Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Xavben

    Xavben Regular

    Этот ответ из раздела сам придумал сам додумал) по слому. Не вижу бага, все работает по описанию скиллов. Спорить не буду, раз такой упорный) Все скажут разрабы. 1 слом 55% урон 104909 из 306305, 2 слом -100% сопрота урон проходит полностью 306305 - вывод все работает корректно. Рассказывайте дальше сказки)
     
    Last edited: Apr 19, 2021
  2. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Кинь две синги в одно место и посмотри на эффект.
     
  3. Xavben

    Xavben Regular

    Есть в этом что-то, 2 синги не стакуются, так что тут ответ от разрабов нужен, либо синга криво пашет либо волна мороза, либо 3 вариант так задуманно). Однозначного ответа не возможно дать.
    По описанию скиллов волна мороза - задетый враг получает ослабление -55% сопротивления ко льду, у синги враг в зоне действия получает ослабление -70% в центре, чем дальше тем меньше. Возможно так и задумано, что волны стакуются, а синга нет)
    Можно задать вопрос разрабам, если умеете по инглишу нормально предложения составлять)
     
    Last edited: Apr 19, 2021
  4. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    Здравствуйте!
    Простите, не спец в ММО, когда-то играл в DSO, сейчас вернулся.
    Объясните несведущему. В умении мы прокачиваем перса, повышая навыки. И там 4 раздела, 2 обычных. Скажите, выставленные очки суммируются или навык, который мы кладем в панель клавиш быстрого доступа, привязаны к определённому разделу? Напр., у мага Разряд молнии в первом разделе 15/15, а во втором - 5/15. В чём разница? Или смысл только в удобстве раздельного повышения уровня (стихий)?
     
  5. Xavben

    Xavben Regular

    Это просто можно делать разные раскладки по скиллам, используется только 1 в игре. Та же фигня и со знаниями, можно двурук сделать и однорук расклад.
    Панели быстрого доступа не привязаны к разделу, очень не удобно сделано нынче это дело.
    Берем настройку 1 и через неё будут скиллы работать на панели быстрого доступа, надеюсь понятно это)
     
    Last edited: Apr 20, 2021
  6. Шотто

    Шотто Advanced

    Это не "разделы" - это возможность создать несколько наборов раскачки навыков и переключаться между этими наборами если ситуация того требует. Но часто переключаться не получится - задержка в 5 минут или через смену карты. Ваши кнопки привязаны просто к навыкам, а сами навыки работают согласно выбранному вами в текущий момент "набору".
     
  7. Brom

    Brom Forum Apprentice

    А почему танки молчат о баге с резнёй и прокачанным флагом. Какой то вообще левый %, который несправедливо завышен. Всё должно быть прозрачно, а не какие то заоблачные левые %. Но даже несмотря на это танк колупает всё дольше всех.
     
  8. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Потому что все правильно работает и никаких "левых %" не прибавляется.
     
  9. Шотто

    Шотто Advanced

    Страшно о чём-либо сообщать и просить, т.к разработчик ведёт себя как слон в посудной лавке: страшно представить сколько всего будет сломано в их попытках "посмотреть на проблему более внимательно".
     
    nika and warwoolf99 like this.
  10. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Просто прикладывают видео, как мол танки легко ложат босов. Ну ещё бы, когда ставится флаг прокачанный с резнёй, там бешенный процент урона от скилла идёт. Отсюда и такие криты, больше 10 лямов. Уберут этот баг с резнёй, посмотрим как дальше будут видосики выкладывать.

    Да какой там правильно. Ты сам смотрел хоть. Прокачана резня на 10 и знамя на 5. Ставится флаг и в эту же секунду урон от резни 700%. КАРЛ 700%....... А кто на двуручке бегает, с бонусами в вещах для резни и флага, с критом 80% и уроном приличным, на крове мобы разлетаются с нескольких вертушек. Но вернёмся к 700%... Флаг, на флаге 3 моба, 700% урон от резни, откуда такие цифры левые то....
     
    Last edited: Apr 20, 2021
  11. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    А тебе какая разница, как там танки режут?
     
  12. Dark59

    Dark59 Old Hand

    [​IMG]

    размах 240% (с копейками) умножаем на 4 (4 удара в секунду) :)
     
  13. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    Brom имел ввиду скорее тот факт, что когда ставишь флаг, ВООБЩЕ не важно сколько мобов под него попадают, всегда максимальные бонусы. Если бы оно работало корректно, то с ней невыгодно было бы бить боссов, а пока криво работает, этим пользуются.
     
  14. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Там же дпс ниже размаха, а размах уступает размозжению.

    Насколько помню ошибка вызвана тремя с флага, а может так задумано. Как выше написано это дело воинов, пусть пишут в сп или разрабам.
     
  15. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Как это тестировали, непонятно. Зашёл к боссу, поставил флаг с 3-мя помощниками и наяривай резнёй и размахом, бонусы максимальные...
     
  16. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    Кстати, да, правильный вопрос. Уж что-что, а навыки и их работа должны были быть оттестированы еще у них в подвалах, когда об обнове только говорили.
    Я хз, вчера потестил, на размахе получаю 242% урона, когда у меня на размозжении 241,5 и при этом освобождаются 10 очков.
     
  17. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Да они еще 100500 раз будут навыки переделывать, пока не выпустят новый класс, а потом после выхода нового класса еще 100500 раз. Так что не переживайте, всем все подправят и подрежут :)
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  18. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    Другими словами, работает как профиль умений. Спасибо, никак не мог урон настроить.
    Да, действительно очень неудобно.
     
  19. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Размах для твинов или неодетых персов, а размозжение под двурук с нормальными шмотками. Кровавая резня для кучи мобов, но её давно не берут, так что хз где он её увидел на боссе.

    Если честно, то мне это не интересно. Большинство друзей воинов перешли на другие классы или забросили проект. Собственно очередное подтверждение что у воинов все хорошо: https://board-en.drakensang.com/thr...s-grinding-as-dragonknight.83657/#post-769005 :)
     
    Last edited: Apr 21, 2021
  20. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Этой проблеме уже как полгода... 1 моб на флаге, и максимальный бонус резни и размаха моментально.
    Воин дракона после обновления "Dark Legacy"