Не играл 1.5 года...помогите понять.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by hochuhalyavi, Dec 21, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. hochuhalyavi

    hochuhalyavi Forum Greenhorn

    Года полтора не играл. А тут вроде как глобальное обновление и решил поиграть. Не могу понять некоторые моменты. На форуме и вики поискал, но либо это само-собой разумеющееся. Либо искал плохо:)

    1.По какому принципу убирали экипировку? На некоторых персах не осталось ни одного предмета:) Как понял все в чем были глифы? Старые предметы? Сет тьмы в игре остался, а с перса сняли.Игроков со старым плащем Драгана в игре встречал,но с меня сняли.Сет Амана тоже исчез,но в игре он остался.

    2.Как работают навыки за книжки?Усиливающая власть,нарастающая сила и на урон оружия по описанию должны усиливать базу в процентах.И раньше так и было.Но сейчас их значение просто прибавляется к базе. С подвижностью рук тоже не понял. Максимально вкаченная на 60 пунктов дает прирост 10% как-то несоразмерно.

    3.Для теста создал нового перса и качнул до 30 ур.Выпало всего 15 осколков.Бутылки на хил теперь не падают совсем или уровень маловат?

    Забавно что фиол и золотые подарки падают со 100% вероятностью с недостойных боссов .
     
    kittkat2 likes this.
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Русской вики сейчас никто не занимается. Там сейчас вся информация устаревшая.


    Убрали устаревшую экипировку, на которой за некоторое время до релиза было написано, что эта экипировка устаревшая и будет удалена из игры. Глифы тут совсем ни при чём. Глифы были вынуты и помещены на склад валюты.
    Параметры некоторых уников были изменены ещё задолго до обновления. И у уников из сетов тоже. И были модификаторы, которые меняли старые уники на более новые. Так вот сейчас все эти незаменённые модификаторами уники и были удалены, да и сами модификаторы тоже.


    Если речь про плащ Чёрного полководца, то его из игры убрали. Но его облик сейчас можно повесить на любой другой плащ. Это делается у кузнеца "Настройка вида".
    Про сет Аммана повторяться не буду, про уники всё написал выше.


    Ошибка в переводе. Если переключиться на английский язык и зайти в игру, то в описании на английском языке никаких процентов нет.
    [​IMG]

    Количество выпадаемых осколков было уменьшено. Теперь есть акции "Счастье добытчика", на которой есть небольшой бонус к выпадению осколков.
     
    Last edited: Dec 21, 2020
    Айлейд likes this.
  3. Selene-Rip

    Selene-Rip Regular

    Hi
    on the french wiki nothing is updated either:(
     
    Айлейд likes this.
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    1. Здесь русскоязычный раздел и писать надо на русском языке, о чём указано в правилах раздела. Здесь: Памятка о пользовании разделом. Можно воспользоваться онлайн-переводчиком.
    2. Вики надо заниматься. А заниматься сейчас нет ни смысла, ни желания. Разработчики переделали всю игру, начиная от игрового процесса и заканчивая иконками и описаниями. При условии, что работой на русскоязычной вики раньше занималось всего 2 человека, а сейчас 1 уже ушёл после такой обновы, то изменять такой объём информации сейчас нет ни времени, ни желания.
     
    Last edited: Dec 21, 2020
  5. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Спасибо за инфу:) и правда, фиол подарки с любого босса падают со 100% шансом:eek:
    [​IMG]
     
  6. Боже

    Боже Junior Expert

    из подарков в пещерке их забыли убрать
    пытался изменить старый меч драгана, не получилось
    [​IMG]
     
    Айлейд, MENTOL and kittkat2 like this.
  7. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Тоже был удивлён
     
    Айлейд likes this.
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    быстрей и проще вступить в какую нить гильдию, где на данный момент остались самые выносливые игроки.. там можно задавать любые вопросы по игре.. и, как мне кажется, любой сможет дать объяснение на любой вопрос, не взирая на факт, что сейчас приходится разбираться в игре по новой.. ну и никак нельзя упускать из вида баги, которыми теперь заполнен почти весь контент игры..

    пэсэ.. судя по нику, "Хочухалявы".. теперь в игре халявы нету:oops:
     
    MENTOL and AK47TestPlayer like this.
  9. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    А как же фиол подарки с Гередара 17лвл?;)
     
    Айлейд likes this.
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    А никак, с подарков будет выпадать предметы 100 того уровня. Если персонаж 100го уровня.. Это равносильно тому что_Открыть ящик за 5 отмычек на обычном уровне.
    Подарки лишь как ресурс для выполнения квеста на монеты.. Даже леги которые выпадут от туда (не считаются чем то уникальным).
    А вот в плане халявы, ежедневка где 1 огранка)) Вполне себе халява.
     
  11. 22_Miron_22

    22_Miron_22 Forum Greenhorn

    Ребят почему клиент игры постоянно заново качает файлы?в чем дело?
     
  12. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Внимательно прочитайте.
     
    Айлейд likes this.