Элизиум квест, как убить свою копию?

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by zloy00, Feb 20, 2021.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. zloy00

    zloy00 Forum Apprentice

    Последнее задание в квесте перед воротами Мортиса в Элизиуме. Я никак не могу убить свою копию. В чем секрет там? Как попасть туда с пати, если это возможно?
     
  2. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    [QUOTE = "zloy00, post: 764408, member: 19197"] Последнее задание в квесте перед воротами Мортиса в Элизиуме. Я никак не могу убить свою копию. В чем секрет там? Как попасть туда с пати, если это возможно? [/ QUOTE]
    Через элизиум все идут своим ходом а внутри уже в пати, а если ты не можешь убить свою копию, значит тебе туда рановато.
     
    Айлейд and MENTOL like this.
  3. zloy00

    zloy00 Forum Apprentice

     
  4. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Возможно клон использует именно те скилы которые на тебе, убери волков и тд с панели скиллов и пробуй.
     
  5. zloy00

    zloy00 Forum Apprentice

    Не, тоже так думал, но он использует и то, что я не использую вообще - стрелу-рассыпучку например. Волков пускает в осном в ответ на моих, а так - стоит на месте, тернистый коридор, сокол, рассыпучка. Вдвоем с кем другим было бы не сложно, а одному никак, урон и отхил раз в 5 сильнее моего...
     
  6. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Как хорошо что я маг, мне попался маг и он даже 1 тычку мне не дал :D.
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Иди на обычке с премом. Поставь красные эсски, если дамага не хватает. Даже если упадёшь, то встанешь прямо там же, у ворот. Встал, и опять бей.

    Играю лучником. Проходил соло. Особо не ломал голову как его пройти. Заметил, что дерево дублировалось, а волки нет. Но он тоже отхиливался. Может быть от моих волков, не знаю, не обратил внимания. Прошёл с волками, красной эсской и премиумом. Стрелял охотничьей, тернистым и взрывной.
    Проверить более детально, что там и как, возможности уже нет... :)
     
    Last edited: Feb 21, 2021
  8. Проходил на обычке, тупо квест сделать. Щит снёс на ура, думаю что это за лошара, а потом пришлось поднапрячься! Скилы он точно использовал не только те, которые у меня стояли. Он использовал Лоб, которого у меня на тот момент небыло (ставлю только на боссов) и Натиск, которым я не пользуюсь вообще. И флаг у него не прокачаный был. Ну таки этот гад меня под конец боя умудрился один раз сложить. Хотя, повторюсь, щит у него сбил на ура. Но как бы один страж души не проблема, встал на месте и спокойно добил.
     
  9. zloy00

    zloy00 Forum Apprentice

    Попробовал сегодня с премом и ряжими эсками, вообще никакого эффекта, щит сносится и 2 мм хила и все. Вообще не понимаю, как рассуждали разрабы. У меня 96 лвл, база в районе 80, жизни около 600. Каким надо быть, чтобы замочить эту тварь?
     
    Last edited: Mar 20, 2021
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Да, замочишь. Никуда он не денется. Всё происходит рядом со входом, у которого будешь воскресать если есть прем. Рано или поздно замочишь.
     
    OopsFoos likes this.
  11. SvyatoyIoan

    SvyatoyIoan Forum Greenhorn

    Подобная проблема была и в других играх решали так:
    1. Перед боем с этой своей копией сними с себя весь шмот;
    2. Сразу как начался бой одеваешь все обратно и валишь чахлого.
     
    Айлейд and Taurissan like this.