Техническая помощь (проблемы со входом в игру, вылетами, лагами, бонусами, вещами и другие проблемы)

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 13, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. xdob

    xdob Someday Author

    Приветствую, я не не знаю что опять произошло но опять тот же баян, вчера весь день играл и пол ночи,... проснулся запускаю клиента опять клиент не грузится,...когда они успевают все ломать я поспал то 3 часа, пишет "Failed to verify the signature of a downloaded file" когда уже это кончится,
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Я так думаю, что такие проблемы с Windows-7 уже будут всегда. Эта система уже не поддерживается Microsoft. И вряд ли разработчики различных игр теперь будут уделять ей пристальное внимание...

    P.S. У меня сейчас ноутбук с Windows-8.1, зашёл сегодня в игру, проблем со входом нет.
     
  3. xdob

    xdob Someday Author

    да винду перекинуть не проблема, у меня прост тяжелого рабочего софта наставлено,. час на винду,..а потом неделю все остальное переставлять,...а понадобиться он может в любой момент причем оперативно, вот в чем печаль
     
  4. Hierarch

    Hierarch Forum Greenhorn

    Виртуальную машину накатите. С восьмеркой, например. Любую. Тупо для скачивания DSOClient. Работы на полчаса, потом в любой момент скачал, да перекинул.
     
  5. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

  6. Ilya_cant_stunt

    Ilya_cant_stunt Forum Apprentice

    Приветствую, как избавиться от постоянных догрузок при условии что обновления установлены полностью ? (началось еще с релиза 253 потом забросил).

    Захожу на локацию - карта догружается, бью мобов - опять фриз и прогрузка всего что можно, появляется квестовой моб в ММ - фриз и опять прогрузка, далее - смерть как обычно, появляюсь на респе и она грузится, и так в общем каждый раз

    Железо: Ryzen 5 3550h, gtx 1650, 16 гб озу, ssd 256
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Обычно это зависит от трассировки сигнала от компьютера до сервера и обратно. Как правило, проблема в перегрузке узлов на пути трассировки.
    Проверь: Проверка соединения с сервером.
     
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    только проверка, толком ничего не даст.. ну узнаем мы, что на каком то маршруте потери пакетов данных.. а дальше ничего не сможем поправить или изменить.. так и будет клиент загружаться снова и снова..
    фриз, это косяк игры.. замечал, что при игре группой, обычно висюн возникает у всей группы.. при висюне, особо делать ничего не надо.. только ждать.. и да.. в ММ и соло, зачастую заканчивается смертью перса и если нет према, то приходится тратить ины на воскрешения.. тут можно посоветовать лишь одно.. присмотреть в петухе что то нужное.. и купить могущественные стражи душ.. которые продаются у торговцев, которые раньше торговали униками.. например в Кинге - Абдул Аль Карим.. слева от путеводного камня.. покупка стражей душ за ины, но если проанализировать цены, то выходит, что воскрешаться при помощи анкхов, дешевле..

    хуже, когда у всей группы вылетает небула при фарме боссов.. (недавно попали в такой капкан на Мортисе).. после небулы, приходится перегружать клиент, а значит, что можешь появиться в городе, вместо локации.. при таком раскладе.. обычно появляется решение всей группы сменить род занятия в игре..
     
    Last edited: Jun 11, 2022
    tozagol likes this.
  9. Ilya_cant_stunt

    Ilya_cant_stunt Forum Apprentice

    Сделал все как руководстве, потерь нет, все в норме, сменил ДНС вдобавок, также без изменений

    Спасибо за информацию, мб когда нибудь пофиксят, хотя на игру болт положат уже окончательно думаю
     
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Всё, что сейчас пытаются сделать, больше похоже на попытки реанимировать умершего... :(
     
    Айлейд likes this.
  11. СТРИПИРЕЛЛА

    СТРИПИРЕЛЛА Forum Greenhorn

    здраствуйте. из альбома некоторые вещи, которые можно получить на распродаже, они перестали появляться на распродаже. долгое время каждый день обновляю по 2 раза и все одно и то же, ниче интересного. обновите там как то или исправьте. спасибо
     
  12. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    К сожалению, в данный момент русскоязычный раздел форума не модерируется. А сами разработчики ничего на русском языке не читают. Так что, вряд ли здесь кто-то что-то передаст разработчикам. Напиши в англоязычном разделе на английском языке.
     
    Айлейд likes this.
  13. SKARPION94

    SKARPION94 Forum Greenhorn

    Привет! Такая проблема три дня никак немогу исправить подскажыте што делать? (Failed to verify the signature of a downloaded file) через браузер игра тоже неидет.
     
  14. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    https://my-files.su/mkmcyf Меняй свой dlcache на этот в папке DSOclient.
     
  15. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    У кого случится ошибка NEBULA, связанная с Junk Files, - решение проблемы в этой статье.
     
  16. Mastercol2

    Mastercol2 Forum Greenhorn

    Подскажите пожалуйста-проблемы с инетом при проверке есть отпады по некоторым пакетам.Вопрос, если установить ВПН например в локации где находиться сервер-это решит вопрос или безтолковая затея только хуже сделаю?
     
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    С передачей пакетов тут периодически возникают проблемы. Проблемы были и раньше, и не сомневаюсь, что ещё будут...

    Что касается VPN, то вот, прочёл в интернете:
    "есть и качественные бесплатные VPN-сервисы, но все они или ограничивают пропускную способность канала, или режут скорости, или лимитируют время работы. Плохие же сервисы делают все то же самое, вдобавок сохраняя логи действий пользователей (ни о какой защите и безопасности, иными словами, речи уже не идет).
    Да, за лучшие VPN-сервисы придется платить".
     
  18. ТОХА

    ТОХА Forum Inhabitant

    Доброго!С ошибкой 23 как бороться,не подскажете?
     
  19. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    Ошибка 23 означает, что пользователь уже находится в игре. Данная ошибка появляется в том случае, если сервер видит Вашего персонажа онлайн, даже если он недавно вышел из игры.
    Вариант 1: Вызываем диалоговое окно "Выполнить" (нажмите клавишу с логотипом Windows (флажок Microsoft) + R). Прописываем: cmd - жмём "Ок" (Ввод). Пишем: netsh winsock reset - жмём "Ок" (Ввод). Перезагружаем компьютер.
    Вариант 2: Просто подождать 10-15 минут.
     
  20. navahartem

    navahartem Forum Greenhorn

    Здравствуйте. AMD Ryzen 5 2600, игра грузит проц на 100% даже при выборе перса. В игре зависает на 10 секунд рандомно, в городе, в локациях, при переходах. Пробывал переустановить клиент. После установки игра пишет что полностью скачена, при этом скачивания небыло и игра весит 73.7 mb. Как исправить?