"Разруг ракетчиков" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 1, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам акция?

  1. Да

    19 vote(s)
    30.2%
  2. нет

    38 vote(s)
    60.3%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    9.5%
Multiple votes are allowed.
  1. mr.1y

    mr.1y Padavan

    пока не сдавал 3\3 кв в кинге, т.к. за него даётся плащ на буст проги и активировать его нужно в течении 3ч, не хочется задротить эти 3ч микстуру :), а за тем ещё и по аки бегать, как упоротый :) - пока собираю микстуру и фармлю ресы на 2 синеньких оникса :)
    Ребят, кто уже сдал кв 3\3, скинте скрин на повторное кв, что там, да как ))) (хорошо б их вставить в шапку темы, что б не лазить по буржуйским темам :))
    повторное кв на английском и чёрт ногу сломит, чё там, да как :)
    [​IMG]
    И прокомментируйте, быстро ли делается повторное кв? :)
    Вчера соги писал, что на ад4 у него, то ли 1000, то ли 1300 проги без плаща, хз так оно или нет, ведь сейчас у нас Новый Год и все чутка подшафе :) мало ли, не там он посмотрел
    а так, да :) ака снова задротная по ходу, если так пишет девушка, что всегда закрывает аку 3 персами, а 4й у неё бомжует :)
     
  2. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    как всякий здравомыслящий человек,тоже не стал сдавать квест 3\3.
    немного подфармил микстур,влез в лабораторию,и тут меня ждал сюрприз).
    академик юлло ни в какую не хочет беседовать с таким быдлом как я).
    квест 3\3 не сдать,повторного кв не будет,акция удалась на славу).
    так что,отвечая на пост выше,повторный кв делается очень быстро если вы не сдали кв 3\3 :).
    п.с. ах да,забыл добавить,очень радуют "новая попытка" после которых слетают баффы\петы :).
     
  3. mr.1y

    mr.1y Padavan

    может отлагает, попробуйте перезайти в город
     
    warwoolf99 likes this.
  4. torres9

    torres9 Forum Greenhorn

    hello guys I don't know a lot about forum is my first time writing here.I just finished the mission "covered your back 3/6" so I found 1000 yarn and before I get the recipe Ayona (the person that gives u the green missions) told me to craft 5 same banners (1=200 yarn) but I can craft only 1 and I cant more I have the gems and the yarn but it doesn't let me ,can someone help me? (sorry for my bad English ,is not my first language)
     
  5. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    так квест то сдавать нужно в лаборатории,2 раза пробовал,не говорит проклятый).
    полной ветки при получении кв нету,поэтому я сразу с юлло не говорил,типа умный:),а теперь он обиделся и со мной не хочет говорить).
    походу мой косяк,ну ниче,переживу,нервы сэкономлю).
     
  6. zheka_84

    zheka_84 Forum Greenhorn

    Новогодее издевательство над игроками. С другой стороны можно не париться и устроить себе каникулы.
     
    warwoolf99 likes this.
  7. Самма

    Самма Advanced

    С плащом по квесту от Юльки на ад4 набили 20к+ прога на последней полоске , но это в пати бегали из 3 человек , одному персу по любому акку уже добью , а вот в этот раз похоже остальные персы будут " бомжевать " , нет никакого желания уродоваться все новогодние каникулы . Зашла ради интереса на обычку , доделать квест на меходеток , миников и мобов для 1к прога , была надежда , что будут следующие квесты по аналогии с подарками на НГ акке ( уменьшится кол -во мобов по заданию ) , набила мобов до 2500 , сдала квест , он повторяется потом точно такой же , надежды не оправдались . Вспоминаются фильмы с одним добрым ментом , другим злым - одни акки придумывает добрый разработчик , другой злой . Так вот , эту акку похоже придумал ну ооочень злой , хочется иметь дело с разрабом , который придумывал , например " Охоту на большого зверя " , старых " Непобедимых " , " Пасхальную " и подобные им , а тут все плохо продумано и созданы искусственные ненужные трудности игрокам , начиная с бесполезной траты времени , ожидания появления ракетчиков в локе и заканчивая тупым ковырянием меходеток с фиксированным уроном без шку и ку , не говоря уже про слишком завышенную цену на вход в лабораторию . В пати пройти можно , насобирав микстуры много много ( бьется там все сравнительно быстро ), а вот соло очень все долго , прокачка персов не учитывается , просто банально не хватит времени , даже купив плащ и докупив входы . Так что сольники похоже будут в пролете , что не радует совсем . Давно у меня не было такого отвращения к акциям , как к этой , были сложные , но все таки проходимые без доната , а тут раскручивают по полной программе - купи входы , плащ , прог , ну ее , такую акцию . Побегаю на сколько нервов хватит и времени , а так пусть сами разработчики развлекаются на ней ( если у них хватит терпения ) .
     
    Дижон likes this.
  8. mr.1y

    mr.1y Padavan

    так сначала нужно наверно сдать 3\3 кв в кинге, а затем уж на повторный идти.
    посмотрите, есть ли у вас юлло в кинге на ярмарки?
     
  9. mr.1y

    mr.1y Padavan

    если не ошибаюсь, то не сдав 3\3 в лабу не зайти :)
    [​IMG]
     
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет друзья.

    Вам надо собрать пряжу по больше, столько сколько находится в квесте. И выполнить задание. Пряжа собирается со всех монстров, мини - боссов. Просто делайте обычные квесты, и попутно собирайте пряжу.
    ( кстати это русский раздел форума, так что вы можете обратится в английский раздел) Во всяком случае я думаю вам ответят тоже самое. ( Зайдите через телефон, и гугл переведёт то что я написал, на ваш - родной язык.)

    Это повторный квест, тут сказано: Убейте 2500 (монстров) ракетчиков.
    Убейте 20 предводителей ракетчиков. Это те самые миники которые мешают убить "маходеток"
    Убейте 20 махадеток.
    Повторяющее задание делается трудно, убить 2500 миников за раз - два - или три захода не получится. В принципе и не надо, этот квест просто попутно вам будет помогать и не более того. Объяснять почему - очень долго. Просто берите кв и все.

    С ад4 без плаща падает 1000 прогресса - ящики + центр. В ссылке та что выше есть таблица.

    Можно зайти, и даже бить монстров. И даже с юло поговорить в лаборатории можно.


    РЕБЯТА если вы не хотите использовать плащ тогда когда это не нужно, - Вам нужно нажать на Юло в лаборатории, после, в городе появится знак - ? - именно на него нажимать не нужно пока не собрали 1500 микстуры.
    Еще раз, на юло в лаборатории нажимать можно.
     
    Last edited: Jan 2, 2020
  11. mr.1y

    mr.1y Padavan

    тогда как в неё зайти не сдавая кв? (или вернее где вход в лабораторию?)
     
  12. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Нажать зелёную галку.
     
  13. mr.1y

    mr.1y Padavan

    какую зелёную галку? ту, при которой сдаётся кв? :)
     
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вот скрин который вы показываете, там указано все, не переживайте, когда нажимаете на зелёную галку квест не заершается, там даже написано - Зайти в лабораторию Юло, дальше все просто, заходите - убиваете всех маходеток, сдаёте кв юло, далее в ГОРОДЕ когда будет знак вопроса ( именно этот кв сдавать не нужно, так как плащ 3 часа всего действует).

    Я выше чуть не правильно написал, в любом случае, можете нажимать на любой нпс, просто читайте, у вас у всех будет выбор принять или отклонить квест, - далее когда вы принимаете квест ( именно в городе вы, выполняете задание то что там написано, "посетить лабораторию Юло" или же забрать награды: плащ и прочее. Просто чуть внимательнее будьте, и всё у вас получится.

    Кстати пост то что писал выше вам всем будет полезен, собирайте микстуру в группе, по очереди меняясь "обновляя карту" Боль - 1 игрок, мука 4 игрока, и наоборот, так быстрее.

    вот нашёл Там даже рассказывает где что и как)
     
    Last edited: Jan 2, 2020
  15. mr.1y

    mr.1y Padavan

    да, так и есть, после нажатия галки появляется вход в лабораторию.
    [​IMG]
    но, заходить туда пока нет смысла, если вы конечно хотите по полной использовать баф плаща.
    Проходка на любую сложность 24 микстуры, желательно подготовится(насобирать по больше микстуры - проходок) найти время, собрать пати :), а затем идти фармить прогу :)
     
    AK47TestPlayer likes this.
  16. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ну осталось добавить, без плаща 1000 прогресса с ад4, с плащом 1500 так как плащ даёт +50% к добычи прогресса акции. И если даже вы приняли квест вот как на скрине, вы не активируете плащ. Он будет вам выдан только в городе, когда вы закончите выполнять миссию - завершите этот квест..
    Я думал, я один такое замечаю, что, одна акция хорошая, за ней тут же Идёт ну мягко говоря задротская - ( трудно выполнимая,) затратная по времени, чем та что была перед этой. Бывает две акции подряд какие то ну прям капец, аж играть не хочется. А бывает уххх вот ( охота на крупного зверя ) - да вы правы, акция супер! Прогресс за 5 дней спокойно можно закрыть, ключи набить вообще не проблема. Забрать призы Одно удовольствие. Ну прям вообще кайф ( акция ) а вот я бы не сказал что новогодняя почти такая же. или почти - слово тут не уместно. Они была совсем уж нудная. Для кого рисовали там королевский камень не знаю но он явно не стимулировал игроков.
    В качестве стимула в " разгуле ракетчиков" является свиток, свиток на драгана, я считаю да вообще читая отзывы, 10% игроков этот свиток получат и как итог эти 10% игроков получат награды с этого свитка. Я думаю да и вообще буду добавлять идею чтобы этот свиток могли заполучить не только на " разгуле ракетчиков" но и на самой акции драгана Все игроки. Попробуем передать разработчикам надеюсь услышат наше мнение.
     
    Last edited: Jan 2, 2020
  17. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Любой более менее нормальный гном делает эту аку в соло за 3 часа (плащ с квеста).
    Проблема только микстуры - по 1 часу в день = пройденная ака на изи без задротства.
    Остальным классам надо собираться в группы - а это проблема, так как к концу акции трудно будет найти норм пати, да и соло бегать проще - чем в пати, так как тратиться время на поиск игроков/перезаходы и.т.п.
    Акция - только для соло гномов. И призы получат 99% гномов которые с руками, а не как "известный" тут гном с 50к дамага но считающий себя экспертом.
     
  18. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Воины вообще могут резнёй бить и у них урон такой же будет как от турелей, так что гномы такие же как и все остальные. Если вам трудно, то щит в помощь. Криты убраны, шансы я думаю уровняли не плохо так. Поверьте: С критами когда мы били, было во много раз сложнее ее проходить, чем сейчас без критов.
     
  19. Парабум

    Парабум Regular

    Манки, дело не в гномах, дело в микстуре. Я собрал лукаря в 1р залил что упало с земли и ад4 за 8-10 минут лукарём на банках кц. Поднял с полу фиолку щит и просто апнул на 60-й. Было бы больше хп, можно было бы и за 6 минут управится. Микстура гному падает так же как и лучнику - хреново. Сижу второй час, 150шт кое как набил сквозь фильм. Вот и весь лад.

    А насчёт гнома с 50к - эксперта, надеюсь это не про меня?) Как бы,.. нету 50к. Ни низа, ни верха, ни по вертикали =)

    P.S сейчас больше напрягают люди, которые сидят ровно на попе, и ждут когда придёт гном и всё разрулит, и не важно юбилейка это с аое уроном, или канализация, где реально гном рулит. ждуны гномов, я так их назвал) ну а когда уже все прошли акцию, они ходят и кричат, о том что гномы захватили мир) гномы имба, я не спорю, но не настолько чтоб вот сесть и сидеть, ждать, с моря погоды.
     
    Last edited: Jan 2, 2020
  20. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Такой вопрос, собираю в Рощах ад3 порох,падает стабильно по 29 штук по квесту. Падает ли где-то больше чем здесь?