Воззвание к перемирию!

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by МамаЛю, May 7, 2021.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. МамаЛю

    МамаЛю Forum Apprentice

    Уважаемые разработчики!
    Убедительная просьба откорректировать "Нейтральную зону" при переходе на локации : Файборо,
    Зал Санларов,
    Тетаконетль,
    Тайви Дейл,
    Криволесье.

    (Дальше не имею возможности исследовать.)
    Даже в режиме Нормальный по причине мгновенного убийства 4-5 монстрами + мини босса при прогрузке входа на локацию, сюжетные квесты невозможно завершить.
    Прошу игроков проявить солидарность, добавить неудобные по этому поводу локации.поддержать воззвание.

    Ваши отзывы и голоса очень помогут при составлении коллективного обращения в службу Тех. поддержки.
     
    Last edited: May 7, 2021
    Айлейд, OopsFoos and Taurissan like this.
  2. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    "Зона перемирия" - это где скиллами нельзя пользоваться? Хотя я думаю, Вы имели в виду место где монстры не нападают.
     
    МамаЛю likes this.
  3. МамаЛю

    МамаЛю Forum Apprentice

    Да, спасибо!!! Вы правы, поэтому и просила добавить,поправить ;)
    \кипю....\
    Как ещё можно именовать то место, чтоб НИ НИ !!! ни одна букашечка не нападала на игроков ?
     
    Last edited: May 7, 2021
    Taurissan likes this.
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    В русскоязычный раздел разработчики не заглядывают. Если есть предложения по изменению игры, то надо писать сюда: Creative Corner на английском языке.
     
    МамаЛю and Taurissan like this.
  5. МамаЛю

    МамаЛю Forum Apprentice

    на англ. я не смогу, а через переводчика ,думаю, не поймут(((
    просила игроков поддержать, чтоб собрать несколько голосов для обращения в Службу поддержки.
    Во всяком случае там есть русскоязычные сотрудники и ,возможно, приняли б обращение.
    Но смотрю, кроме меня больше никто не страдает от такой напасти.
    Ладно, спасибо за рекомендации! подожду недельку и единолично обращусь.
    значит я самая слабая. (над прочкой ,ХР и блоком работаю)

    так и хочется сочинить типа "Ой вы руны,мои долгожданные! Где же вы, как мне плохо без вас...."
     
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    бесполезное это занятие.. это не старый добрый форум, где действительно модераторы отправляли идеи игроков.. а тут, они даже голосование не ведут.. а то, что идеи игроков не отправляются.. так это 99% мое предложение по банальной эмоции уже, наверное год там висит:oops: