Заражённая канализация Кингсхилла (обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 20, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам эта акция?

  1. Да.

    25 vote(s)
    18.4%
  2. Нет.

    96 vote(s)
    70.6%
  3. Ещё не определился.

    15 vote(s)
    11.0%
  1. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    С утра главный крыс сидит под ярмаркой. Побегал туда, ключи потратил, набрал проги по 2 копейки, крыса не встретил. Пару раз попалась крысяндра, но тоже пусто. И море амфор, иной раз из 4 вентилей выпадало 3 амфоры. Амфоры... амфоры... надо больше амфор. Как выбить петов с таким раскладом непонятно.

    [​IMG]
     
    Last edited: Sep 24, 2019
    Nepik, Парабум and UrbanGhost like this.
  2. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    [​IMG] [​IMG]СоГи позвала в пати найдя этого гаденыша...ад1...упал всем в пати...Сам раз 20+ пролетел ад3 и не попался...
     
    Дижон, MENTOL, Nepik and 4 others like this.
  3. Smerch

    Smerch Forum Apprentice

    Мини с золотым прогрессом заточена под тех кто не работает, не учится, у кого нет никаких дел, кроме как сидеть 24/7 и ждать благодатного, целого, аж одного часа на каждую локу......может это безумие..... может просто эпик фейл......

    Вот ассоциация такая:

    Переносчик в горах за рубль переносит людей через пропасть. Одного перенес, другого перенес, а третьего нечаянно уронил. Смотрит вниз и говорит:
    - Ну и фиг с ним, с рублем. =)
     
  4. Парабум

    Парабум Regular

    Для этого нужно быть не олдом, а иметь просто отличную память) Я в MKU не помню не одного фаталити и бруталити, хотя знал за всех, память была в разы лучше, а потом кончилась( Но скорее всего это проход на секретный уровень, были там такие мапы, это помню.

    P.S Да не, это могло быть бессмертие итд, возможно у меня на то время не было даже книжонки на все игры, вот в MKU она у меня точно была =)

    Тоже бегаем 2 раза, порой 4 раза, чтоб была огранка и 10 клеверков, на этом усё. Вон как Профессор пишет, всё аналогично, а собирать 35 бутылочек яда, для этого мутного амулета... Не царское это дело =)
     
    Last edited: Sep 24, 2019
    proffessor79 likes this.
  5. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Ну я для себя решил,если буду в игре во время мини то делаю только до огранки и все...На остальное даже заморачиваться не буду,оно того не стоит!!!
     
  6. Самма

    Самма Advanced

    Посмотрев и сделав несколько мини , в голове начали крутиться шаблонные фразы - несоответствие служебному положению , умышленное вредительство , саботаж . Удивляет и бесит такая позиция некоторых создателей игры и их руководителей , тех , кто утверждает планы и расписание акций . Для кого они проходят , эти часовые порно на мини акции ? Это надо не работать , не спать , если хочешь сделать эти миньки , а доступ в игре должен быть у всех к игровому процессу , а не так , что кто в этот " счастливый " час в игре , того и тапки . Рука так и тянется минуснуть , только хотя бы за одни эти мини , но подожду еще , посмотрю что будет дальше . Акцию прошла 2ум персам со старыми запасами , сегодня добью третьей , осталась 1 полоска ад4 , но если бы на было в первые дни Искристых гор со стаями крыс , наверное бы еще била ключики для входа до сих пор , для тех , кто не успел набить входов , нужно срочно увеличивать дроп с крысюков , по 2-5 ключика с локи бить сейчас - это издевательство над игроками .
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    В голосовалке нет возможности изменить так, чтобы поставить сразу 48 минусов.
     
  8. Парабум

    Парабум Regular

    Граждане, кто в курсе где можно как-то шустро фармить ключи? Встречал локацию где-то на флешмобе (48 мини акций), там у входа были 4 крыса, тобишь зашёл на карту - вышел, можно было фармить, но забыл где я их видел, и откуда мы заходили (не факт что с карты портом). Как я уже писал, я как-то не думал что они сделают такой дефицит на них и придётся задротить ещё и ключи сутками. В пустыне их вообще нету, в мм писали что есть на ад3, я зашёл мне не попались, потом побегал фатал ку1 и ку3 пару раз - тоже нету. Сейчас начинаю проверять с самых первых карт у Кингсхилла, с разных сторон, что-бы у входа найти и перезаходами надолбить за часик. Результата пока что нету.

    Кстати, насчёт флешмобов вы зря обижаетесь на разрабов, это не мини акция, это именно флэшмобы. Мини акция где будет сборка крысы ездовой будет завтра. А тут если их 48 шт, то если поймать хотя-бы 1/4 из них это 12 огранок и 120 клеверов, я думаю это очень хорошее разнообразие, сперва я думал что из всего пару штук будет, и типа это и есть мини-акция, но когда до меня дошло что это флэшмобы я остыл.
     
  9. Lozja

    Lozja Junior Expert

    А свёрла на них только покупать или где их брать-то?
     
  10. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Возможно, крепость Тегаунсол со входом из Собора?
    Тут правда нюанс есть, во время мини-минек возле каждого кома грязи вертятся дополнительные гарантированные кучки крыс, во главе с зеленым миником. Возможно из за них показалось, что фарм ключей хороший

    А так, насколько знаю, Искристые со входом сверху — там две норы прям рядом.
     
  11. Парабум

    Парабум Regular

    Свёрла 20шт по проге падают, и с червей тоже падают, слышал легенду что падать будут на мини акции - ядовитые испарения.



    Короче ещё огромный минус в том, что встаёт дилема, то есть отправили меня в Стоункип - говорят там и крысы есть и с мобов. Но почти на всех локациях просто тьма дропа, и его нельзя собирать, потому что за всю карту падает всего 0-1-2 ключа, очень редко 3 ключа. При этом все патьки бегают за 18 ключей :( Мне пол часа бить надо на заход не собирая дроп

    [​IMG]

    пойду и в основной тебе оставлю памятку
     
  12. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Спасибо. Тоже слышала про червей, но за 20+ заходов никакие свёрла мне там не падали. Так бывает? Или они только на последних адах там? Поэтому я в лёгком недоумении по поводу этих минек. Не видела еще такого абсурда здесь.
     
  13. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Они автоматом собираются, может не заметила? Так то падают, чуть по чуть, из сундука где награды после червей лежат
     
  14. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Может, и не заметила, но на мини с меня потребовали сверло, вынь да положь. Значит, нигде у меня их не имеется, даже в неприметном виде. Бегаем с товарищем, ему тож ни одного сверла не падало. Из сундуков не было, вот те крест, спецом ищу каждый раз! )) Поэтому немного чувствуем себя идиотами, как-будто что-то делаем не так, и никак не можем догнать, что именно. :confused::D
     
  15. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Ради того что бы внести ясность в наш диалог я сходил в "своей" пати на ад4 черви, маг, лук + 3 гнома. Я уж не знаю как на них можно упасть имея гнома не последнего на сервере, но да ладно, речь про другое.
    Маг (я), лук, и 3 гнома. Эссенции 100% ад4 червяк.
    Первые черви которые воскрешаются, падают за 3-4 секунды - нужна ли в сильной команде синга на этих червей? Не очень, взрывная + ракета эффективно решают проблему этих червей. Синга не всегда откатиться между червями (зависит от тимы).
    Основной червь убивается как и любой другой бос, там нужны гномы с дамагом - быстро и экономно.
    Маг может и нужен в пати которая по пол часа грызёт червей, в норм пати с сильными гномами - смысла нету от мага, он не более чем вар, лук. Основную работу делают гномы - в принципе я это в очередной раз подтвердил для себя.
    По поводу эссенций - у меня ушло 370.
    Ради эксперимента сходил с рандомной пати без гнома - ушло 700.
    Залог успеха - 3+ сильных гнома в пати.
     
  16. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Очень жирный минус. Почему? Потому, что наши "криворукие друзья" ничего не берут во внимание. Такое уже было с праздничной ареной. Заходя на ад4, я готов ко всему, к ваншотной смерти, к сильным боссам... но блин я не готов, что после того, как кидаю сетку свою лучником, все разрывные на "рухе" летят мимо дурацкого червя (не всегда), но в половине случаев. Почему лучники опять остались пострадавшими?
     
    Парабум likes this.
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Это у всех классов такое может быть. Некоторые маги и гномы тоже жаловались, что иногда стреляют мимо.
     
    UrbanGhost and BritainBeaver like this.
  18. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Вы как всегда правы) Но вопрос в том что проблема остается проблемой, и вместо того, чтоб исправить явные баги - исправляют большое стадо крыс, которые никому не мешали.
     
  19. Самма

    Самма Advanced

    А еще , может быть кто то сможет объяснить , или я тупая или кто то еще , зачем , не могу понять , в призы при закрытии полоски ад4 впихнули баф на прог ? Кто , что и где будет с этим бафом бить ? Для чего он нужен , если акция закрыта , а приз подразумевается как бы ценный , в самом верху полоски . Неужели нельзя было сделать хоть огранку в худшем случае , чем этот бесполезный и никому уже не нужный баф на прогресс .
     
    Nepik and UrbanGhost like this.
  20. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Если я что то не понимаю,то прошу объясните!))….Зачеееем на финише ад4 баф жетонопад???....Ака пройдена все расходимся....так зачем он нужен???....Или я реально что то недопонимаю или это настолько пофигистически и безолаберно сделано,что создается впечатление будто нашлепали линеек прога на все сложности по шаблону и даже не вникали в суть!!!....Фраза...<И так сойдет>...похоже уже стала нормой!!![​IMG]
     
    Самма likes this.