Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    аналогично;)
    они не знают, что извилины могут шевелиться:D:D:D:D

    есть еще один вопрос) как можно отполировать курицу??

    звучит как то по зоофильски))) и это предлагают нам в игре))) эЛГэБэТэшники:eek::D:D:D
    [​IMG]
     
    smirnovvanast, MENTOL and Dark59 like this.
  2. maks

    maks Advanced

    Уже бесит распыление камней. Хочется их выкинуть или продать, чем по 10 минут тыкать мышкой в тупой верстак. Неужели ума не хватает сделать распыление по типу магазина или хотя бы плавильной печки, чтобы можно было сразу кучу камней накидать и распылить одним разом? :eek::mad:
     
  3. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Прокачать не сложно до 100, они все правильно сделали)
     
  4. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    Светуль.. для того, чтобы прокачивать твинов, должно быть желание играть ими.. а на сегодняшний день, кроме желания бросить эту испаганенную игру, больше других желаний нет:oops: спасибо разрабам.. и что в этом правильного?? лично я, мало вижу правильного в изменениях.. всё больше неправильного..
     
  5. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Чтоб получить бонус ветерана, надо постараться и прокачать, ето правильно что не нахаляву дают). У меня тоже только 1 - 100 лвл, но ради бонуса не сложно качнуть, а скоро еще новьій класс введут)
     
  6. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Бред! Для чего твинов-то привязали ?
    Я с ОБТ тут.
    Тогда только Маги и Воины были. Я чего , не ветеран?
     
  7. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Вот и я о том же говорю, если игрок играет 1 персом так что бы получить ветерана и бонусы, нужно еще и пукан надрывать с прокачкой того что тебе по факту не интересно)))
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  8. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Так и назвали бы многотвиновым ветераном))

    А чего только семь лет? Обт же с 2011, а релиз в 2012 году.

    [​IMG]
     
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    про какую халяву ты говоришь?:eek: ветеран, он и в Африке ветеран, хоть с одной медалью, хоть с гирляндой орденов на груди.. есть учетные записи, есть лог файлы, в конце концов.. по любому, я считаю, что разрабы, если захотят, то выяснят сколько лет и с какими перерывами люди играют в их это.. что сегодня выглядит, как дерь.. то не привлекательно..

    халявой, можно было бы назвать такой вариант, аккаунт создан неделю назад, а игрок получил бонус ветерана:confused:..
    для кого как.. мне лично, времени не хватает на одного, основного перса.. так как продолжаю играть соло.. и на беспощадке, на локацию уходит уйма времени.. за 3-4 часа игры, делаю всего пару ходок.. еще и твинами заниматься??:eek: спасибо, увольте;)
     
  10. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Твинов можно дальше не качать, главное до 100 лвл. Ето очень полезно для игроков, пока они докачают до 100, будут хоть немного понимать в других классах, а не так как один маг тут имел гнома 10 лвл, но считал себя єкспертом в гномах. Поєтому я считаю єту идею разрабов очень хорошей.
     
  11. maks

    maks Advanced

    :D:D:D:DВо, блин...... Оказывается что можно докачать только до 100 и всё? А я собирался дальше, спасибо что вовремя подсказала:D:D

    Зачем? НаВЦ мне знать как должен играть класс, который мне не нравится и играть им я не собираюсь? Чтобы давать дурацкие советы тем, кто действительно хорошо знает?

    :D:D:D Даааа.. эта идея лучше даже чем распыление камней. Нужно ещё больше времени убить на бестолковое занятие
     
    Last edited: Apr 16, 2021
    OopsFoos and MENTOL like this.
  12. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    возможно ты права;) понимать будут немного больше) но все равно будут отстаивать идиотские мнения:D если ты заметила, то я, после Темного наследия, ваще не даю советов, даже по лукарям)) так как считаю, что сам не совсем разобрался как надо играть) максимум, могу показать или рассказать, как играю я.. так что, хорошим тут и не пахнет;)
    вообще то, Света - девушка)))
    ты конечно правильно говоришь, но можно же разговаривать культурно.. хотя и со Светой, я согласен, у нас на форуме много таких псевдо экспертов, кто видел другие классы только в игре группой.. типа Маньки..
     
    *Happiness* likes this.
  13. maks

    maks Advanced

    Прошу прощения , я не знал что *Happiness* это девушка, у мужчин ведь тоже иногда бывает Счастье. И что слово хрен это ВЦ, тоже как то не подумал. На всякий случай исправил недочёты.
     
  14. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Можеш выкачать еще двух персов, твоего основного класса, а не изучать другие.
     
  15. Mallyava

    Mallyava Active Author

    ну кому несложно, а большинству не нужно, не многие игроки сутками сидят в игре, у нас работа/учеба/семья/жизнь в конце концов, но если плюхи будут действительно классные, то все же заморочиться стоит как по мне, но мне почемуто кажется, что это будет по принципу достижений - толку ноль, разрабы плюхи большому колличеству игроков не дадут
    я и одного то выкачивал с 55 до 100 месяц не отвлекаясь, а тут еще двоих с нуля, ну да, кто то сделает это как некоторые за 20 часов, но это лирика, посмотрим что за плюхи и там видно будет
     
    Dark59, OopsFoos and MENTOL like this.
  16. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Весь интерес и смысл как раз чтоб разные, а не один.
    А кто вас заставляет спешить и делать это за день? За 2-3 месяца легко и не напряжно качается первый твин до 100, а через 3 мес как раз введут новый класс, который будет еще интереснее качать.
    Я думаю нужно сделать такие плюшки: лук 100 + 15% скорости атаки, маг 100 + 30% манны/кц/пар и т.д., воин 100 + 25% хп, гном 100 + 20% дамаг, новый класс 100 на 30% быстрее кулдауны.
     
  17. Dark59

    Dark59 Old Hand

    А дадут бесплатное обновление ежедневки и 5% славы, инам, золота и опыта.:D
     
    *Happiness* likes this.
  18. Xavben

    Xavben Regular

    Можно твина раскачать лучника для фарма иномантов) Но это с нуля долго... может через годик сделаю себе, если не забью, хотя может и магом смогу бегло бегать по кровавым сундукам.
     
    *Happiness* likes this.
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    3 месяца на каждого твинка и как раз год пропал даром:D будешь иметь почетное звание ветерана и полную обойму дрыщей на аккаунте:D:D:D которыми фармить только боль) в то время, когда даже те, кто играет раз в неделю, прокачают основного перса, гораздо круче твоего:eek::D так что сорь Светик.. меня и так счас, по всем статам обогнали маги, которых я водил качаться:eek:.. поэтому, мне даже немного обидно, что меня не посчитают ветераном, хотя даже если судить по форуму, то набежит около 7-8 лет, и это первых года 1,5-2, я ваще на форум не заглядывал..
    я своим лукарем, как то не очень фармлю ины:oops: конечно, если смотреть видосы Хамулука, то мы там видим, что он в одну харю выносит всё и вся.. но что то мне подсказывает, что это читер+задрот..
     
    MENTOL, warwoolf99 and *Happiness* like this.
  20. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    Вот вообще не интересны другие классы, кроме моего воина, так только создавал да удалял после обновы, что бы посмотреть навыки, но всё равно ничего не понял) А плюшки не жирные будут?
    1) согласен, за то время, пока я качаю ненужного мне твина, на основе я подфармлю рун, камней, шмота и т.д.
    2) Это не читер, это задрот, лютый задрот к тому же, по ляму пыли делать в неделю или того больше. Он уже весь в имперских камнях бегает, потому всё и ваншотит.
     
    Айлейд and warwoolf99 like this.