Проблема с квестом Поиски Истины

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Файоли, Jul 1, 2021.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Файоли

    Файоли Forum Greenhorn

    Доброго времени суток! Пожалуйста,помогите с ситуацией в прохождении квеста с послом Ортолаксом в Кайзе. Задание у Храма Агонии-защитить этого самого посла перед зеленой завесой в храм. Начинается отсчет атак. из-за завесы очень лениво. с явным запозданием лезут мобы,всех сливаю аккуратно еще до перехода их на эту сторону завесы, после 9й атаки посол все так же стоит-боится, мобы нападать перестают. и спустя 10 мин(!) мне не засчитывается попытка защитить этого посла...Самое странное, что я прошла этот квест в группе, завеса исчезла, я зачистила храм, но не подошла к этому Ортолаксу в нем, вышла из игры и при следующем заходе обнаружила завесу на месте, посла у входа и повтор той самой ситуации( Есть какие-нибудь мысли по этой проблеме?
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

  3. Файоли

    Файоли Forum Greenhorn

    Вообще не ответ и совет не очень...Вы думаете, я не была на страничке квеста в ВИКИ? Даже если зачистить всю локу перед входом в храм - ничего не меняется. И уж если я один раз прошла 1 часть квеста и зашла за завесу в сам храм, почему все вернулось на свои места при перезаходе на локу?
     
  4. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ммда.. так автора статей в ВИКИ, еще не унижали.. если бы не Ментол, то и ВИКИ не было бы)) ну это так.. для информативности)) а вернулось всё, так как квест по факту не был выполнен.. надо было, все таки подойти к НПСу..
    очень похоже, что ты не убила всех мобов, должны написать "Все атаки отбиты" и над Ортолаксом появиться вопрос.. причиной этому, может быть банальное проваливание моба в ловушку текстур карты.. тут либо искать, где спрятался моб, именно из вотлн атак.. либо попробуй отменить квест и пройти его по новой.. только на этот раз до конца.. и еще, на квестах защиты НПС, обычно не вкобчают навигацию.. попробуй найти спрятавшегося моба именно при помощи навигации.. если эти способы не помогут, то вывод один.. наши клешнерукие разрабы, снова допустили баг квеста.. тут остается, только ждать фмкса.. есть еще один способ выяснить.. это написать в СП (Службу поддержки)
     
    Last edited: Jul 2, 2021
  5. Файоли

    Файоли Forum Greenhorn

    Поверьте, я никого не хотела обидеть, задеть и тем более-унизить своим вопросом, просто - наболело уже...В эти 3 недели мытарств нашла"единопопаданцев", таких же как я, отправила запрос в техподдержку, жду, как тот соловей лета-ответа...
     
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    отпиши потом, как решится проблема, возможно твой опыт поможет другим игрокам с подобными проблемами.. и все таки, я бы попробовал способы, которые посоветовал выше.. если не сложно, ответь плиз.. ты их опробовала??
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Есть у меня на тестовом сервере перс, который ещё не проходил этот квест. Решил проверить. Для похождения соло квест сломанный, не работает. Прохождение в группе не проверял, так как на тестовом проблемы с поиском группы. Надо пождать, когда исправят.

    P.S. Квест из разряда дополнительных. Займись другими квестами. Потом пройдёшь, когда исправят.


    Я уже давно не занимаюсь Вики, потому что не вижу в этом никакого смысла. Разработчики слишком часто в игре всё переворачивают с ног на голову. Слишком много информации для правок. Причём заранее известно, что через некоторое время всё в игре опять в очередной раз будет изменено, а это значит, что весь труд по работе на Вики опять будет выброшен в мусорную корзину. Не хочется работать впустую. :(


    Ответ может прийти через несколько дней.
     
    Last edited: Jul 2, 2021
    МамаЛю likes this.
  8. Файоли

    Файоли Forum Greenhorn

    Опробывала всё . Увы и ах - всё то же и там же...( Решила последовать совету MENTOL и забить на какое то время с квестами в этой локации, хотя их там довольно много и все интересные и с продолжением...Ответ из техподдержки мало обнадежил своей лаконичностью :"Все ошибки мы постараемся исправить в ближайшем обновлении"....
     
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ну.. такой ответ может означать лишь одно.. что об этой проблеме им известно.. раз не последовало никаких инструкций.. значит они ищут пути исправления.. тут остается только ожидать..
     
    МамаЛю likes this.