из каких.. были бы итемы достойные.. или камни повыше градацией.. еще можно было бы сокрушаться.. самое ценное из сундуков на крови, так это люкс.. он там на 2 недели.. с беспощадного 1 неделя люкса.. а так.. лучше уж экономить ключи..
     
  17. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    Джокер там на камни. Можно апнуть потом какой-нибудь акционный камешек до леги, или опал, без огромных затрат пыли.
     
    Айлейд likes this.
  18. Так 4 за 80 открыл, ещё на 2 с крови оставалось, чего их держать, так может выпадет что. Если только что бы следующую аку не задротить, а тупо сразу открыть сундуки за 80 и забить)))
    Джокер там в 3 и 4 сундуках, так что их всяко не возьму.
     
    Айлейд likes this.
  19. maks

    maks Advanced

    Акционные (драгоценные) камни Джокером не апаются. Только пылью можно. Джокер для простых самоцветов.

    На крови падает джокер на руну и на камень. Ну возьмёшь ты два камня на беспощадном , это всего лишь 3000 пыли. Что с них можно сделать? Ничего. Сделать изысканный имперский нужно 23000 пыли. Вот тут то джокер как раз будет в тему.
    И рунный джокер вещь хорошая. Я уже сделал 6 лега- крито-рун и не потратил ни грамма пыли.
     
    Last edited: Jan 31, 2021
  20. Ну вот, мне фартануло, люкс на 2 недели упал с 1-го сундука на крови, так что ничего не потерял. Моей упал со 2-го.
    Теперь результат по аке. Закрыли примерно треть проги на беспощадном, остальное на муке. В общем неплохо, драг камней набили с сундуков на пыль, + драг камни с сундуков за 80 (у нас их небыло) взяли 3 недели люкса. Уники с боссов, как я понял, теперь падают не с самих боссов, а с сундуков на их локе. Нам аж по целому одному унику упало! Деструктор и Горга поделились. Кукл петов ни одной ни кто не видел из всей пати. Как-то так...