"День премиума" (обсуждение акции)

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Mar 7, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам эта акция?

  1. Да.

    8 vote(s)
    24.2%
  2. Нет.

    24 vote(s)
    72.7%
  3. Ещё думаю над этим вопросом.

    1 vote(s)
    3.0%
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    7-8 марта 2020 года.

    Расписание продаж:
    [​IMG]
    Время указано среднеевропейское. Московское время: +2 часа.

    Акция только началась, и на первый взгляд в ней ничего не поменялось по сравнению с предыдущей акцией которая проходила в ноябре прошлого года.
    Жалко, что в продажу не завезли спутников с акций. А то можно было бы купить кота удачи! :)
     
    Last edited: Mar 7, 2020
  2. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Поглядываю на перчатки усердия...Взять что ле ? Пусть весь сет будет... Подумаю до вечера.
     
  3. novecento

    novecento Forum Expert

    Запуск прем дня не в очереди меня наводит на мысль что появился дефицит бабла, ну вот и приехали.

    Значит у нас тут есть валюта=обмен.

    [​IMG]

    Можно ли назвать это обменом? Если я не ошибаюсь то правильно будет - дичь.

    С начало нам хотели втюхать копеечные бафы за несколько тысяч инов.

    Придумал ли эту распродажу разумный человек?
     
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет вы не туда смотрите, надо бы задуматься а почему они такую валюту решили продавать по такой цене, вывод сам напрашивается. Скоро ДСО ждёт девальвация.
    Сначала - Клевер.
    Потом - Осколки.
    Теперь - Золото.
    Опять же, тот кто натарил себе целые склады и дворцы и золотых монет, тот и будет закупать очень много Чего - то за Золото.
    Это конечно просто гипотеза но вариант такого развития ( вполне ожидаемый ).

    Просто пример: Какая нибудь Лошадь или Лама, стоит у торговца 1600 золотых.
    В ежедневке там где призы за потраченые ины ту же Ламу можно купить за 18-24к инов. И то не купить а получить даром.

    А тут обратите внимание 37 тыс инов потратил и получил воздух, ничего:D даже ничего не получил)))
     
  5. novecento

    novecento Forum Expert

    Да ладно :) Всё гораздо проще. Надо просто всего навсего заглянуть в календарь и чекнуть лунную фазу. Луна очень сильно действует на психов. Действие уже начинается с 70% затемнения и так продолжается даже когда перешагнуло 100%.
     
  6. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Просто цены обусловлены Европейской экономикой.
    Лет 5 назад был в ги иномарок, так вот во время акций +35% к инам (а были они очень редко) товарищи донили по 500к+ инов на персов 16-20лвл ака позабавиться на лоу лвл. На все мои вопросы - да как так, был ответ один. Цены для России и ЕС одинаковые, так что для средней зп игроков из ги (6-7к евро) это сущие копейки. И на тот момент если бы так голду продавали = могу смело сказать голду всю смели бы из магазина ради крафта на лоу лвл.

    Ну а по распродаже в целом могу сказать что хорошая, облики кошмарные понравились, купил.
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    До конца акции ещё есть время, но уже есть что сравнить с прошлой акцией:
    - Добавлены облики. Хотя лично мне от этого ни холодно, ни жарко. Я не собираюсь выкидывать иноманты на всякую ерунду. Уж лучше самоцветов накупить, чем облики.
    - Добавлена продажа трилистников и золота за иноманты. А вот это весьма неплохо. Молодцы, догадались сделать! :)
    - В ездовых животных добавлен забытый костяной дракон на 3 дня. А-ха-ха! Не могу удержаться от смеха, на 3 дня за 12.5К инов! Хорошая шутка к 1-му апреля! Интересно, найдётся хоть кто-нибудь, кто купит? :eek:
    - В распродаже валюты не было продажи иномантов за золото. Хотя в прошлый раз это было. Ну, это никуда не годится! :(
     
    Last edited: Mar 7, 2020
  8. Ranger_Old

    Ranger_Old Forum Greenhorn

    Я купил дракона. И все что было за иноманты, питомцы, костюмы и т. д.
     
  9. novecento

    novecento Forum Expert

    По твоему цена за голду адекватная? Минут 20-30 в пустыне побегать и собрать. А что раньше то раньше. Раньше голда была голдой, а не фантиком как сейчас. Те кто серьезно донили давно ушли, и то ты попал в ги каких-то мажоров, и совсем не факт что они тебе правду рассказывали. Если почитать-посмотреть блогеров как живут люди на самом деле в пресловутом западе, то нарисуется совсем другая картина, а не та о чём ты пишешь.

    Облики красивые получились, жаль инов не было.
     
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Не знаю как у других классов, а у лукарей так себе. Посмотрел у кузнеца как выглядит лукарь в этих обликах. Какие-то бивни как у мамонта, лук из позвоночника... Хвастаться там нечем! :(

    [​IMG]
     
    Last edited: Mar 7, 2020
    BritainBeaver likes this.
  11. novecento

    novecento Forum Expert

    Да, ты прав. Самые страшные облики были у гномов. У танков вроде еще более менее и у магов самые красивые. Наверное рисовал их кто за мага играет :)
     
    BritainBeaver and MENTOL like this.
  12. Raffael

    Raffael Forum Greenhorn

    Друзья есть ли шансы что в этом году повторится акция?
     
  13. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Шанс есть всегда!
    Вся жизнь впереди, надейся и жди! :D
     
    AK47TestPlayer likes this.
  14. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Где-то с месяц назад на одном из стримов,Хансену задали такой же вопрос. Ответ был примерно такой " да,возможно. сроки сказать пока не можем".
    Вобщем,если и будет,то вероятно как и в прошлом году-в ноябре..


    Зы: если чу,то все вопросы к разрабам. я ваще сижу примус починяю:D
     
  15. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ребят потом не забудьте сюда скинуть скрины что там нового они завезли, а то на тестовом эту акцию так и не включили.

    Золото за дракены, или золото за камни :D просто интересно)))

    К описанию релиза - там говориться что 29го включат. Ну хотя вы итак наверное знаете, в игре есть счетчик обратного отсчёта старта акций)
     
    Last edited: Aug 28, 2020
  16. Mongoose

    Mongoose Someday Author

    [​IMG]
    Время указано среднеевропейское. Московское время: +1 час.
     
    OopsFoos and AK47TestPlayer like this.
  17. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Сейчас там баффы и плащи.

    [​IMG]

    Цена без премиум подписки.
     
  18. Infernil

    Infernil Active Author

    С Премиумом:

    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG]
     
    navelko likes this.
  19. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Безполезная акция! Не могли сделать чтоб целый день были все товары, не у всех есть возможность быть привязанным к компу целый день чтоб купить нужный товар.
     
    warwoolf99, Nepik, MENTOL and 4 others like this.
  20. Infernil

    Infernil Active Author