"Разруг ракетчиков" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 1, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам акция?

  1. Да

    19 vote(s)
    30.2%
  2. нет

    38 vote(s)
    60.3%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    9.5%
Multiple votes are allowed.
  1. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    На какой сложности , брат ?
     
  2. JurassikPark

    JurassikPark Forum Apprentice

    Ад3
     
  3. exclusive

    exclusive Active Author

    у тебя есть гном , сходи на ад4 и покажи как все просто а не чещи попусту язычком:D:D:D
    так же как и вендиго убивалсяя в 9000000 быстрее магом, чем гномом, и попроси лучше совета у магов прежде чем проходить акцию своим средненьким персом..
    п,с, ты и игру давно удалил :p... когда ты уже свалишь ??? смешно читать.
    все нубы , я не играл с танками в пати , я один затащил всю пати , не МНОГОВАТО Я? смысл набирать в пати нубов с чата??? ты же с гномом с ги ходил он тоже тебя тормозил и нубил ? дак ты ж в одну каску бился? я чет весь запутался...
    700 микстур это 29 заходов на ад4 = 43500 проги и 180 минут - 12 минут оставшегося времени и получается заход 5,8 минуты :eek: учитывая , что все всю дорогу вам мешали тормозили и тд .... похоже на рассказ сказочного фантазера:D:D:D
    или вы били еще и мобов чтоб пройти повторку квест?? тогда совсем все непонятно ... а где вы еще 6500 проги забыли прицеливались на сложку ? ну пусть 5200 после кв на плащ , ходить вхолостую без плаща:D:D:Dповеселили вы однако

    привет вендиго передай там ведь тоже маги страдали:D , не то что танки и луки)))

    жду видос где ТВОЙ матерый гном с +1005500 дамагом разносит соло аку , иначе просто по-вежливому балабол.....:mad::mad::mad:
     
  4. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Забрал камень на урон хитрый в пояс, плащ ждёт....
     
  5. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Если ты будешь 10-12 минут тратить на один заход - за 3 часа не сможешь закрыть акцию, а это значит что ты обречен на страдания без плаща.
    Страж на ад4 умирает мгновенно, в него 2-3 салюта летит и он дохнет. От глазок нету толку, зачем они? Страж? Так он
    Нет времени на это, да и смысла тоже нет.
    Так я уже давно как в другом проэкте играю, тут чисто новую аку протестил и закрыл.
    Так а у меня варианты есть? Ги/друзья или забили на игру или сделали акцию, бегал 10 заходов с гномом из ги + рандом крабы, быстро и просто. Далее пришлось полностью с рандомами катать.
    Ад4 = 1500 проги, для закрытия надо 768, я перед началом плаща 2-3 раза сгонял (не помню), в итоге сдал квест 2 раза и закрыл аку за 3 часа.
    Изи же, если руководить крабами, ну и конечно надо набирать пати гномов/танков, а не магов всяких. Магов сразу кикаю из пати = залог быстрого закрытия.
    Про вендиго я понятия не имею, не играл.
     
  6. zeratul66

    zeratul66 Forum Apprentice

    Так а чем ты собственно говоря отличаешься от тех о ком пишешь?Где видос как ты затаскиваешь тиму и т.д....Слышь ты не путай .....с трамвайной ручкой а покажи нам всем как ты это делал и все стояли(или соло)манки черт тот еще но по напечатаному тобой ты не чуть не лучше!Не прав я докажи видосом а4 либо соло ток достойно либо как ты в 3-4-5 и они стоят а ты тащишь!Достало твое болабольство!
     
  7. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Трындабол !!!
     
  8. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Смысл вам всем выяснять отношение на форуме? Кому вы пытаетесь что то доказать? самому себе что ле? Игрок сказал в соло может все 4 маходеток бить на ад4 - значит он бьёт, пускай! Поверим на слово. А далее разрабы это почитают и усложнят акции такого рода:D Будем говорить спасибо тем, кто соло ад4 тащил ракетчиков.
    А можно по другому - скромно и без негатива.

    ( тут скрин прогресс бара ) - ( тут награда то что получил)

    Где то там, мой лайк.

    Но ладно, вы сами себе такую тропинку делаете, просто не нужно ругаться и всё - знаете же, что тут раздел не модерируется, и всё равно что то да выплеснуть надо.
     
  9. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Выяснение отношений было у тебя с Парабумом или подзабыл?)))...Причем Парабум был прав...ибо нефиг конкурентов расписывать как у них все прекрасно.На старом форуме никто бы и пикнуть не посмел об этом!!!Но вас понесло обоих,что было то было...А тут просто обезьяну назвали балоболом и что...Это просто факт с которым согласны все!!!
     
  10. JurassikPark

    JurassikPark Forum Apprentice

    Программа - минимум на аку уже сделана,камень получен. Страдания в дсо:D:D,альт ф4 и их нет. Играю 1-2 часа вечером, в принципе этого хватает для аки. Но дело тут в другом, глазки на ад4 будут гораздо эффективнее стража, моб агрит, после смерти замораживает еще на 6сек. Это элементарно. А страж может в это время бить мехадетку огнём. У вас виноваты гномы во всем, но с механикой мага у вас тоже проблемы.
     
  11. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Видимо у нас разные проблемы на акции и разные цели.

    Суть прохождения акции и проблем магов, 768 микстур -> плащ 3 часа -> ад4 в фулл пати.
    1 игрок - 1 мехадетка
    Маг (я) на 1 махадетку.
    Гном (ги) на 2 махадетку.
    Вар (рандом) на 3 махадетку.
    Остальные на 4 (механику респа так и не понял).
    В итоге салюты не начинают стрелять пока какое то количество маходеток не убить (так и не понял механику).
    Сама суть в том что бы убить почти одновременно все 3 механизма, тогда салюты будут мешать только на 4 детке.
    Ну и суть моего негодования, все стоят за механизмом и долбят его.
    Первый убивает гном/танк, потом через какое то время маг (я), waaaat??
    Гном/танк уже добегают к 4ртой (а если там 2 гнома) то и не добегают ;), а я ещё на своём работаю.
    Вот в этом суть моего негодования, дпс магов меньше чем у гномов/танков/луков.
    С плащом герольда идут 2 фаера ~900 урона, это куда меньше чем у гнома/танка (луков не чекал).
    Ну а на 4ртой маходетке - когда будут уже бить салюты должны легко справиться гномы/вары. Если там будут маги - вот тогда и будет каша из стражей, глазок и массовые сливания рачков.
     
  12. JurassikPark

    JurassikPark Forum Apprentice

    Цель одна, ка ни странно :), да и проблем нет, вы уже закончили, я по-тихоньку дойду.
    За пати писать ничего не буду, я не играю ни с танками, ни с гномами, в прямом смысле слова . Поэтому исхожу от игры в соло. По ДПС мага надо поподробнее,если бить одним фаером то далеко не уедешь, сколько скорки и маны,бьет ли страж, стоит ли синга на маходетку(138 урона в сек) ? Уже понятно, что маходетки боятся огня , физ урон, лед и молния бьют гораздо меньше. Поэтому очень много вопросов без ответа.
     
  13. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет
    Фейерверки начинают падает только после того как убивают хоть одну маходетку, убиваешь вторую не важно ( 1-2-3-4 ) падают два фейерверка дальше больше и веселее. Одновременно убили два босса, значит две ракеты на голову будут падать. По сути надо распределять силы так, чтобы во время успеть уничтожить все 4. Например к магу или лучнику +1, гномы в соло справятся у них кучи пулемётом и самое главное - бессмертная тесла. Град бомбы и прочее, вообще желательно все навыки использовать чтобы был результат.

    Кстати у лучников маркировка не работает - поэтому они наносят меньше урона, в принципе сеть+взрывная ( сет кв7 ) самое хорошие решение. Маги могут бесконечно кидать свои ледышки. Просто кинул 4-6, юзани банку на ману и продолжай.
     
  14. mr.1y

    mr.1y Padavan

    сегодня накопил примерно 600+ микстур, 1й раз пробнул 1 на ад1 - давольно быстро прошел.
    затем собрал пати из ги(3) пару тройку сходили на ад4 - уже бегал с плащиком +50% к проги, перекурили, 1 соги ушел, взял рандомного вара ))) он то и подсказал, что лучше фул пати 5\5, что б были все активные мехи, набрал рандомно фул пати и пошло :) - в среднем на 1 заход 4-5 мин. Вот столько набегал с плащиком:
    [​IMG]
    советую собирать фул пати 5\5 - так просто быстрее )
    вот такой камушек получился:
    [​IMG]
    жаль, что на 5с, вот хотя б на 10 :), но и конечно - зачем в пояс - там почти у всех сопрот, вот плечи пустые - вот туда б оно зашло )
     
    Last edited: Jan 4, 2020
    Maksar and AK47TestPlayer like this.
  15. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Дальше камня и нет смысла ходить, очень задротно и затратно. Только для упоротых, имхо.
     
  16. Самма

    Самма Advanced

    Сет кв7 на ад4 ? Не знаю , я вчера бегала там соло била акку , с щитом и то бывало падала и лопала много хилок , урон у луков там меньше чем у всех остальных классов проходит , была неприятно поражена этим . Нашла выход для себя , может покажется глупым , но мне помог , хоть и долго , но возможно пройти соло на ад4 . Одела сет зиги ( для адреналина ) , лук " Танцующие лезвия " ( не помню уже откуда валялся , вроде из кубиков , на +200% урона от танца ) и каталась по мехадеткам и попутно по мобам ( используя капкан) . Урон проходил 2099 , все равно на 1 месте не постоишь там , чтобы стрелять , особенно на 4ой , не дают ни мобы ни фейерверки . Танец прокачан на сокращение КЦ , адреналин быстро откатывался , и " ездить " по мехадеткам можно без перерыва . Время от захода в локу до последнего кила уходило 12 мин , долго конечно , но тем не менее и второму персу акка закрыта , хоть соло для меня там было жестко .
     
    UrbanGhost, MENTOL and Maksar like this.
  17. mr.1y

    mr.1y Padavan

    задротно - это проходки собирать, но т.к. у меня ещё не все топ короли, то попутно ресы и микстуру собираю, а вот с обломкоми беда, ток всё на мини зимнюю потратил(хотя и там их не хватала) так снова в ММ ходить приходиться, завтра пойду на асара обломки фармить.
    Ну, а у кого уже все топ короли, наверно инов валом, куда им их тратить? могут и на них закупиться, а то и всю прогу по аке скупить :)
     
  18. Nicobaby

    Nicobaby Forum Greenhorn

    Перефразирую фразу "Сложно сложно сложно и ничего не понятно!"
     
  19. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    чего он там прибавляет 500 к базе и все как рубин один. к базе. а бонус все что меньше 10сек в утиль) и герольда в утиль) 2сек щас бы стрелять. а ничего что ихние игровые лаги баги у меня каждую сетку не довылетает по 1- 2взрывных! 2ска! убрали 1 сек и сидят там. какие то релизы делают. типа все норм. ага конечно. все всёпомнят. лаги чините и сеты и классы балансируйте лучше! а не хрено камни эти)
     
  20. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Как всегда, вопрос не в том, что акция тяжелая или легкая, а в соотношении прогресс бара и свободного времени.

    За себя скажу - закрыл. Не сам а с пати (чаще всего все 4 класса). Нервы сдали докупил проходок на 20-30к иномантов. Иномантов тоже немного докупил. Параллельно забрав двух ездовых в альбом.

    Акцией остался доволен. Но вот для чего свиток, пока остаётся тайной.
     
    Maksar likes this.