ПРЕМИУМ НЕ ДАЛИ!!!

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by StasLer50, Jul 13, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. StasLer50

    StasLer50 Forum Greenhorn

    В инвентаре появилась штучка "Премиум на 3 дня", активировал, читаю: "Экслюзивный спутник" (за покупку премиума). Но почему мне его не дали? Помогите пожалуйста
     
  2. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    когда купите за реал премиум, тогда и спутника получите.
     
  3. RoMaS

    RoMaS Padavan

    [QUOTE = "StasLer50, должность: 739843, участник: 235506"] В инвентаре появилась штучка "Премиум на 3 дня", активировал, читаю: "Экслюзивный спутник" (за покупку премиума). Но почему мне его не дали? Помогите пожалуйста [/ QUOTE]

    Пет можно получить только за покупной прем (донат). На "халявные" или игровые, данная функция не работает.
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Где-то слышал, что для получения штурмового феникса, надо купить прем за евро на срок от месяца и больше. Сам не проверял, так что поручиться за это не смогу! :)
     
    IvanDanko-EN likes this.
  5. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Вы совершенно правы.
     
    AK47TestPlayer and MENTOL like this.
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Поясню, почему я так написал. Поскольку я не покупаю Премиум, и пользуюсь только халявным премиумом, то до сих пор в альбоме коллекционера не имею Штурмового феникса. Поэтому я и написал, что сам не проверял... :)
     
  7. Den-UA

    Den-UA Junior Expert


    Там БАГ был: 3-5-ти Годичной давности
    тогда Альбома небыло - и Феникс не попадается даже за Реал....
    с Первогот раза не обратил на него внимания...
    когда вернулся в ДСО, попытался этого ПЕТа достать.. - КУЙ-там

    и теперь за 9+Лет не могу получить Феню,... вообще.. 0% из 100%
    (!!!!!!!!!) :D
    даже в ТП писал на эту тему... до сих пор нет Фени Огненного)))))))))):D

    и нах мне прем продолжать после 2-3 года "переписек"...
    лучше "Выпью 2H5ЩР"

    ...да ну и Жуй с ними, если Деньги начинают выжимать с Инвесторов - хм... Бмизнесу 3,14

    ...Инвесторы в данном случае Мы (платите людям деньги за то, что они протирают купленные вами стулья/столы/компы/...)

    Разрабы - молодцы

    Учредителей - ЛОХонули (имхо) :D
    ... просто уничтожают Проект! :D
     
    Last edited: Jul 22, 2020
  8. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Если у Вас был данный пет до введения альбома коллекционера, и вы его удалили из-за нехватки места, то можете обратиться по возврату данного пета в СП.
    Многим уже вернули/восстановили.
     
    MENTOL likes this.