Заражённая канализация Кингсхилла (обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 20, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам эта акция?

  1. Да.

    25 vote(s)
    18.5%
  2. Нет.

    95 vote(s)
    70.4%
  3. Ещё не определился.

    15 vote(s)
    11.1%
  1. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Подскажите вообще что делать? Бегать по локациям пока не выбью и не соберу ключ, потом идти в другую лоску где надо этот ключ? Или ждать мини? Собирать по 100-150 проги с ад3 вообще не в кайф.
     
  2. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Собрать вентили. Запчасти к ним выпадают из свинок ( может выпасть сразу собранный ).Если есть желание делать кв у Харди,то набиваем 2,5к мобов и миников.Идём на червей. Если шкала прогресса закрылась-получаем баф +50%. Под бафом бъём червей. И так по кругу.
     
  3. Xavben

    Xavben Regular

    Интересно, где летают разработчики, когда за квест всего 1к ессок) За прогресс 500 рыжих ессок, это просто смешно. Надо минимум раз в 5 больше эссок давать, без доната про червей выше смерти можно забыть. Кто багом с крысами не успел воспользоваться на акцию будут плевать)
    Думаю не осилю данную аку, подожду мини акций и гляну что там.
    С червяком прогресс идет шустро, но все упирается в эссенции.. сделал обычку и боль.
     
    Last edited: Sep 21, 2019
  4. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Пока вижу много минусов акции, особенно это касается добычи этих самых ключей канализации. Помимо акции, придётся пыхтеть где-то ещё очень много времени. Большая часть игроков нафармила этих ключей по 9к и искристых, а на закрытие всей акции я сомневаюсь что понадобится больше 3к ключей, возможно и 2к ключей хватить, всё зависит от того насколько у вас хорошая память на свинки.

    Ну и ребятки, по призам судить о акции это не правильно, смотрите вот такую ситуацию:

    - я получаю миллион долларов в месяц
    - а что входит в ваши обязанности?
    - ничего особенного, просто жрать говно
    - круто, у вас очень хорошая работа!
    - спасибо, я просто служу своей родине

    Допустим в юбилейке в первые дни ключи дропались очень плохо, то есть практически можно было за два ключа минут 15 бегать, сейчас эти ключи как мусор сыпят с любой щели, и я без мощного онлайна набивая 80к материи по моему наковырял с этих яиц около 80-100 фишек. Короче если до конца будут дропаться с ПЛШ по 1-2~ ключа, я не смогу пройти эту акцию, так как больше 1-2 часа игре я не могу уделить. Надеюсь их вернут как и было в искристых, но на все локации.

    P.S Ещё один момент непонятный мне, это мини босы которые появляются после открытия клеток, или истребления скелетов, с них падает вроде 8 прогресса, я думаю это очень тупо, зачем столько телодвижений из-за 8 прогресса, если с моба падает столько же? Крысяндра - ну ок, там супер пупер пет (не точно), а у других что? Я лично с них ничего не видел кроме горки фиолок, которых я в Стоункипе могу бить тоннами. Л -логика.

    Ещё хотел бы напомнить что винтили стоит тратить на мини акциях, я не уверен 100%, но прошлые акции с червей дропался и основной прогресс и прогресс мини акции, а те кто слили вентили до мини, сидели у курили бамбуки. Благо тогда можно было купить эти бафы за орехи по копеешному курсу, стоили вроде не дорого. Но это всё не точно, так как прошло время, а память это не очень надёжный источник достоверной информации.

    Пока что у меня вся надежда на вентили и "дрожь земли", люди пишут что очень много ески улетает, но у меня был неплохой запас ключей, ески я немного наколотил, главное что-бы затрачиваемое время имело адекватную награду. Короче, будем посмотреть.
     
    Last edited: Sep 21, 2019
    100кНяшности likes this.
  5. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Остались запасы сендвичей с прошлой Акции. Надо сказать очень ощутимо дают прибавку проги. Червь в этом году просто монстр, пошёл потягаться с ним на ад3, получил по башке и вышел. Думаю что за счёт бафов смогу закрыть прогу и без червя. Как быть другим игрокам просто не понимаю. Зато амфора норм бьется, хотя ещё вчера на акции волка не мог ее убить. Кривой баланс во всем. Пару раз встретилась крысяндра, пета не увидел. По памяти как-то прошлые акции поинтересней были.
     
    MENTOL and UrbanGhost like this.
  6. Smerch

    Smerch Forum Apprentice

    По поводу червя.
    Тут какие то заморочки. Били его вчера не единожды и получается не пойми чё. То его нужно убивать не трогая вспомогательных червей, то нужно убить вспомогательных, затем его...... Получается схема от чего он хилится нами не определена.... Этакий геморрой нам подбросили.....???
     
  7. 100кНяшности

    100кНяшности Forum Apprentice

    Не так) лучше бы они исправили ошибки в других локах, что там было мало крыс.
     
  8. jmurat

    jmurat Forum Greenhorn

    Всем привет, вчера убил червя 3 раза, там на входе показано что падает семя дракена, 3 кила и 0 дракенов как это понять, или семя падают рандомно с сундуков?
    Кстати сегодня попалась проклятая амфора, дроп неплохой с него, думал тяжко его убит, оказывается наоборот он ватный)))
     
    Last edited: Sep 21, 2019
    мегатрон4001 likes this.
  9. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Не заходил в игру, с прошлой аки остался вентель к червям босам, зашел на ад4, было 7к эссенций, убил всех мини червей, начал убивать главного боса червя, снял 25% - он телепортнулся и опять 100% + черви миники - ок.
    Убил всех мини червей, начал убивать главного боса червя, снял 25% - он затопил карту ядом и опять 100% + черви миники - ок.
    Убил всех мини червей, начал убивать главного боса червя, снял 25% - он телепортнулся и опять 100% - ок.
    Игнорю мини червер и атакую боса, снял 50% - он телепортнулся и опять 100% Alt + F4 и больше ноги моей в этой помойке не будет, дабы уже играю у конкурентов. Моё мнение - эта игра труп.
     
    Марута, jmurat and Xavben like this.
  10. Xavben

    Xavben Regular

    Червь 5 раз появляется) надо было ещё раз бить, после 2 раза лужа яда расплывается. Вот как получить крыса короля кто нить может перевсти нормально? Как понял надо в канализации в Кингсхиле возле входа смотреть крыса с короной, потом идти в данжик и открывать вентили в надежде на появления боссика.
     
    мегатрон4001 and MENTOL like this.
  11. Dark59

    Dark59 Old Hand

    UrbanGhost, ElenaLioness and Nepik like this.
  12. Smerch

    Smerch Forum Apprentice

    Возможно, надо тоже для себя засечь сколько раз он респается)
     
  13. Дижон

    Дижон Padavan

    мдя с эсками будет геморрой на ад 3 слил 4500 эссок на черве
    очень затратно где их стока набрать не покупая за ины????? пока ака не нравится несмотря на свои конечные призы какой то сплошной геморрой посмотрим мини но чёт сомневаюсь что будет лучше

    иза набора ключей и эсок ака тянет на минус
     
  14. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Да, точно.
    В кингсхилле надо искать решётку за которой будет крыса с короной. И потом идти в подземелье, которое рядом. При открытии маховика может появиться крысиный король, которого надо победить. С него может упасть питомец.
     
    Last edited: Sep 21, 2019
  15. Парабум

    Парабум Regular

    Откуда все это взяли? Это официально было где-то опубликовано? Я просто бегаю склеп, там короны нет, но крысяндра очень часто попадается. По логике, если крысяндра в Кингсхилле где-то трётся, и обозначает своё положение в канализациях, значит должен быть тригер, по типу сервер перезагрузился и произошла активация. Это байка вирусная скорее всего, так как будь такой тригер, можно было бы 100% определить где он будет в течении суток, и у меня без короны, он бы не попадался. Быстрая смена локации у крысяндры в этой игре физически не возможна без того что-бы её не заскриптовать. Но смысл скриптовать локацию, а поверх скриптовать вероятность того что выйдет крысяндра, и вероятность что дропнется крыс? Всё это пахнет байками про домового и не более.

    Все кто ищет способ выбить крыса - открывайте краны за 1 ключик. А дальше встретив крысяндру надейтесь на "рандом".
     
    Last edited: Sep 21, 2019
    мегатрон4001 likes this.
  16. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Есть две крысы, Крысяндра и Король. Разговор про второго.
    О маркере перед входом официально написано в пачноуте
     
  17. Шуруп

    Шуруп Forum Greenhorn

    Моё мнение простое- испортили одну из последних нормальный акций в игре,если еще до "Полнолуния" доберутся-то все это конец. Уважаемые разработчики сделайте канализацию Кингсхила полноценной постоянной локой в игре и больше такой акции нам не надо.Спасибо!
     
  18. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Вот, прямо в топиковом сообщении этой темы, есть ссылка на описании акции. Лень было посмотреть? :)


    Предложения по улучшению игры пишутся здесь: Creative Corner, на английском языке.
     
    Last edited: Sep 21, 2019
    Парабум likes this.
  19. Парабум

    Парабум Regular

    Ясно, я думал крысяндра это и есть тот самый король. Спасибо.

    Кое как дошёл до описания самого тригера, зашёл в игру, прошёлся по всем дыркам, крыса без короны в одном месте, в других вообще нет крыс. В итоге действительно неясно, отсутствие короны говорит о том что это не король, или о том что анимации много, и на каких то есть корона а на каких то её нету... Короче теперь и у меня появились вопросы, на которые я не нашел ответа в патчноуте. И на форуме мне вряд ли помогут, я видел разные анимации крыс, где она жрёт фрукты, где она бегает от стенки к стенки или просто бежит как марафонец по тоннелю в день сурка. Если мне память не изменяет, короны у них не было. Заговор? Иллюминаты? Снова или опять? =)

    Нет, это не лень. Если бы это интересно и адекватно преподнесено было, под нужными соусами - прочитал бы. Просто купив пылесос я обычно включаю его в розетку и он начинает работать, всё это я делаю не прочитав инструкцию. Лично я считаю что избыточная информация губит многие хорошие вещи и начинания, потому что не учитывает опыт людей, смекалку и прочее. Впрочем конкретика как в случае с этими крысами тоже всё губит, крыса должна быть с короной или нет итп.

    Ментол, это не претензия к тебе была, я просто реально был уверен что пошла байка по сети, так как думал что крысяндра это и есть король - всё говорило в пользу байки. В итоге у меня появился вопрос; корона обязательно должна быть, или нет? =))) Позже спрошу на анг. форуме, может там знают. Этож действительно, какую интригу разрабы устроили с этой короной =) На форуме фигня, в пати каждый второй интересуется этими крысами=)

    P.S Это ведь может быть вообще не король, а королева, как будем проверять? =)
     
  20. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Да, обязательно. Та крыса, которую видно без короны — просто крыса, сабака серая