Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Касательно пушек в логове, когда ввели логова спустя некоторое время их правили не однократно, некоторое время все вроде работало, но введя очередной релиз и все ломалось, и возвращалось на круги своя. Что собственно мы видим и в других направлениях, ввиде тех же верстаков, вроде бы облегчили и упростили, но очередной релиз, и все опять сломали.
     
  2. maks

    maks Advanced

    Интересно, для чего по всем городам напихали верстаков как в слесарной мастерской, если теперь приходится искать то Петю, то Петины ноги, чтобы сделать то что нужно? Сделали бы отдельную камнедробилку, чтобы я высыпал туда разом целый мешок камней, нажал одну кнопку и дробилка заработала.
     
  3. Xavben

    Xavben Regular

    Ещё бы понять как крафт уников работает) Написано фиол руда 75-100% от макс статов, а в итоге получил 79% верхний стат и 29% нижний, получается только на верхний стат работает руда а остальные рандом.
     
  4. Шотто

    Шотто Advanced

    Та вроде как заявлено в описании - так и работает. Качество исользуемой руды влияет только на проценты волшебств создаваемого предмета. На базовые статы руда не влияет.
     
  5. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Качество ресурсов влияет только на волшебства, и никоем образом не влияет на базовые значения. Отсюда вывод: бейте ресурсы с боли, это и быстрее и выгоднее, а ур предмета определяет выбитый уник, а именно кольцо, которое требуется при крафте.
     
  6. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Угу, то-то у меня с кольцом 145 уровня и рудой с боли собрался амулет со статами 30%-2%-5%...

    Что касается верстака, можно пользоваться любым, главное вкладки сверху переключить, и рецепты появятся
     
  7. Шотто

    Шотто Advanced

    Не совсем так. Уровень создаваемого предмета это большее значение между уровнем обычного предмета в 3м слоте и уровнем уникального кольца в 4м слоте (если создание предмета предполагает наличие этого кольца).. Т.е чтоб получить предмет 145 уровня, достаточно чтобы один из этих компонентов был 145 уровня, без разницы какой именно. Качество предмета в 3м слоте так же не имеет значения - это может быть серая/зелёная/... и т.д вещь (но не уникальная :) )
     
    Last edited: Apr 23, 2021
    Taurissan likes this.
  8. Xavben

    Xavben Regular

    Мда точно там про волшебство написано) Тогда смысла нет париться доставать золотую руду. Приколисты админы, думал статы будут крафтится золотые, кому эти волшебства нужны, сбегал на кровь боссов выбил за пол часа фул 100% и не паришься.
     
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Вот и мне тоже есть куда вкладывать знания. Тут пока ещё до верстака очередь не дошла! :)
     
    Taurissan likes this.
  10. Mallyava

    Mallyava Active Author

    заметил такую шнягу... после 249 боссы со щитами кидают свою ауру щитов и в ней не станятся мобы для мага и гнома, а для лучника станятся, как у танков не знаю. кто знает это очередной баг или так и задуман дальнейший ап луков?
     
  11. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    О ком конкретно речь, и по подробнее.
     
    Taurissan likes this.
  12. Mallyava

    Mallyava Active Author

    на любой карте есть синие/фиолетовые боссы, некоторые из них бросают в персонажа поле со щитом, так вот в этом поле не станятся мобы ни у мага, ни у гнома, а у лучника все станы срабатывают, как было раньше
     
    Last edited: Apr 24, 2021
  13. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Ну возможно и остальных подкорректируют, они же все делают по крупице, возможно в 250 релизе что-то поменяется.
     
  14. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    В создавшемся за много лет игровом сленге Дракена боссами называют мобов оранжевого и желтого цвета, а минибоссами называют фиолетовых, синих и зеленых.

    Кстати, иммунитет к оглушению этот щит давал изначально и, скорее всего, и должен давать сейчас. Вот его и ремонтируют, починили для магов и гномов, для луков, судя по вашим словам, еще нет. Но, конечно же, и для луков, щит (купол) миников, тоже приведут в исправность, в скором будущем;)
     
    Last edited: Apr 24, 2021
    OopsFoos likes this.
  15. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Видимо пытались исправить баг со сломом сопр/прочки через щит и 'случайно" задели магов. Ждем исправления так как у воинов и луков все работает.
     
  16. МамаЛю

    МамаЛю Forum Apprentice

    всем привет!
    Помогите пожалуйста. не могу выполнить квесты:
    1.
    [​IMG].

    И как попасть в Файборо?
    Пешим ходом не знаю где искать дверь

    [​IMG]

    2. Где находятся Тайные логова?
    Нашла в Андракаше только
    [​IMG]

    А вход то за Паровое ядро. Где его можно раздобыть,чтоб собрать вращательные шары ?
    замкнутый круг получается

    [​IMG]
     
  17. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Регион Тегансоул-Собор Тегана

    [​IMG]
     
    МамаЛю likes this.
  18. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Фейборо открывается в ходе выполнения сюжетного квеста, как и все следующие локации Пригорода Кардхуна. Тайные логова открываются при убийстве любых боссов Будь то боссы за ключи, Акционные боссы, или же боссы Междумирия. Касательно Парового ядра, в Андракаше дается раз в сутки кв на сбор вращательных шаров в кол-ве(50шт), они выпадают в логове со стражей которые отмечены в логове черепом. Таким образом за выполнение кв на 50 шаров дается 1 паровое ядро.
     
    Maksar and МамаЛю like this.
  19. maks

    maks Advanced

    1. По данному квесту вход в Файборо находится в Соборе Тегана. Двумя постами выше показано стрелкой как туда идти.
    2. Входы в тайные логова находятся в Междумирье у боссов и в берлогах боссов на обычных локациях. Вход в тайное логово откроется после убийства любого босса. Если зайдёшь в логово и на карте увидишь много красных черепов, то это то что нужно. С миников под красными черепами и падают эти шары. Если черепов на карте нет, шаров а этот раз не получишь. Пробуй ещё. Эти красные черепа появляются довольно редко

    P.S. Если есть плащ на двойной дроп квестовых предметов, то одень его перед смертью Красночерепного миника. Тогда упадёт не 1 шар, а 2.
     
    Last edited: Apr 24, 2021
    МамаЛю likes this.
  20. SpeculianT

    SpeculianT Forum Apprentice

    Братцы, вопрос. Все распускают плащи и их крафтят (и не только плащи). Но у меня все рецепты заблокированы (плащи). Я что-то где-то пропустил? Может квесты какие? Рецепты не продаются...