ПВП сезон

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by босяк, Nov 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нужно переделать пвп сезон?

Poll closed Dec 30, 2019.
  1. Да

    100.0%
  2. Нет

    0 vote(s)
    0.0%
  1. босяк

    босяк Forum Greenhorn

    Интересная арифметика

    Соло пвп:
    1 победа дает 75 прогресса.
    3 300 000 / 75 = 44 000 побед нам нужно для закрытия
    один бой в среднем 3 минуты
    44 000 * 3 = 132 000 минут игры
    132 000 / 60 = 2 200 часов игры
    2 200 / 57 дней аки = 38,6 часов игры в сутки.

    И это не учитывая проигрышей и тех многочисленных случаев когда за победы не дают прогресса вообще.

    Это только у меня такие цифры?
    Голосование для понимания общей картины с акцией.

    Возможно, модераторы увидят и передадут разработчикам информацию.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Русскоязычный раздел не модерируется. См. здесь: Памятка о пользовании разделом.
     
  3. босяк

    босяк Forum Greenhorn

    В какой ветке стоит пересоздать тему что-бы был эффект? Напишу на своем ломанном английском.
     
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Пвп - сезона как такового не было. Ну раз уж сделали то уже хорошо. Конечно, сейчас это просто сырой продукт который вовсе не популярен. Лично мне не нравится как медленно двигаются персонажи на арене, не нравится то что всех уровняли отняв камни и руны. Игрок старался годами - а его просто опрокинули. Так же не понятно почему ветку пвп не переделают. Надо им заняться этим уже очень давно - еще вчера. Потому что завтра, будет тоже самое что сегодня.
     
    Самма and MENTOL like this.
  5. босяк

    босяк Forum Greenhorn

    Даже если закрыть глаза на текущую ситуацию с уравниванием всех игроков, нет смысла тратить время на пвп. Что в итотге получит игрок от этого? От фарма мобов есть дроп, да и хоть какие-то призы от прогресса сезона.
    Здесь же абсолютно ничего.
     
  6. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вас понять можно, но раньше было тоже самое, игроки кроме "знаков славы" ничего не получали. Но они (игроки) получали их быстро а сейчас это происходит медленно - Вот и вся проблема. И да на счет что мы получаем - Ну сам сезон длится месяц, если не ошибаюсь там можно добраться до мешка с камнями так? Просто заходя пару раз на арену в день. Но ладно (это просто как пример) - что мы получаем на арене.
    Но в целом я с вами согласен.
    Выбор очевиден: Пойти убить жука на кв5 ( три камня ) - 1 минута.
    Или зарегистрироваться на арену 5х5 _ Ждать пока тебя кинет на арену ( на маленьких уровнях, так сейчас ) получать 500 знаков славы за 15 минут.. :D 1х1 - 5 минут минимум.

    Ну конечно выбор на жука с пустыне падает:D ну кв5 тоже как маленькая подсказка всем))

    По сути должно было быть так - Валюта, она же "знаки славы" должна помогать пвп игрокам в дальнейшем их продвижение, это могут быть предметы уникальные/легендарные и так далее.
    А вот ветка пвп должна быть на 200 уровней, или даже "под уровни".

    Не видно, ни товаров ни ветки пвп.
     
    Last edited: Dec 2, 2019
  7. Sayaa

    Sayaa Advanced

    Закончи то, что начал=], что за подсказка?

    вопрос по поводу ПВП сезона:
    Как разблокировать прогресс?
    [​IMG]
    Я хожу 1x1 / флаг и не в счёт.
    и более 100 тысяч баллов.
     
    Last edited: Dec 2, 2019
  8. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Кв 5 Жук - так как шанс выпадения камней подняли, с него минимум 3 камня выпадает. Ад3 - Теперь уже "фарм камней" начинается.. - Это на мой взгляд необычное место. Пожеланию конечно можно и до кали добежать/допрыгнуть/долететь но смысл когда за это же время можно 5 раз жука убить и 10 камней забрать минимум.

    Это просто сравнение Жука с пустыни - Жука с кв5 / и арены. Жук в пустыне полезен конечно, ключики тотеперь можно до 9999 тыс собирать, но разве он не надоедает? А вот камушки для средних и начинающих куда более полезны. И еще добавлю Жук в пустыне возрождается через 3 мин а этого можно обновить в ручную.

    Надо сначало 1х1 а потом 5х5. И каждый по 1 бою. Если же 1х1 (два раза сходили) у вас как бы баг получится и застопорится прогресс. Я точно не знаю как этот баг срабатывает, нам на тесте пвп сезон на 5 минут всего включают протестировать не получается.
     
  9. nika

    nika Forum Expert

    Такой вот взгляд воина:;)
    ----------------------------------------------------

    Краткая рецензия по ПвП 1х1 со стороны Воина Дракона

    1) Маги - напрочь сломанная ........, которая может избить, замедлить, ....... на лицо любому вару, если имеет в наличии минимум
    3 пальца.
    Зверь опасен шарами в лицо на 7к, после которых хочется бежать, но нельзя, потому что ты заморожен.
    Из положительных моментов - большинство представителей этой фауны этих 3-х пальцев не имеют
    и любители ловить станы в лицо, после чего писать гадости в лс.

    2) Луки - класс, который вызывает уважение.
    Деляться на два типа - беглый танцор, и меткий ж.........ыватель.
    С первыми проблем не возникает и бои крайне скучны.
    Обычно любят дать зеленку, промахнуться всеми скилами и танцевать до первого лба,
    а вот вторые, с талантом попадать сетками, ловить на капкан и чейнить станы - всегда интересны как противники.
    Жаль, их крайне мало.
    Очень жаль.

    3) Гномы - мелкий, вредный ....., с бесконечными прыжками на пол карты, кучей замедляющего д.....а, в которое вступив наступает смэрть.
    Самый неудобный для воина противник.
    Даже не неудобный, а контрящий. Все его скилы как будто рассчитаны на то, чтобы унижать рыцарей Дории.
    Так же обычно обладают скверным характером и любители насмешки в конце боя.
    Радует лишь то, что первые два сверху наваливают им люто по лицу

    4) Воин - в нынешних реалиях крайне слаб в пвп.
    С введением плащей с шансом крита и баланса щитов (...), теперь плюшки влетают крайне болезненные и чаще критами. Ситуация, когда в клинче с тем же магом неожиданно теряешь хп в раза 3 быстрее,
    потому что бог рандома послал ему 2 шарика критом без блока, уже не удивительна.

    Всё что мы можем и в чем еще хороши, так это в стан контроле и мобильности. Но тут нужен опыт чувствовать своего персонажа, знать что он может, а что нет, и много практики.
    Побеждать можно, но практически всегда это не легко.
    Конечно всегда остается вариант тактики бежать/хилять/нападать/убегать/хилять, но я бы не назвал это истинным сражением.
    А так же, дуэли Воин Воин всегда, лично для меня, были самыми захватывающими.
    Это как отдельный вид искусства, который доступен лишь нашему классу.

    На этом всё
    Истинный варш Dharma
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     
  10. 100кНяшности

    100кНяшности Forum Apprentice

    Гномы самый позитивный и безобидный класс.
    Остальные бяки.
     
    exclusive and UrbanGhost like this.
  11. exclusive

    exclusive Active Author

    у меня прогресс пока 0 из 3,3кк , вряд ли буду даже начинать делать , арена пока мертвая и скучная...