Сет железной воли для лучника

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by -Йортен-, Jan 29, 2021.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. -Йортен-

    -Йортен- Forum Greenhorn

    200+ Заходов на кровь в библиотеку, ни одного короткого, двуручного лука или колчана.
    Киньте хоть скрин, если кто то выбивал за лука и где (если он не падает в библиотеке)
    Уже по 5+ штук каждую шмотку выбил, много уников, а видать вместо сетового лука и колчана падает сет драконьего палача.
    Он падает вообще? Ни у одного знакомого лука ни дропнулся лук сетовый с библиотеки или колчан.
     
    Taurissan likes this.
  2. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Конечно падает. Но рандомно. А рандом у нас - это такое ...
    Бейте дальше, кода-нибудь выпадет. Удачи.
    P.S. Мне падало это оружие (однорук/двурук) в Кардхуне проходном. До сих пор с этим веслом бегаю. Так как альтернативы нет.
     
  3. -Йортен-

    -Йортен- Forum Greenhorn

    я не могу бить дальше, у меня обломки закончились и их даже не купить.
    а фармить их.. ну это грубо пол дня фармишь 1-2 раза идёшь на кровь.
    вы бы скрин показали, а то я уже и не верю никому)) заодно посмотреть какие там статы
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Сколько раз я ходил в библиотеку и бригавик, нужных уников от туда в глаза не видел. Хотя уники и падают, но всё не те. Сетов драконьего палача, шлемов пожирателя, плечей убийцы драконов, плащей скуту и щитов зверь нападало достаточно. И на кровавом и на беспощадном. Но из тех уников, за которыми все ходят за месяц не упало ничегошеньки!
     
  5. Mallyava

    Mallyava Active Author

    вы красиво все описываете, говорите КАКОЙ сет нужен, но что делать людям которые даже сет дракона не могут получить? вы бегаете на кровь?, ну так удачи вам, не нойте что заходов нет, фармите эти заходы и дальше пытайтесь выбить, у меня есть знакомый лук БЕЗ сета дракона, и он не ноет, не ищет какие-то баги, а просто получает удовольствие от игры, поймите, вы НИКОГДА не догоните топов (у них и донат, и подкрутки, и они раньше узнают о багах), просто играйте, получайте удовольствие, и по возможности кидайте полезную инфу, а то здесь кроме Боже да Exclusive никто не показывает кто в чем бегает(ну да, они гномы, но не суть важно(хотя почему-то только гномам пох на то, увидят их шмот или нет, все остальные топы за магов варов луков скрывают свои шмотки))
     
    Last edited: Jan 29, 2021
  6. Mallyava

    Mallyava Active Author

    за все время игры с момента обновы не видел НИ ОДНОГО уника в локах междумирья.... на общей локе(пригород кардхуна), да падал и посох дракона, и плечи(крылья великого мастера) вот и бегаю счас со шмотом 105-120лвл и не ною почему мне ёпт не падает топ шмот, ведь я везде был
     
    Last edited: Jan 29, 2021
    MENTOL likes this.
  7. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Ветка следопытов, страница№6, в самом низу, у лучницы не сет Железной воли?
     
    Maksar likes this.
  8. -Йортен-

    -Йортен- Forum Greenhorn

    нет, там сет мурдоша
    я его собрал слабенький быстро, но там щит а не колчан. не нравится он мне.
    и оружка механика на ней.
     
    Taurissan likes this.
  9. abc201

    abc201 Someday Author

    Бонусы сетов идентичны) В чем проблема надеть 6 вещей мурдоша без щита, а во 2 руку колчан какой захотите)) Все достоинства сета мурдоша описали в теме гномов, по сравнению с волей...
     
  10. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    200+ заходов - это много. Раньше сетовые уники междумирья за меньшее количество заходов выбивали.
     
  11. -Йортен-

    -Йортен- Forum Greenhorn

    [​IMG]

    Крита 6к за 6 вещей дают, и плечи поменяю на драконьи, значит колчан ещё.
    А сет мурдоша мне придётся плечи оставлять, они там тоже вроде на сопр.
    сет атлантиды видел и пустыный - они по бонусам хуже, смысла нет.
    есть шлем пожирателя, плащ скуту. возможно с саргона возьму вещи или с драгана если не выбью, но статы в вещах хорошие, по много раз падали.

    Не обращайте внимание на статы перса, я сам не знаю что я делал 10 лет в игре. (коня правды поставил типо понтануться)
     
  12. abc201

    abc201 Someday Author

    Да плечи не очень для дальника, но они вам дадут 6к шку). И самое главное в одноруке воли почти в 2 раза меньше скорки( Да и механический сет наденьте 2 части, и 2 кольца с кв 5 (они падают довольно часто) И будет вам счастье, ну и амулет с кв2 (но это фантастика)
     
  13. Maybach

    Maybach Padavan

    даже не гоняюсь за этим хламом, могу лдишь посоветовать дождаться релиза 246 и там возможно всё будет по интереснее, да и тратить обломки на кровь сейчас жалко глядя на то какие камни падают в р246 на той же крови:
    вот я только что отписался на эту тему, почитай-посмотри ТУТ
    - сейчас игра вся багуля, не доделанная и т.п. я лично играю так +- от аки до аки, без особых упорств и маньячных гриндов, по мелочи короче, чего и всем рекомендую :p
    - а в целом типа просто ждём.
     
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    хотелось бы увидеть скрины этого сета.. чего за ним гоняются??
     
    Taurissan likes this.