Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Все игроки равны, и в равных правах на форумах, не нужно разделять на плохое и хорошее.
    Айлейд хороший собеседник, с ним можно обсудить любые аспекты игры, создатель куч тем которые помогли игрокам освоится в том числе и мне, освоится не только в игре но и на форуме. Создатель не малых тем в "творческом уголке" в последствии некоторые из идей вы можете наблюдать в игре.
    А теперь вопрос! Что сделали вы для игры??? - Лично для меня НИЧЕГО! В прочем как и для других игроков! Ни одной полезной, темы вообще никаких полезных тем. Даже ничего тоже не было найдено. Вы как девственное зеркало - как вы уже выразились, которым можно воспользоватся и забыть и всё!
     
  2. Ворон_Одина

    Ворон_Одина Forum Apprentice

    О, опять неприязнь. А вы можете все (я подчеркиваю ВСЕ) дружелюбнее относится друг к другу. И к Манки, и к Айленду, и к ВалконГо? Зачем тёрки эти вносить на форум?
     
  3. *Заступник*

    *Заступник* Someday Author

    Да надо наоборот объединяться на форуме нас пока кот наплакал народа, а уже ссоримся

    Кстати Манки я симпатизирую частенько из-за солидарности классов (он пишет то чем болеют у маги в ПВЕ И ПВП)

    Как правило поддерживаю все классы в ПВЕ предложениях (если не явный перекос баланса) ПВП искренне нелюблю

    ЗЫ. Пока что отдыхаю от ДСО на тесте что-то делают
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Итак, с этим вопросом определились:
    Только администраторы и модераторы могут создавать такие темы. Обычные пользователи форума не могут.
    Остаётся ждать, когда наши администраторы русского форума захотят заняться этой работой...
    Но судя по тому, что они не спешат это сделать, мы рискуем остаться совсем без таких тем... :(
     
    Last edited: Sep 14, 2019
  5. novecento

    novecento Forum Expert

    А форум кто мешает скачать? Сохраняешь на компьютер и не спеша перемещаешь нужное сюда. Есть же софт для этого, давным давно сам скачивал сайты когда нужно было, но не помню каким софтом. В гугл узнать за несколько секунд.
     
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Не совсем понятно.
    1. Скачать себе на жёсткий диск раздел "Часто задаваемые вопросы и уроки", и пользоваться только мне одному у себя дома? Но мне это не нужно. За шесть лет игры, я и так почти наизусть знаю многое из того, что там написано.
    Я переносил темы сюда, в этот раздел c русского форума для того, что бы и другие игроки могли бы почерпнуть нужную информацию. Особенно, в первую очередь новички.
    2. Про переносы сюда тем из раздела "Часто задаваемые вопросы и уроки", администратор английского форума ясно написал, что это могут делать только администраторы и модераторы.

    P.S. Реально я не понял, что ты хотел мне сказать... :eek:
     
    Last edited: Sep 14, 2019
    Самма likes this.
  7. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Насчёт, Манки; - это вы зря. Возможно он вещает иную версию, но ведь не факт, что она не верная. В основном все его монологи и диалоги о балансе, а баланс дело тонкое. Порой он с моей точки зрения перебарщивает, но кто тут не перебарщивает, если защищает истину, своей точки зрения? Форум это частичка социума, которого нет в игре. И то что старая модерация загнала неугодную лично ей часть этого социума в иные места, это очень плохо. Я бы даже сказал что она повинна, в том что у нас очень низкая активность. Это неугодная часть ушла не только с форума, но и с игры. Любые правила ущемляющие свободу мысли и слова, несут лишь вред: в жизни, на форумах, в игре итп (это моё мнение) Я забанен перманентно на старом русскоязычном форуме, за то что имел наглость сказать то что я думаю, вы считаете это логичной ценой? Как говорится: не что не истина, всё дозволено. =) (И да, при этом я не оскорблял никого вообще, не употреблял неуместных слов и прочего, я просто мыслил не по шаблону, а значит я враг)

    Как я понял там есть ссылки на ВК? Если есть ссылки на ВК, я не удивлён, этот ресурс считается пиратским (в цивилизованном мире), где не запущены скрипты защиты авторских прав, нет защиты по морально этическим аспектам. Как я понял из ответа представителя, что шапка темы с пособием для новичков не может быть связана с этим ресурсом. Это к слову весьма логично.

    P.S Или информация позиционирующая себя просветительной в этой области, должна быть проверенной и заверенной "печатью" BP.
     
    Last edited: Sep 14, 2019
  8. novecento

    novecento Forum Expert

    Я не понимаю что не понятного я написал. Естественно что лично тебе для себя сохранять ничего не нужно. Если форум будет закрыт и информация там будет не доступна, то я предлагал вариант сохранения информации, чтобы если найдётся время и хотение разместить что нибудь сюда. Правила тут не факт что не поменяют.
     
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Нет, по русскоязычному форуму я помню, что ссылки на неофициальные группы ВК не одобрялись. И даже здесь, в русскоязычном разделе английского форума сам советовал не оставлять ссылки на ВК. Но не из-за того, чтобы ущемить чью-то свободу слова, а потому что в правилах английского форума написано, что запрещена реклама посторонних веб-сайтов.
    Просто в своём сообщении я скопировал ссылки прямо от сюда, из этого официального форума из окна Media в сообщениях. Более подробно можно прочитать здесь: Тыц.
     
  10. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Я тут кстати посмотрел — в веб-архиве (http://web.archive.org/) есть снапшоты для русской версии форума. Скорее всего, при желании, после закрытия можно будет брать инфу оттуда.
     
  11. 100кНяшности

    100кНяшности Forum Apprentice

    Всем привет!)
     
  12. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Добро пожаловать, располагайся по удобнее!
     
    100кНяшности likes this.
  13. *Заступник*

    *Заступник* Someday Author

    Наконец то зашел на тестовый
     
  14. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Понеслась душа в рай!
    [​IMG]
     
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    по поводу Манки.. вы правы;) а что касается моей персоны.. мне не понятно, откуда такая неприязнь?? ну да ладно)) я не золотой соверен, чтобы всем нравиться:rolleyes:.. ещё несколько релизов назад, ваша реплика меня могла бы обидеть.. но в данный момент, игра для меня практически умерла:oops: так что, я не буду раздражать вас своим присутствием;)
    спасибо друг;) я тронут:rolleyes: но право, не стоит из за меня ссориться;)

    пущу последнюю соплю:D:D

    зла за душой, я ни на кого не держу.. вы все для меня останетесь товарищами, соратниками, друзьями.. пусть вас не постигнет моё разочарование проектом;)
     
    Smerch, Dark59, UrbanGhost and 4 others like this.
  16. Smerch

    Smerch Forum Apprentice

    Только не понятно сколько надо этих ключей, к тому же у них малый стак всего 999.
     
  17. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    количество маховиков в локе = 5 шт
    количество прогресса в локе около 100 (без открытия амфор за ключи)

    Вспоминай только хорошие моменты игры, Дима, из плохих сделай выводы, и пусть где бы ты ни был, тебе сопутствует мир и благодать:)
     
    Last edited: Sep 17, 2019
    Smerch and UrbanGhost like this.
  18. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Жаль не минимальный урон, но и так отлично.:)
    [​IMG]
     
    Last edited: Sep 17, 2019
  19. Smerch

    Smerch Forum Apprentice

    А сколько прогресса нужно для каждого подземелья? И не знаете свинок убрали? :)
     
  20. *Заступник*

    *Заступник* Someday Author

    МЕГА повезло:eek:;):D
     
    Dark59 likes this.