Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Piligrim_5

    Piligrim_5 Forum Apprentice

    [QUOTE = "Айлейд, сообщение: 774943, участник: 2537"] прив Миш .. нет, никакого алгоритма нету .. бывают копии Бригавика, вообще без вихрей .. для скорости, обычно мимо мобов, сразу по местам, где могут быть вихри .. сливают материю .. при чем, если заходят толпой, то резонно бежать кому то одному и желательно с премом .. а остальным ждать и смотреть на миникарту .. если появился значок входа .. то срываться с места .. а если точка согруппника добежала до конца и на карте ничего не появилось .. то перезаход .. вот такой геморрой .. и не факт, что в Долгой памяти выпадет заветный уник .. так что это нудный, многочасовой марафон ..

    есть мнение, если оно не попадается в группе и наоборот .. но на крови мало кто сунется соло .. не знаю на сколько оно правдиво .. [/ QUOTE]
    Дима, привет. Возник теперь вопрос, если вихри разбросаны по локе, их необходимо все открывать до появления портала в ДП или только тот вихрь, который находится там где должен появиться порт в ДП рядом с дверью в Сильдстейн? И еще, порт в ДП на локе появляется в одном месте или рандомно по всей локе Бригавика?
     
  2. Xavben

    Xavben Regular

    Ищешь кучки, которые открываются за 100 матрии, вскрываешь их и там могут быть мобы, сундук, либо портал на карту Вечная память, ваш кеп) В среднем на карте от 0 до 4 кучек бывает, и 8-9 мест появления точно не считал. Примерно 20-30 заходов на карту ради портала приходится сделать, так раньше было когда искал его. Желательно делать поиски на кровавой сложности, можно за одно 4 сундука кровавых урвать, если потянете) желательно сотни 2 отмычек иметь в инвентаре ещё, когда зайдете на карту)
     
    Last edited: Sep 26, 2021
  3. Piligrim_5

    Piligrim_5 Forum Apprentice

    [QUOTE = "Xavben, post: 775014, member: 207635"] Ищете кучки, которые открываются за 100 матрий, вскрываете их и там быть мобы, сундук, либо портал на карту Вечная память, ваш кеп) В среднем на карте от 0 до 4 кучек бывает, и 8-9 мест кучек точно не считал. Примерно 20-30 заходов на карту ради портала приходится сделать, так раньше было когда искал его. Желательно делать поиски на кровавой сложности, можно за одно 4 сундука кровавых урвать, если потянете) желательно сотни 2 отмычек иметь в инвентаре ещё, когда зайдете на карту) [/ QUOTE]
    Кровь, улыбнуло:), не в обиду, мой лукарь 2012, опускали до плинтуса за весь период раза 3-4, устал!, раньше прем брал и было интересно, теперь нет фанатизма:), а просто, зайти, посмотреть кто остался, поприветствовать, если что-нибудь интересное, посмотреть, чтобы чего нибудь поиметь, ПВП:) давно в прошлом, шмот не идет, как безъисходность,- как в СССР, неважен результат, главное участие в соревнованиях, игра стала не та, или надоела, а все равно, тянет суда:)
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Для цитаты тут пробелы не нужно ставить.
     
    Last edited: Sep 26, 2021
  5. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я открываю все подряд.. неизвестно где может появиться портал.. сегодня сделали заходов 10.. вдвоем.. один раз попался портал с Лортаком.. лока длинючая.. мне выпало три уника.. два торса и кольцо.. правда барышне, которая была со мной.. ничего не выпало:oops:
    это сам форум глючит.. я вручную исправляю этот косяк.. один раз было и такое.. пробелы после каждого символа:confused:
     
    MENTOL likes this.
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Да я просто хотел ему помочь как правильно цитату оформить. :)
     
  7. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    новая команда урезала и дроп из кровавых сундуков:confused: хорошо начали ребята:mad: уже хочется их расстрелять из лука:p

    и еще.. интересная теория появилась.. кто бегает за кровавыми сундуками.. проверьте ее.. если заходить в локу с полной пачкой эссок, то камни выпадают заметно лучшие, чем с полупустой пачкой.. очень похоже на теорию о рандоме.. возможно это так и есть...
     
  8. Шотто

    Шотто Advanced

    Новая команда ещё ничего не сделала - номер версии игры не изменился. Изменения сами по себе в игре не появляются - надо накатить хотябы хот-фикс, что тоже повлечёт за собой изменение номера версии. Не надо плодить ничем не подтверждённые слухи и теории заговоров. От эссок тоже ничего не зависит, некоторые вообще без эсок бегают (в этом случае, наверное, рэндом вообще отключается). Вы ещё вход в локацию привяжите к секундной стрелке своих настенных часов, а то пачка эссок - слишком просто.
    P.S. Новая команда пока даже не может сообразить где искать пульт, которым Джесси и ко включали акции в игре...
     
    Last edited: Sep 27, 2021
    1vanka likes this.
  9. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Новая команда как раз и запускала ДР ДСО вместе со старой командой. Это все трудоемкий и долгий процесс. Но рандомом можно управлять в реальном времени!
     
    Last edited: Sep 27, 2021
    Самма and Айлейд like this.
  10. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    за 10 лет игры, мы много раз наблюдали изменения без номеров версий.. и назвали их тогда "подкручиванием краника".. и потом.. сниженные цены за продажу вещей, это ли не доказательства?? тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы проанализировать ход событий.. но, каждый может иметь свое мнение.. я не говорю, что мое мнение истинно верное.. и если ты внимательней прочитаешь мой пост, который процитировал.. то увидишь, что по поводу эссок, я рассказал не от себя.. так говорят игроки внутри игры.. потому и предложил проверить теорию.. а теория, это не аксиома..
     
    Самма likes this.
  11. Самма

    Самма Advanced

    Тоже не 1 раз замечала изменения в игре , без всяких обновлений и тех. работ , когда давно играешь , все , даже очень незначительные изменения , замечаешь на подсознательном уровне . Сначала появляется чувство , что что то не так и не то , начинаешь внимательнее смотреть , из за чего чувство дискомфорта появилось и тут обнаруживается какая нибудь мелочь , например вот снижение цен на продажу дропа , или вчера ты бил на этой карте всех почти не получая урона от мобов , а сегодня там же тебя чуть ли не рвут на части те же монстрики . А что касается рандома , полностью согласна , что где то может и есть честный рандом , но в этой игре им управляют , не знаю по каким принципам , но процент удачи жестко привязан к аккаунтам , и не бросайте в меня тапками , это только мое личное мнение , основанное на опыте 9,5 лет игры .
     
    OopsFoos and Айлейд like this.
  12. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Хахаха выперли тупых разрабов - только поздно, эти рукалицо разрабы уже слили игру, и я думаю новую команду взяли ещё дешевле.
    Что больше меня улыбнуло - новая Тима собирает фидбек, а почитав что хомяки ссут в уши - становиться страшно. Я прям подумал что мб откатят игру на годик назад - но нет хд.
     
  13. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    тут еще и форум забаговал:confused: смотрю моё сообщение:
    [​IMG]
    нажимаю обновить страницу, пока обновляется сообщение такое:
    [​IMG]
    как прогрузка страницы заканчивается.. то снова вижу первый вариант:confused::confused::confused:
     
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    капец.. всё слетело, система ругается на протоколы SSL.. на одних сайтах пишет ошибка даты:confused: хотя и дата и время выставлены правильно:confused: из клиента показывает вот эту гадость:
    [​IMG]
     
  15. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Наверное, у тебя Windows-7. Я заходил на тестовый сервер посмотреть, что там новенького. Система Windows-8.1. Зашёл нормально, без проблем.

    P.S. Тут тоже жалуются:
    Техническая помощь (проблемы со входом в игру, вылетами, лагами, бонусами, вещами и другие проблемы).
     
  16. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ага.. семерка.. придется винду менять на 10(((, даже на форум зайти, пришлось проделать пару трюков(((
     
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Админ форума написал, что Причина, по которой указывается операционная система Windows 7, заключается в том, что эта операционная система больше не поддерживается Microsoft. Также очевидно, что каждая программа или операционная система, поддержка которых прекращена, могут вызывать проблемы из-за рисков или устаревания. Было заявлено, что эта проблема возникает в устаревших операционных системах или браузерах. Следовательно, могут быть игроки, у которых такая же проблема в Windows 10. Заявлено, что эти игроки должны получить последние обновления в своих браузерах и операционных системах. Точно так же игроки, использующие Windows 7, могут проверить, решена ли проблема, обновив версии своих браузеров перед обновлением своей операционной системы.

    Более подробно Здесь.
     
  18. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я уже решил проблемку.. но цикл непрерывных посещений игры прерван:confused: теперь почти неделю терять 200 иномантов за вход 4 персами:смущенный:
     
    MENTOL likes this.
  19. Матроскин

    Матроскин Forum Greenhorn

    Ребята... раньше был плащик ( на +1 к доп. квестам) его сейчас найти где-то реально? всем спасибо!
     
  20. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Данный плащ можно было приобрести у торговца Джесси, в продаже были ящики по 5 монет сообщества с которых рандомно выпадал плащ Силы или Защиты, волшебство так же рандомное, в том числе и дополнительный квестовый ингридиент. На данный момент эти ящики вроде как убрали с продажи.