Посох Манипуляции Материи

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Retrast, Apr 15, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Retrast

    Retrast Forum Greenhorn

    Хотелось бы прояснить ситуацию на текущий момент, как протекает фарм частей посоха... Помниться ранее шанс дропа частей был 1%. И падал он на любой сложности.

    Мне в процессе выполнения ачивок на 100 киллов финальников каждой из карт, дропнулись два фрагмента. На текущий момент две другие карты, перевалили за 250 чисток каждая и всё никак не могу выбить...

    Падали ли кому-то части посоха за последнее время, два-три месяца?

    И второй вопрос, получается если посох есть у одного из пати, при наличии фулл-пати ачивку получают все? И если да, может у кого-то есть собранный посох но ещё не использованный, с удовольствием сяду на хвост! =)
     
    Last edited: Apr 15, 2020
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Судя по возможным наградам, его части и сейчас тоже могут упасть на любой сложности.
     
  3. Mallyava

    Mallyava Active Author

    части посоха и сейчас падают на любой сложности (мне одна часть упала на муке во время зимнего солнцестояния и вторая на ад3 во время канализации, вышло где то за 60-70 заходов на каждую карту), а вот как с пати пока не знаю, только две части, и идти буду естественно со своей пати
     
    Retrast likes this.
  4. Retrast

    Retrast Forum Greenhorn


    А части посоха падали в соло режиме или нет?
     
  5. Mallyava

    Mallyava Active Author

    зачищал карту в соло, потом сопартийца приглашал на боса для достижения
     
  6. APTEM

    APTEM Forum Apprentice

    Кто знает зачем он нужен посох?
    В вики его нету.
     
  7. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    MENTOL likes this.
  8. Retrast

    Retrast Forum Greenhorn

    Ап... Может кто-что добавит...
     
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Хотели бы добавить, уже давно добавили бы! :D
     
  10. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Больше двух частей не удавалось собирать, не потому что исключительно для ачивки бегал, а прсто в процессе каких-либо акций, или же фарма руды выпадали, в связи с тем что и так закхломлена сумка то их как правило всегда выбрасывал. В ДСО такой принцип чем больше заморачиваешься, тем она дольше не падает, просто-напросто если уж хочется собрать все части, то так рьяно не стоит зацикливаться, делай это скажем так как ежедневку, 5-10 забегов в каждой локе делай, оно если должно упасть то упадет...
     
  11. Retrast

    Retrast Forum Greenhorn

    Примерно так, процесс и идёт... Правда пока глухо ((