Минимальная видеокарта

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by GeorgeRussel, Dec 7, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. GeorgeRussel

    GeorgeRussel Forum Greenhorn

    Хочу присоединиться к вашему комьюнити, но мне не позволяет мой старый ПК. Какую видеокарту можно купить чтобы запустить Drakensang Online? Недорого что_бы.
     
  2. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

  3. Dark59

    Dark59 Old Hand

    750ти это радеон 550 (в днс 5700р).
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Официально считается, что GeForce 8ххх серии, с 512 мб видео-памяти. Но я бы не советовал. Есть у меня сильные сомнения, что там сейчас игра будет идти даже на минимальных настройках.

    На моей памяти в игре уже один раз произошло повышение уровня минимальных системных требований к игре. И нет никакой гарантии, что в ближайшее время ничего не изменится. Поэтому лучше покупать с запасом, что бы не оказалось так, что поставив минимальную видеокарту, через пару месяцев пришлось бы менять её на другую.
    Я бы посоветовал сделать следующим образом. Посмотреть, под какие видеокарты ещё пока выпускаются драйвера, и такую видеокарту и купить.
    Вот, например, смотрю, что Nvidia выпустила 02.12.2020 свежий драйвер под видеокарты до GeForce GT630 ... GTX690 включительно (снизу). Вот, видеокарту из этой серии и можно купить. Но это только моё мнение.
     
    Last edited: Dec 8, 2020