Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Xavben

    Xavben Regular

    Смотря какие статы) если с королями бегаете, то тут ясно дело. Там минимум 300к урона и 350 к крита должно быть. Хп у лука я видел за 3 ляма уходит и отхил космический от волков + лучником толпы мобов удобно выкашивать.

    У мага отхил от морозного натиска не плохой, но он часто тупить этот скилл( Сейчас фармлю ку 2 через карту на беспощаде, но натиск часто подводит из за тупизны к сожалению, всю игру портит.

    На имперские не так много пыли надо, когда была халява с осклоками через кубы, многие нафармили себе пыли. 65 к пыли вроде надо с сияющего трапцевидного до имперского сияющего, так что около 5 лям пыли надо для ониксов и рубинов +-
     
    Last edited: Apr 17, 2021
  2. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    всем добра.
    не сочтите за спор или критику,просто выскажу свое мнение.
    ваш пост еще раз напомнил что баланса в игре нету,от слова совсем).
    играю магом,и судя по форуму маги сейчас в шоколаде).как среднестатистический игрок,а может и ниже),скажу что не все так радужно.понятное дело,если вся грудь в орденах,т.е. имперских камнях,то фармить может и не сложно,только,как выразился Айлейд,не все луки-Хамулуки). среднему магу очень сложно фармить боссов или грязь,контроль по большому счету бесполезен,отхил от натиска вроде и есть,только толку от него если перс шотный,урон вроде и есть,но скажу что не намного лучше чем у других классов,а то и хуже.
    я к чему,изначально маг предполагался как оружие массового уничтожения,мощный духом-но слаб телом.сейчас маги ковыряют одиночные цели,кое-как,преимуществ в уроне особых нету,в то время как задохликом и остался,поддержки,по сути, никакой нету,в то время как,к примеру,луки косят толпы мобов,волки и жрут врага и лечат хозяина,даже у воинов есть поддержка да и против толпы постоят (никакого негатива,рад что хоть кому-то проще играть),вот гномов,к сожалению,порадовать нечем.
    в итоге,после стольких лет балансировки классов,всё так переворотили,что в пору вообще убирать классы,а не вводить новые.
    про остальные проблемы,коих в игре огромное количество и упоминать не буду).
    по поводу пыли,5 лямов вроде и не много,только где взять эту горсточку,если и короли то не все?)
    а в целом в игре все стабильно,движемся в выбранном направлении).
     
  3. Dark59

    Dark59 Old Hand

    А моб в контроле с увеличенным уроном это не помощник? А два стража это не помощники?
     
    Айлейд likes this.
  4. Xavben

    Xavben Regular

    Толку от них как дамагеров кот наплакал) Я стража защитного на Едузе вместо щита использую, не плохо держит урон, и против миников под яростью дальников, иногда себе зад им закрываю) Да можно использовать только 1 стража за раз, огненный страж без 2 слома на огонь бесполезен. Так что не все так однозначно. Глазик вместо танка идет, можно 3 моба держать за раз)
     
  5. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Вот были бы они у гнома, лука или воина, а у мага все плохое и бесполезное. ;)

    PS У трио с флага еще меньше урона, да и ближняя атака и al на уровне следопытского дерева, но все равно они умеренно полезны.
     
    Last edited: Apr 17, 2021
    *Happiness* likes this.
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    задрот то он задрот, но и читерство я не отрицаю, это проплаченный агент, который на короткой ноге с разрабами, а они то ему чит кодов подбросить могут.. с чего я это взял? как то этот Хамулук устраивал опрос на Ютубе, говорил, что будет брать интервью у Джесси, и типа, просил задавать интересующие игроков вопросы.. я сам там пару вопросов задавал.. только интервью, уже не смотрел..
    свои статы, я показывал не так давно.. может пару месяцев назад.. с того времени они не на много подросли.. а крит немного срезали каким то фиксом.. тогда я бегал в основном на адах.. без боссов, счас чаще бегаю по беспощадке, опять же без босса.. урон еще до 100к не дошел.. да и время счас такое, что происходит спад игровой активности.. больше забот в реале.. поэтому на игру нет времени:oops:.. и когда на локацию нужно 45-60 минут игры.. то чаще и играть то неохота.. сядешь перед монитором, выпучишь глазные яблоки, расскажешь вслух свои мысли по поводу разрабов, да и выходишь..
    про лука скажу, тоже самое, если не все камни корольки.. волки не так лечат, как мешают хозяину, мало того, часто подставляя его на смерть:eek: ваще не знаю, нафига сделали такой навык, при котором играть, практически невозможно и в то же время, без него никуда??:confused: маги хоть на боссов идут в одну каску, а луки так и топчутся только по мобам, если без группы играют.. скажу больше, у меня в гильдии, многие луки перестали играть вовсе, заходят только за ежедневными сундучками..
    не не не Вась.. не надо.. счас многие не понимают как ваще надо играть, и глядя на другие классы при нечастых групповых походах, думают, что другим классам легче.. а на деле, если перс слаб, то полюбому, играть не камильфо..
     
    Last edited: Apr 17, 2021
    ЕРИХОН and MENTOL like this.
  7. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Многие ведутся на хрень от bp (ролики со странными персами и огромным уроном).
     
    Айлейд and MENTOL like this.
  8. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    1. Может ему и подкидывают ресурсов для игры, ну и что с того, считай тот же Джесси, только смотреть интереснее. Может ему и платят, ну что с того? Он хотя бы показывает, как может играть лук при определенной прокачке. То что разрабы взаимодействуют с активными видеомейкерами, на самом деле не так плохо, как Вам кажется.
    2. В одном из видео у него было зачитывание вопросов-ответов, он красавчик, даже файл дал для скачивания чтобы турецкий(или откуда он там) английский не изучать)) но и вопросы там были так себе, если честно.
     
  9. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    ну,раз пошла такая пьянка,отвечу вопросом на вопрос).
    вы считаете навыки мага лучше чем у воина?
    сравниваете контроль с халявным знаменем,которое не требует ни ярости ни есок,но при этом,получаете 3 копии почти таких же терминаторов,при том что магу,зачастую,контролить некого?
    может два последних таланта у воинов похуже того дерьма что дали магам?
    как писали выше,от стража польза сомнительная,статичен и без агра.
    а в целом,в своем посте,я просто высказал мнение,что разрабы обделили поддержкой класс которому она нужна,они уже сами не понимают какой класс для чего,и вроде не призывал кого-то резать и не провоцировал агрессивные высказывания в сторону магов.
    маги,как и луки,тоже не все боссов бьют,кому-то и мобов бить сложно,а волки хоть и мешают иногда,но зато всегда под рукой,та и польза есть какая-то.
    тут не поспоришь).
    так вот из-за чего весь сыр-бор,не ведитесь на такие ролики,не так все хорошо у магов).
     
    Айлейд and Mallyava like this.
  10. Mallyava

    Mallyava Active Author

    из за таких роликов и хейтерства много, тут все агрятся на магов из за роликов с тест-сервера про мага который за 15-30 сек раскидывал всех боссов ММ, сами подумайте что интерессного в том чтоб видеть как игрок за то же время получает АПУПИТЕЛЬНЫЙ буст в прокачке и когда вы только фармите первые трапеции у него уже полированные имперы стоят, разрабы имают нас всех своими пресс-аккаунтами, потому что там не только ресурсы у персов, там еще и дополнительные проценты на все что есть в игре(урон/крит/выпадение), недавно посмотрел видать первые видосики от хамулука, так вот у знакомого лука примерно такие же параметры как там у него, но он не может так выносить как он на своей касиопсее
     
  11. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Контроль миника это огромный урон и фантастическая выживаемость, но это не помощник. А вот три моба с уроном и здоровьем воина это помощники. Был бы там агр с увеличенным здоровьем...
     
    Last edited: Apr 18, 2021
    *Happiness* likes this.
  12. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    опять же не соглашусь с вами).
    вернее,то, что контроль полезен на мобах я согласен,но только потому, что отвлекает мобов от мага.для наглядности: два одинаковых моба,одного законтролил,по истечении контроля у моего моба останется на 10-20% хп больше чем у врага,т.е. огромным уроном и выживаемостью и не пахнет. статы контролируемого моба не зависят от прокачки мага.
    на фарме пустыни контроль не заменим для мага,воин же сам агр, по сути,и получает плюшки за это
    на боссах же,от контроля,зачастую,пользы вообще нету,в то время как трио доступно в любой ситуации.
    у картонного мага есть один деревянный страж,в то время как у прочных воинов есть три,хоть и тупых,но двигающихся помощники,так что на боссах я бы охотно махнулся с вами своим стражем на тройку ваших.
     
  13. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Флаг это отдельный навык под отдельный билд (где делается упор на размах) с 10 потраченными очками на этих мобов.
    Контроль увеличивает урон на 105% (1 очко).
    Теперь о незаметном, равном уроне мага. У мага баг на третьем сломе из-за чего вылетают огромные цифры. Собственно этот баг и у воина, но там все скромнее.
     
  14. Xavben

    Xavben Regular

    Контроль сознания это отвлекающий фактор от мага) Урона там и в помине нет, тк мобы бьют физ дамагой в основном. Основной урон идет от лед снаряда через ледяной ветер, и слом сопротивления ко льду за счет сингулярности и волны мороза. Лед снаряд разгоняется до 600 % от базы если собрать весь шмот и набрать 20 стаков баффа от ветра, стандартно 480% от базы. На Арахне урон разгоняю до 12 лям за 3 -4 секунды, самый удобный босс для фарма.
    Через фаер и молнию урона нет, тк нет 2 слома только синга 50-70% слома дает, с амулем от арахны будет 58-78%.
     
  15. Dark59

    Dark59 Old Hand

    К чему ты это написал? Один пишет что нет помощников, хотя три навыка на "призыв" и начинает что-то сравнивать. Второй пишет про усиление навыка, хотя есть ошибка на третьем сломе.
     
  16. Xavben

    Xavben Regular

    Какой 3 слом у мага? Есть синга и волна мороза, 50% ломает синга, 55 % ломает волна - имеем 105% слома сопрота ко льду на 8 секунд и миллионы урона соответственно. Кд синги и волны меньше их действия можно постоянно держать моба босса под сломом.
     
  17. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Волна+синга+волна. Можешь попробовать без синги и оружия.
     
  18. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    Я вчера попробовал навыки на размах раскидать (не резню, а именно размах), и получил при прокачанной арене и прокачанном размахе+пассивке для него (30 очков) 242%урона на размахе. Плюнул и вернулся на размозжение и пассивку для него же (20 очков 241,5% урона, ибо арену прокачивать уже не нужно, но всё равно использую ради болванов, они кстати наносят такой же урон как и сам перс, но один бьет ударом, второй размахом и третий размозжением) 10 очков закинул в более нужное
     
  19. Xavben

    Xavben Regular

    А кто сказал что это баг? Кд волны у меня 7 секунд висит дебафф 10 секунд, 2 волны ломают 110 % сопрота в течение 3 секунд. Тут нужен ответ от разработчиков на самом деле) Я знаю про это дело. Кд синги можно сделать 7 секунд, те 2 синги могут висет за раз в одно врремя.
     
    warwoolf99 likes this.
  20. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Я тебе говорю что там два бага. Первый на слом, второй на расчет урона. Скорее всего исправят после выхода ассасина.

    Я практически не играю воином. Бегаю с щитом и таким билдом:

    [​IMG]

    По мне самый эффективный через двурук, размозжение и тремя сломами (они обязательны для любого билда).
     
    Last edited: Apr 18, 2021
    Айлейд likes this.