Невыполнимый квест

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MikeHunter1993, Mar 1, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MikeHunter1993

    MikeHunter1993 Forum Greenhorn

    Не могу выполнить квест Ядовитое воздействие (2/3). В Серной глуши.
    Во-первых, в условиях задачи написанл, что надо забрать доклад у шадайганов-ПАУЧНИКОВ, но навигация квеста указывает на шадайганов-АЛЕБАРДИСТОВ/ПОДКОЛОДНЫХ.
    Во-вторых, после 15 зачисток локации доклад так и не выпал.
    В-третьих, что это за подкрученный/недокрученный рандом, если в других лисьих квестах нет таких проблем?

    Как быть, народ?
     
  2. nika

    nika Forum Expert

    Ну у меня проблем не было вообще - так же включала навигацию, не смотрела на надпись над шадайганами, просто по навигатору и до последнего моба зачищала локу, на обычке.
    А так, может отменить квест и снова взять.
    Или пробовать на разных уровнях.
     
  3. Самма

    Самма Advanced

    У трех персов этот доклад падал со 2-3 раза , у одного - 10 зачисток и не было , сходила на пост ( ад1-ад4 ) , сделала все кв в остальных локах , вернулась опять в глушь , доклад упал со 2го раза . Не знаю , связано это с перерывчиком или с порядком выполнения квестов , но тем не менее после этих манипуляций что то изменилось , и доклад был получен .
     
  4. MikeHunter1993

    MikeHunter1993 Forum Greenhorn

    Эти квесты нельзя отменить(((
     
  5. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Дальше бегать и выбивать. Мне где-то на 7-8 заходе выпал. Кому-то побыстрее. Рендом он такой.
     
    MENTOL likes this.
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Квест без проблем для тех кто хочет играть. А для тех, кто хочет поныть, любой квест может быть сложным! :(
    Включи навигацию и ходи пока не выбьешь! :)
     
    Mr_Denny likes this.
  7. Gehen

    Gehen Active Author

    Мне эта штуковина выпала из главаря, выползшего из люка - так что нужно не забывать люки вскрывать
     
  8. Клайд

    Клайд Forum Greenhorn

    Да, в Серной глуши он падает плохо в отличие от 3-х других лок. Мне тоже долго не падал, перешл на обычный уровень и сразу же упал, так что пробуй...