Как же хорошо что подняли %выпадения уникальных предметов

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by bladdanser3, Oct 23, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. bladdanser3

    bladdanser3 Forum Greenhorn

    Поднял 55 и пошол фармить q7 и q8 для своего гномика. Что же мы имеем 211 заход на герольда УПАЛА наконецто пушка открываем а там 13% от базы бомба. 200+ заходов на зигрисмара, что такое инкрустация ни он ни я не знаем . Есть подозрение что её дроп перенесли в другого моба).
     
    AK47TestPlayer likes this.
  2. Mixir

    Mixir Forum Apprentice

    130 заходов на грима в мм - 0 мантий, в циркусе с 3го выпала. драган щедрый, как дед мороз, а у всех остальных дроп будто вырезан.
    А сет с кубов собрал полностью только в конце 3 го месяца игры с премом. Кольцо никак не падало)
    Рандом, такое..))
     
    AK47TestPlayer likes this.
  3. vla52

    vla52 Forum Apprentice

    радовать должна игра, как нам когдат обещали, а не огорчать! я тоже 1.5к ключей выкинула в надежде на шкурку Герольда... и к Мортису 10К осколков ушло (за шапкой сета ходила) и там и там =0. Скок раз мысли возникали по поводу своей ущербности... обидно!
     
    AK47TestPlayer likes this.
  4. Vedmak1974

    Vedmak1974 Forum Apprentice

    Я 10к ключей спустил на Герольде и ноль)))А нубу с моей ги,который играет раз в месяц выпала шкура со второго захода)))Вот такой рандом)))
     
  5. ds0max

    ds0max Forum Greenhorn

    250+ заходов на ку7 босса, руки падают , а пушки нет!
     
  6. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Тоже отмечусь. Вот уже месяц с лишнем забегаю на герольда ад1-3 и спускаю там несколько десятков ключей в день. Я уже там некоторые места облюбовал красивые. И вулканический выброс лавы (добавил в свой "новый ролик") который загружу очень скоро.

    Чтож... Со счета сбился но не падает увы.. Пробовал надеть плащ (новый) с Косолапого. - Хм... Не понравился. Верх есть, низа нет, казалось бы разница в скорости бега в сравнении с плащом от КаЛИ +4.5% бега. И всё же этого мне не хватало там.
    Дико падает сопротивление, перс становится ватным помирает, но дико поднимается ШКУ. Решил пока что, носить плащ с кали.
    Но буду пытаться выбить эту шкуру с герольда.. Попытка не пытка. И думаю я ее конкретно буду выбивать когда включат акцию на 1 800 000 проги:D Ждём, ждём.
     
    MENTOL likes this.