Петы

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by SCP1959, Jan 19, 2022.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. SCP1959

    SCP1959 Forum Greenhorn

    Глубоко уважаемые коллеги, я не так уж давно играю в сию прелесть. Стремлюсь как все разумные люди к прогрессивному совершенству, а по сему...
    Перелопатил весь русскоязычный раздел в поисках полезной информации, впитал всё, что написано с использованием человеческих наречий, и других доступных моему восприятию сигнальных групп.
    Есть темы про оружие и доспехи, акции, и даже про поздравления и "обо всём понемногу", а про забавно семенящих за персонажем зверюшек только редкие реплики вскользь.
    И так, вопрос для знатоков. Какие петы при максимальной прокачке дают максимальный бонус к тому или иному показателю персонажа?
    Заранее благодарю, достопочтенные коллеги.

    На веки ваш SCP1959
     
  2. Xavben

    Xavben Regular

    Какие петы интересуют? Саргон и Мортис дают по 30% к статам легендарки, золотая фея 26% урона +10% скорость перемещения. петы снижающие сопрот по 28% снимают, асар 18% - брони. Жаббер нубо пет 30% к крит значению. Остальные редко используют и нафиг ни кому не нужны)
     
  3. SCP1959

    SCP1959 Forum Greenhorn

    Интересуют все, для общей картины и чтобы развивиты не тратить на слабых петов.

    Спасибо.
     
  4. Infernil

    Infernil Active Author

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Infernil likes this.
  6. вопросик

    вопросик Forum Greenhorn

    Подскажите сейчас можно поднять редкость своему спутнику как раньше из зелёного до легендарного например если да то как уже непомню как это было
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Прокачка спутников осуществляется с помощью изменённого развивита. Его количество можно посмотреть на складе валюты в левом верхнем углу экрана игры. Если количество развивита хватает для прокачки того или иного спутника, то у иконки спутника в альбоме коллекционера появляется зелёная стрелочка, на которую надо нажать.
     
  8. вопросик

    вопросик Forum Greenhorn

    Спасибо
     
    MENTOL likes this.