Поиск поляны Артаи в квесте "В лесной глуши" и поиск Сивиллы в квесте "Прятки".

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Dec 23, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Инструкция.

    1. В лесной глуши. Поиск поляны Артаи.

    Как показывает практика, что мало кто из игроков читает в квестах, что нужно делать. Из-за этого возникает много вопросов. А на самом деле всё до удивления просто!

    В квесте "В лесной глуши", чтобы в Криволесье найти проход к поляне Артаи нужно выбирать и активировать пеньки вокруг которых растут грибы. После того, как появится несколько выходов, нужно искать выход, вокруг которого тоже растут грибы:
    [​IMG]



    Вот карты пеньков с грибами и выходов с грибами, для тех кому было лень прочесть в игре как надо искать пеньки:
    [​IMG]

    Поляна Артаи находится после прохождения локации под №4.


    2. Прятки. Поиск Сивиллы.

    В квесте "Прятки" при поиске Сивиллы в Криволесье используем тот же принцип прохождения, что и поиск поляны Артаи в квесте "В лесной глуши". Ищем и активируем пеньки с грибами и выходим в тот выход, вокруг которого растут грибы.

    Вот карта на каких локациях и где прячется Сивилла:
    [​IMG]
    Цифры на карте обозначают порядковый номер квестов для поиска.

    Примечание:
    Часто бывает так, Сивилла оказывается неактивной и не реагирует на попытку завести с ней диалог. В этом случае следует вернуться в начало (Тайвил Дейл) и пройти весь путь по локациям до Сивиллы заново.
     
    Last edited: Dec 26, 2020
  2. xekcec

    xekcec Forum Apprentice

    я уже рас 10 нажимал збрасывал неработает квест уроды криворукие
     
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ни мне, ни почти всем знакомым не получилось пройти этот квест с первого раза.
    Мне два раза из трёх частей квеста пришлось выходить в город и проходить заново весь путь до Сивиллы начиная с Тайвил Дейла.
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Квест проходится. Хотя и не сразу. Попробуй сделать как тут было написано.

    P.S. Просьба не выражаться. Мы все здесь играем в одинаковых условиях.
     
  5. ТОХА

    ТОХА Forum Inhabitant

    Нет на второй локации этого пня(точнее он есть,но не рабочий!)!
     
  6. ТОХА

    ТОХА Forum Inhabitant

    И Сивиллы я не вижу!
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Значит, просто не туда зашёл.
    100 раз водил друзей которые не могли найти пни по этому квесту, всегда всё было на своём месте.


    К месту где она стоит подойти как можно ближе.
     
    Айлейд likes this.
  8. grinanen

    grinanen Forum Greenhorn

    Ребят я понял как работает действуйте так: Пенек с грибом в 1 локации, потом идет вниз портал туда заходите там уже нет пенька с грибом но надо нажать на пенек без гриба и войти в портал с права, и вы попадете в тоже самую локацию но уже там будет пенек с грибами и дальше продолжать заходить в порталы которые окружены грибами и всё, я сделал Сивиллу и поляну так нашел, всё просто, автору большое спасибо, но я вам рассказал в подробностях, удачной всем игры)
     
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Всегда рад помочь советом! :)
     
    Stal.in and grinanen like this.