Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Да уж, доказательство твоей правоты просто неоспоримое ))) Чуть выше прочитай мой коммент, я писал о том, что лук имеет преимущество в соло режиме по крайней мере ( до беспощадного )! Я про кровопролитный вообще ничего не писал, там все дохнут. К тому же у тебя слабые сапы, а значит кислота твой враг №1.. Тем более в пустыне )) И вообще у меня создается впечатление что ты специально в конце видоса стоял в кислоте, чтобы твои волки подохли и ты доблестно умер в уголке ))) Скорее всего так все и было)
     
    Bigimon likes this.
  2. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Не плохо, Дима, кровушку фармить я еще не рискую, правда и 100лвл еще нет.
    Да, яд - враг волков, тут согласен. Хорошо хилят волки, хороший кд на капкане. Жаль урона не хватает щелкать миников, но если скорку поднять до 4+, то получится баф +100% к урону.
    Хорошее видео, правда, записывай чаще.
     
  3. Sayaa

    Sayaa Advanced

    посмотрел видео мда... да у меня на работе лучше игра работает (комп старый), выкинь этот деревянный ящик, который называешь компом.

    да еще и на лов графике, жесть как некрасиво.
     
    Last edited: May 12, 2021
  4. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Биткоин на пике, дефицит полупроводников, последствия короны...отличное время для покупки нового компьютера.:)
     
    TheXandr likes this.
  5. Maybach

    Maybach Padavan

    отличное обычное время для покупки нового компьютера. Вся проблема в отсутствии видеокарт на рынке (хотя зелёные и красные заявляют что в этом году предложение догонит спрос и цены вернутся в норму).
    - буки стоят нормально
    - память, процы стоят нормально
    - остальные комплектующие думаю так же не имеют космических ценников
     
  6. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Минимальные системные требования для игры Drakensang-Online:

    Windows
    · CPU: Dual-Core processor running at 1.6 GHz
    · RAM: 1.5 GB (Windows XP) or 2 GB (Windows Vista or newer)
    · GPU: 512 MB VRAM, DirectX 10 and Shader Model 3 (Radeon HD 2000 series, GeForce 8000 series or Intel HD Graphics)
    · Sound: DirectX 9 compatible soundcard
    · OS: WinXP or newer
    · Browser: Internet Explorer with Java plug-in enabled
    · HDD space: 2 GB
    · Other: Internet connection (minimum. 6Mbit)

    Ребят.. В эту игру можно играть даже на тетрисе.. А то видео, что повыше.. до сих пор вызывает у меня глубокое непонимание.. :eek:
     
  7. Sayaa

    Sayaa Advanced

    устарела эта информация, чаще всего минимум означает только то чтобы запустить, на работе такие компы списываем.
     
    MENTOL likes this.
  8. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Касаемо минимальных требований, то они скорее всего были изначально минимальными, по крайней мере лет эдак 5 назад, с момента продажи и до того как эти рукаблуды начали ковырять игру.
     
    MENTOL likes this.
  9. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Сомневаюсь что в этом году цены вернутся в норму. Китайцы майнят на ноутах, пытаются взломать ps5 и xbox. Так же не стоит забывать что он живет в Киргизии (например цены в Белоруссии и Украине были выше чем в России).
     
  10. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Возможно информация и правда устарела.. Но лично я не знаю не одной крутой игрушки, с крутыми требованиями, которую можно было бы запустить с браузера на Java.. :confused: Но хз.. может быть я ошибаюсь.. o_O
     
  11. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Натиском невозможно пользоваться. Потому что в точку приземления уже наносится урон от мобов. И маг погибает смерью храбрых ещё до того как приземлился. Даже если будет 100% отхил ничего не изменится.
    Я использую натиск только когда надо через толпу проскочить. Или так: морозный ветер - телепорт к мобам/боссу - волна мороза - натиск что бы убежать от удара и мгновенной смерти. В идеале должно быть всё наоборот. Натиском в толпу, а из толпы телепортом. Но в 90% происходит откат натиска/резинка, и маг опять труп.
    PS. Все мобы всегда знают в какой пункт приземлится маг. Анимация длится около 1 секунды, и вся толпа уже ожидает тебя.
    Это как в футболе. 11 метровый. Говоришь воротарю что бью в левый нижний угол, пока разбежался он уже стоит там, и ловит мяч. А я такой как так? Ну почему не могу забить гол???:D:D:D
     
    Last edited: May 13, 2021
  12. Sayaa

    Sayaa Advanced

    У меня работает как надо
    , и отката нету (разве только когда нет места из за толпы мобов),
    если как у айлейда комп или .нет то всё понятно.

    используем только по случайности (телепорт лучше),
    но если будет 100% то будем учится пользоваться:D
     
    Last edited: May 13, 2021
  13. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Дело в пинге. Это как с тремя тп через контроль. Англичане, немцы, поляки и даже калининградцы делали по три тп, а Москва и дальше два, на третий отбрасывало назад.
     
  14. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Что работает как надо?
    Тормозов в игре у меня нет пинг 13 мс.
    Да, в толпу Натиском не всегда получается, а вот ТП без проблем, ни разу небыло отката . Наверное натиску надо больше места:rolleyes:
    Хотя он должен наносить доп. урон в месте приземления. Т.е должен втиснуться в толпу.
    Раньше по 3и тп прыгал.
     
  15. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Натиском невозможно пользоваться видимо только тебе.. У моей жены он тоже работает как надо, ждем 250 релиз и будет еще лучше. А если не уметь играть, цитата - "............ невозможно пользоваться" подходит вообще под любой навык)
     
    Dark59 likes this.
  16. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    У меня отличное железо для этой игры, играю на "ультра", если их можно так назвать. Интернет 100Мбит, пинг в районе 40-50, иногда до 70-80 поднимается.
    Играю варом, и большинство ржет с меня, что я играю не на размахе, а на размозжении. А я НЕ МОГУ играть на размахе из-за того, что как только я ставлю арену, если вокруг достаточно мобов, у меня просто повисает соединение, я не вижу ни входящий, ни исходящий урон, скиллы не откатываются (урона же нет), а как только арена исчезает, то либо я падаю, либо мобы. Ну и нафиг мне оно? При этом я почему то могу убежать из этой лагучей передряги, но тогда 100% упаду, потому что где-то там мне урона навешали, а вот сейчас он пришел.
     
  17. Sayaa

    Sayaa Advanced

    на кровавым открой одновременно 4 яшика, нажми CTRL - сильно лагует? если да - то такое себе железо.
    у меня .нет 10 Мбпс мах (скорость неважна , важна стабилность а ето .нет по кабелю от станции до тебя.)
     
  18. Шотто

    Шотто Advanced

    Не надо так категорично утверждать. У меня тоже периодически бывают проблемы с "натиском". Редко, но проблемы имеют место быть. Если конечная точка "натиска" оказывается за пределами зоны "агра", то монстры видят вас в этой точке сразу же как только вы нажали кнопку "навыка". Вы ещё находитесь на "старом месте", а в конечную точку вашего перемещения уже летят стрелы, разнообразный магический и физический урон. Причём этот урон проходит по вам сразу, не дожидаясь окончания анимации вашего перемещения. А вот лечение от задетых "натиском" монстров приходит чуть позже, из-за чего возможна ситуация, когда "отхил" приходит к вам уже после смерти: вы мертвы, но полоска жизни у вас чуть заполнена и одногрупники не могут вас поднять, т.к в статусе группы вы отображаетесь как "живой" (в этом случае воскресить можно только вручную, через инвентарь активировав камень и ткнув им в ваше безжизненное тело, но не все об этом знают). Ну и "резинка" иногда случается.
    В общем, проблемы с ним есть, но если о них не забывать, следить за обстановкой и аккуратно им пользоваться - вполне полезный навык.
     
    Last edited: May 14, 2021
    MENTOL likes this.
  19. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Да тут сама игра кривая, и не настроенная, вспомним пустыню эсенций, когда эелементали стреляли хрен знает откуда тоесть в поле обозрения их не видно даже из-за экрана пуляли, спустя какое-то время все же исправили. Так же сейчас наблюдается такая же кривизна во всяком случае на кв2 это очень заметно как пуляют эти бабки ядовитыми шарами хрен знает откуда, зачастую даже находясь в зоне агра все равно пуляют в тебя.
     
    MENTOL likes this.
  20. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    У меня средний комп, инет 7мб-сек, тоже играю варом и никаких проблем у меня с ним нет. Не знаю даже что у тебя.. я в этом не специалист, но и мое мнение что тут дело не в игре, либо комп, либо интернет.