Баг с квестом

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Darknesss, May 23, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Darknesss

    Darknesss Forum Greenhorn

    Всем привет,играл в дк года 2 назад,тогда еще не было "новых крафтов"
    Суть проблемы,не квеста для базового квеста на крафты,обошел всех в Кинг. и все начальные квесты(всех персонажей(ботов) у них нет квестов),в Кинг.вообще все квсеты пройдены
    Нашел только квсет на нитки(город не помню)
    Скупил все возможные рецпеты
    Помогите)
     
    adelmn2 likes this.
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    1. Квест "Полезное барахло" у Мэтью в Кингсхилле. Он стоит чуть выше и чуть правее ювелирши.
    Говорят, что предварительно надо выполнить основные квесты в Кинге, тогда он появится. Хотя у меня он был без проблем.
    См здесь: Тыц .
    Если персонаж высокого уровня, то восклицательные знаки над НПС могут не гореть. Надо самому обойти всех НПС и посмотреть, есть ли там квесты.

    2. Квест "Через тернии к мастерству" у Пети в Кингсхилле. Петя стоит чуть ниже и левее путеводного камня.

    3.
    Квесты на крафт не отображаются как пройденные в Полном перечне.

    4.
    Это квест "Прикрой спину" в центре сопротивления у Алёны. Но этот квест требует прохождения 2-й части квеста "Через тернии к мастерству".
    Не думал, что квест "Прикрой спину" будет выдан, если не сделана эта 2-я часть. Части квеста "Через тернии к Мастерству" в разных городах. Если в Кингсхилле у Пети квест завершён, то надо переходить в Центр сопротивления. Потом для прохождения надо переходить в другие города.
     
    Last edited: May 23, 2020
    AK47TestPlayer and IvanDanko-EN like this.
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ох как же достал этот квест - просили упростить уже несколько раз, видать им нужно больше сообщений на эту тему....
    На двух форумах постоянно этот вопрос всплывает, неужели нельзя сделать проще - Упросить этот квест и дать кучу подсказок..
     
    MENTOL likes this.
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Такое здесь случается. Перезайди в локацию ещё раз.
     
  5. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Это не баг, а скорее всего такой классный рандом, обычно хватает всегда, и изредка бывают такие вот неприятные моменты...
     
    Айлейд likes this.
  6. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Я там уже был, с такой проблемой не столкнулся, но спасибо за пожелания))
     
    Айлейд likes this.
  7. Chester_Bravo

    Chester_Bravo Forum Greenhorn

    Больше всего подобное бесит сейчас на квестах драгана. У агентов приходится по 2-3 раза перезаходить чтоб собрать банальных 5 камней
     
  8. novecento

    novecento Forum Expert

    Это ерунда. Так и так будешь 100 раз локу гриндить, чтобы собрать прогу. Фарм по квесту придаёт немного интереса.
     
    Айлейд likes this.
  9. max635

    max635 Forum Greenhorn

    у меня тоже самое, только я обсмотрела все квесты, все города обошла. Я проходила квест полезное барахло, но не могу крафтить самые слабые руны и самоцветы, задания у Пети нет. Когда смотрю на верстаке чертежи, пишут что надо пойти в центр сопротивления выполнить задание через тернии к мастерству, но там задание только на нитки.
     
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Как получить квесты "Полезное барахло" и "Через тернии к мастерству".
    Квесты выдаются по мере получения новых уровней у персонажа и по мере прохождения необходимых квестов.
     
    Last edited: Sep 16, 2020
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Таким жалобам уже много лет. Народ уже даже не пишет об этом, потому что надоело писать. Отойди в сторону, и стреляй.
     
  12. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    трудно сказать, когда видишь не весь игровой экран.. вдруг у тебя там пинг 100000 м/с.. иногда даже системные оповещения в чате, которого так же не видно, помогают понять причину проблемы..

    и потом бывают перекосы в рельефах местности.. в таких местах, даже бегущий перс остается на месте.. и как правильно подсказал Ментол.. стоит только сместиться в сторону и моб получит по заслугам;) счас даже мобы, если стреляют в перса через камень, тоесть стрелы не долетают до перса оставаясь в текстурах.. то они быстро понимают свою ошибку и перемещаются:D..
     
  13. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Не, Дима, это постоянный гномий баг, в упор минимум 90% выстрелов не наносят урон. Давно увидел, смирился и вплотную в мобов с тех пор не стреляю.
     
    UrbanGhost likes this.
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    не думаю, что это "гномий" баг.. я счас всеми мультами стараюсь немного погамать.. такое наблюдается на всех классах.. даже на варчике.. у которого все основные атаки впритык.. и так же приходится немного отходить персом, чтобы моб сместился.. и кстати на гноме, к удивлению, такого не наблюдается..

    но и опять же.. в зависимости от пинга, наблюдается разница в частоте попадания на такую фигню.. и про чат я написал.. иногда, там сама система пишет "чат больше не доступен".. и даже не всегда при этом выкидывает из игры.. одно ясно, либо при прогрузке мобов, одни из них тонут в текстуре и персы лупашат непосредственно в ландшафт.. либо передача пакетов данных, где то терпит потерю.. поэтому считаю, что видео должно отображать всё игровое окно..
     
  15. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Не только гномий. У магов это сплошь и рядом. Моб стоит вплотную, "соплёй его всего обсопливил", а урона нет. Чуть сместился, отошёл и ву-а-ля. Моб сдох.
    Айлейд конечно всё верно говорит выше. Но только не в этом случае.
    Эта не то что неприятность, но досадный факт, существует уже очень давно.
     
    OopsFoos and Taurissan like this.
  16. camac123

    camac123 Forum Greenhorn

    Может подскажет кто?
    Не могу пройти квесты в ПЛШ: "Контшпионаж" и "Тайная миссия (4/4) . Просто нет возможности.
    Так как отсутствуют начисто.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Поконкретнее, что отсутствует? Сами квесты или что? А что показывает навигация?
    Часто бывает так, что новые квесты появляются по мере выполнения старых, либо по мере повышения уровня персонажа. Ещё бывает так, что квесты глючит. В этом случае обычно бывает достаточно отменить квест и взять заново.
     
  18. camac123

    camac123 Forum Greenhorn

    Спрашиваешь так, будто не проходил никогда это квесты.
    Там, где я стою должны быть 3 пюпитра для Контшпионажа и большой кристал для Тайной миссии.
     
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    а что было у тебя на завтрак, 13 марта 2013 года??? (вопрос риторический).. дело в том, что многие проходили эти квесты более 8 лет назад, с тех пор произошло много, ооочень много изменений.. но даже если в данном аспекте нет никаких изменений, то подробности, увы никто не помнит.. прочитай внимательно, что говорил Ментол.. попробуй отменить этот квест и взять его заново.. если не сработает.. есть вариант взять пару уровней персонажу.. и попробовать выполнить этот квест снова.. и если опять не сработает, нужно списаться с СП.. хотя, можно сразу им написать.. они уже точно скажут, почему пюпитров нет на местах..
     
    Maksar and MENTOL like this.
  20. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Эти квесты, не работают, с момента появления обновления на тестовом, так что жди, когда разработчики, изволят их исправить, и других вариантов, нет.
     
    MENTOL and Айлейд like this.