Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    сразу видно, что ты не играешь.. ты сейчас найди нужную платину на 99%-100%..
    и тут ты в лужу пердишь.. после подачи таблицы, уже пару раз проделали корректировки.. счас и на беспощадке вылавливаешь в основном камни, которые при распылении дают 8 пыли..
    ты просто мастер показывать свою некомпетентность.. видимо ты так долго не был в игре, что не помнишь, что эти три сложности, еще и подрастают в ММ, тоесть есть ад и ад Междумирье, есть беспощадка и беспощадка междумирье, есть кровь и кровь междумирье.. и разница в этих сложках 5 уровней..
    прежде чем, что то утверждать.. зайди в игру и попробуй выловить хоть одну задрипанную рунку, которая при распылении даст пшик.. хватит смотреть чужие видосы.. попробуй своим опытом делиться, а не чужим:confused:
    то то оно и видно, что народ из игры поуходил:confused:
     
  2. exclusive

    exclusive Active Author

    а зачем сейчас бить боссов?иль не знают о 248 релизе?по мне фарм идет весь в катах , маги соло по 4 сундука забирают не парясь , инов в день по 100к выходит знакомый маг писал , а ты все тупишь с боссами? ну со временем ребята тебе раскажут где фармить:D:D
     
  3. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Да фиг его знает, я не играю опять. Вот прям насилу заходил пару дней - ну не идёт уже игра :D
     
  4. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Брал два или три сундучка. А так воин это посредственный саппорт. :oops:
     
  5. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Привязка игры к пати сама по себе идея дебильная, даже если бы загрузка в локу и не тормозилась. А с тормозами тем более... :(
     
    ЕРИХОН likes this.
  6. Xavben

    Xavben Regular

    Не все имеют безграничный запас ключей на кровавый, а фармится это дело очень туго.. Раньше с боссов ины падали нормально, сейчас кранчик совсем закрыли, может заметят и приоткроют немного его. Если есть прем, то не факт, что выгоднее это дело фарма боссов.
     
  7. abc201

    abc201 Someday Author

    Полностью с вами согласен) Потратить их очень просто и быстро, а вот фармятся они в десятки раз дольше (не сложно, а именно очень долго) Будем надеяться что это дело в скором времени поправят))
     
  8. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    :D
     
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    тебе по никам перечислить игроков на форуме, которые пишут, а есть и те, кто заходит просто почитать.. и уж точно нас тут не 5-6 человек..
    и снова старая шарманка.. ты никак в игре побывал, еще и гномом?? или опять "друзья" нашептали??o_O
     
  10. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    3 страницы королей в час :D - в дс ги видел xd
     
  11. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет народ. Изменения на форуме произошли нет? Сказали же, что будут переделывать))
     
  12. Шотто

    Шотто Advanced

    В оговоренное анонсом время перебоев в работе форума замечено не было, хотя он уже второй день как должен был бы быть недоступным. Визуально каких-либо существенных изменений в структуре форума так же не отмечено. Следовательно, исходя из выше приведенных фактов, можно утверждать, что не смотря на сделанный анонс, запланированное событие так и не состоялось..Видимо, в очередной раз возникли какие-то форсмажорные обстоятельства.. Нам не привыкать.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  13. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ты сам в это веришь??o_O
    1. давай подойдем к твоим данным с точки зрения математики.. 3 страницы инвентаря = 82 слота, ты в игре видел столько разновидностей камней??o_O раз уж ты такой эксперт, перечисли камни, которые ты знаешь, сколько их разновидностей всего?? учитывая, что одинаковые короли стакаются по 999 штук и не могут занимать лишние слоты.. сколько слотов потребуется, чтобы поместить в них, все короли в игре??
    2. про "в час", когда ты сам нафармишь за час хотябы 3 короля, снимешь про это увлекательный боевик, тогда к тебе не будет вопросов.. а так, уже прекращай рассказывать сказки.. вдруг прочитает кто то неопытный, поверит, побежит в игру и в итоге разочаруется.. не все же знают, что ты на форуме какашками пуляешься:D:D:D
    3. может тебе показали камни с примесями, крошенные, простые, вообщем все вперемешку и сказали, что это всё теперь короли?? ты же уже не играешь.. мало ли.. забыл, как и что выглядит:p..
     
    smirnovvanast and OopsFoos like this.
  14. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Если не ошибаюсь, то на крови падает 9 градаций, а всего 13 шт камней . 9*13=117 ячеек для камней.
     
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    Вась.. про градации, я в курсе, но речь идет не об этом, Манки заявляет, что за час, кто то набивает три страницы королей.. именно королей.. правда не упомянул какого размера стаки:D, но даже если брать во внимание опалы, то это всего лишь 14 слотов, тоесть 2 строчки в инвентаре, если этот кто то, не полный даун и не разделяет стаки умышленно заполняя свободные ячейки королями:confused:.. тут либо Манки развели на ровном месте, либо он намерено несёт чушь.. в любом случае, если за 1 час выпадет три короля, это уже праздник.. а тут 81 слот с королями.. это же бредятина чистой выды..
     
    Dark59 likes this.
  16. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Кровь мм - бос падает у гномов за 15-20 сек *может быстрее, рефреш карты происходит до 25-30 секунд ~за минуту два кила боса, считаем дальше сами.
    Если создать определённое условие в инвентаре - камни не будут складываться в стак (но это тайна).
     
  17. Xavben

    Xavben Regular

    А чего только гномы? Маги и луки вроде так же разносят боссов при опред условиях) Взял прем и иди фармь пока не посинеешь мм боссов. На счет воинов вроде говорят у них все плохо с убиением мобов, но это не точно.
    Да и как только кончатся ключи адские все перейдут на беспощад) тк фармить их очень нудно и долго. Ладно говорят с тобой лучше не спорить, пусть парики самые самые) Все равно когда нубо перс разницы нет, всем тяжко.
     
  18. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Потому что за ключи босов проще рефрешить, а там самый простой зига, а зига без стаков ветра, а значит без бафов, а значит долго.
     
  19. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    За 30 сек убивали до обновьі, за 30 мин после. А разрабьі не могут понять почему онлайн упал так сильно.
     
  20. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Я это понял, просто он всегда преувеличивает.:)