Обсуждение акции «Победить непобедимых»

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by BritainBeaver, Oct 15, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли Вам акция?

  1. Да

    15 vote(s)
    33.3%
  2. Нет

    25 vote(s)
    55.6%
  3. Не определился

    5 vote(s)
    11.1%
  1. Сет мортиса:
    Дамаг у лука 145к
    дамаг у пара 150к
    дамаг у мага 179к
    дамаг у вара 98к(похоже разрабы не знают о существовании этого класса)...
    Хочешь пройти аку за 2 недели - бери сет моти, хочешь пройти за день - бери 4 мага с сетом моти и вперёд.
     
  2. Vedmak1974

    Vedmak1974 Forum Apprentice

    Я вообще на Непобедимых почти не ходил-только на драгана за перстнем!А осколки сферы пригодяться на фестивале призраков!Сейчас самое время их пофармить-оч хорошо падают)))
     
  3. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Это сказал нуб который ничего не понимает. Или просто написал от балды :eek:
     
  4. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Следопытам повысили базу и усилили луки, а гномы выкинули q7 и q8? Если нет, то он прав.
     
  5. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Взято из ги/друзей.
    Лук имеет больше хп, может юзать ку7, может залить урон в шапку.
    Гном имеет отхил и эскейп, может юзать ку7, может залить урон в шапку.

    На маге юзать ку7 анриал, его тупо не откатить в синге рядом с босом, любой удар - труп.
    Голова залита на фулл хп, объясняю, у меня руны в руках на понижение расхода, у гнома/лука на хп.
    Баф у гнома/лука на хп, у меня на манну.
    В итоге у меня тупо нету хп :D, из за этого я заливаю голову на фулл хп.
    Отказ в ку7 = под бафом -10к примерно.
    Как итог мои расчёты верны и взяты из ги у реальных игроков, а у чувачка с верху :D - эмоции.
     
  6. Самма

    Самма Advanced

    Откуда такая инфа ? Тоже удивляюсь приведенным цифрам , у вас есть все эти классы и они равной прокачки ? Или это кто то в чате написал в региональном , а Вы и поверили ? Или уж указывайте тогда , кто и на каких эсках имеет такой низ .
     
  7. Dark59

    Dark59 Old Hand

    У мага и гнома самый высокий базовый урон, да еще у мага посох кровавого. Как может 65к*500% быть меньше, чем 55к*500%?

    У меня 157.8к верх на белых эсках.
     
    Last edited: Oct 21, 2019
  8. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Заблуждение в отношение танков. Под 170-180 верх у топовых. И раздают они дай Боже, гном в пати им нужен скиллы откатывать.

    Вы совсем рехнулись что ли? Ексклюзив прав на 100%, когда утверждает, что познаний в гномах у вас 0, и гномы вашей ги у которых хп в руках стоят того же. Это танкам хватает их 2,87 скорости. Гном с скорой в разбеге ниже 3,33 уронит от части. 3 башни кинет и четвертую едва. Скорости регенерации пара нет.

    [​IMG]

    Вот, что у гнома в руках стоять должно и стоит, если есть понимание игры гнома, а не название одно.

    Предлагаю не прибедняться) У вас в руках что зашито? Могу сказать, что топовые танки в руки ни хп, ни скорость атаки не заливают, а нечто другое, что в купе с синими пирамидами на урон выхлоп такой дает - остальные классы могут БАЗЕ только позавидовать. У меня самого сейчас на гноме 135-160 и выше я пока не видел. Тем не менее, до танков ги мне не достать, аккурат потому, что не могу позволить себе залить иные руки, кроме как на скорость атаки и превратить гнома в овощ. У них верх под 180-190 сейчас. Речь не о скиллах наносящих урон. Я давно "ЗА" увеличения урона танкам в пве.

    Мадам, есски белые, но цифры не совсем верны. Не знаю, что там у луков и магов, но ситуацию по гномам и танкам я описал. Луков видел 130 верх, но это не совсем топ. Нынче статы свои мало кто светит. Маги на сегодняшний день на палке полнолуния наверняка выше покажут. Не скажу за них.
     
  9. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Что мешает гному скрафтить сапоги на урон и менять их на боссе? Кинул две башни, выпил банку и еще добавил две турели и тд.
     
  10. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Гномы моей ги на порядок сильней вашего ексклюзива, да что уж там, я не играя пол года имею дамаг больше чем у него, а я маг :D.
    В руках у гномов/луков/танков стоят руны на хп, у мага на снижение расхода. Что в конечном итоге позволяет играть как я описал выше. Но вы ведь можете как ексклюзив обвеситься прочкой и бегать фармить пустыню с дамагом 50к :p, ваше дело.
    То что гномы/луки имеют больше возможностей для развития урона - это факт, они не привязаны к убогой механики магов.
     
  11. Самма

    Самма Advanced

    Я писала про то , что у меня верх сейчас например , 144к на сете мотьки , у вара , с кем бегаем - выше , и откуда взято число в 98к урона в посте выше у варов ? Сравнивать надо примерно равной прокачки персов , у моего мага тоже чуть повыше , чем у лучки , но это за счет получше залитой пушки , у гномки чуть пониже , опять же по такой причине , не из чего слепить достойную легу . Чтобы варам подняли урон , я тоже только за , но согласна , хорошие вары выносят все и вся на своем пути .
     
  12. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    О силе Эксклюзива не было ни слова. Я согласился с ним в том, что познаний у вас и гномах вашей ги в классе гном - 0, если они в руки хп заливают. Очевидно, на фарме я 90% таких гномов и встречаю, которые, аккурат, у гномов вашей ги и консультируются и которые недодамаживают. Имея руны на скорость атаки 20х5 в двуруке и в икнре предтоповые + руки на 47+, которые вы видели + кольцо морта с +10, и +10 с прем пояса я вытяну 3,17 + 15% с камня инкры я немногим всего перепрыгиваю такой важный для гнома порог как 3,34. Если я уберу 47 атаки.... я и 3,0 не вытяну, учитывая пороги тройного 3,14 и 3,47. Явите миру скрин гнома вашей ги, просветите и Эксклюзива и меня. Да к чему там Эксклюзива, меня просветите. Я тогда и свой выложу, чтобы мы смогли расставить точки над "i" и разобраться в наших с вами познаниях.

    Ну давайте мы сейчас еще вещи будем перекидывать. Танки руки не меняют на фарме, с урона на хп или еще какие. Продуманная и разобранная до мелочей сборка.

    Мы говорим о топ вариантах, потому как относительно сравнить не получится. Все равно у кого-то будет больше камней/рун/фарта при крафте. Потому я и прибег к максимально допустимому, исходя из скиллов и игры каждого класса в отдельности.
     
    UrbanGhost likes this.
  13. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Зачем убирать 47 атаки? Руны на хп/снижение затрат как то влияют на скорость атаки?
    У вас какая то каша в голове.
     
  14. Поиграй как я 7 лет , сделай 10 пирамид , фул короли , фул платина крафт , возми Почётника и Возмездие , вот тогда поговорим на равных "Ненуб", а сейчас не о чем.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  15. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    7 лет, пирамидки, короли, почётник, ничосеоднимсловомзаслуги. Так по какому принципу танки имеют 98к?
     
  16. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Да вы смешны ей Богу, ржунимагу называется! Это у меня каша в голове? Мне смешно даже подумать, что гномы вашей ги строят персов своих исходя из только ваших глубоких познаний.

    [​IMG]

    То есть... гномы вашей ги, в соответствии с вашими познаниями, оставляя руки на скорость атаки, а не делая их на хп, как я предполагал и что было бы максимально логичным, тупо заливают в них аметисты с рунами на хп? И это ради 5 пусть даже 7к хп, ЖЕРТВУЯ при этом 15% расхода пара? Грош цена таким гномам, и вашему гавканью, Гномопрофессор, которое является ничем иным, как троллингом. Я то думаю, чего это форумчане не воспринимают вас всерьез. Выражаете мысли вы свои вполне прилично, доходчиво и внятно, вас приятно читать. Жаль..., не несут они никакой смысловой нагрузки. В следующий раз, как подумаете писать очередной бред, вспомните о моем существовании. Всех благ вам желаю.
     
  17. Вар наносит урона в 3 раза меньше мага , даже имея больше базу. Маг пройдет акцию за день, воин за 3. Чтоб пройти акцию быстро вар вынужден брать в группу побольше магов.
     
  18. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    190 пара изи же, о каком расходе идёт речь? 2 башни и бос труп за 10 сек, даже по второму разу нет смысла кидать :D.
    С вашими начальными рунами 5к хп, с топ рунами 9к будет (проверил лично), в сете моти это уже результат. И это ещё с учётом отрицательного дебафа, так что в теории ещё больше должен быть профит.
    Так а 98к то как сделать? Я уже перса раздел почти и нельзя ниже 100к сделать, вар что голый бегает?
     
    Last edited: Oct 22, 2019
  19. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Значит второе.
    Откуда цифры/a 98к у вара?
    Вот, нашёл. ( взято с другого форума)
    http://ipic.su/img/img7/fs/ovqp5jla.1571781824.png
    Вероятно забыли единичку спереди поставить:rolleyes:
     
    Last edited: Oct 23, 2019
  20. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Там же еще баф от Герольда, но главное это цифры урона от такой базы.