"Разруг ракетчиков" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 1, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам акция?

  1. Да

    19 vote(s)
    30.2%
  2. нет

    38 vote(s)
    60.3%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    9.5%
Multiple votes are allowed.
  1. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    еще полтора месяца назад все знали что+- 10к с теста. благодарю за информирование кстати всех кто трудится особенно ак47) я писал лично про про простокаменьурон 75 в итоге+- .. 500 к базе.. ага на гриме ад4 эффект камня я жду. получу) да и еще на 5сек ахахаха даром ненужен. уберите мне персонально этот бонус пожалуйста)
     
    Last edited: Jan 6, 2020
  2. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    я бегаю один и нет инов. щас бы мортиса одевать умирать. и так все падает без мортиса ад4 за 20сек? у гномов. у других поболее) особенно в пати. какие мортисы!!!!!!!!!!!!!!!!!!? 7 сек в норм пати любой бос падает. и без моти. так что 3пункт - одному на тысячу игроков пригодился. т.е никому почти) 2пункт - итак сопрота мало куда еще то больше вставать. да и пока ведь 1\1 когда это будет 1\5.. по первому ну понятно что новичкам и или тем у кого много или кому на сопрот плевать лишний урон чего бы не сделать. я вставил одел но уже писал. убери мне пожалуйста персонально) это тупорылый короткий 5 секундный бонус. раз за час пригодившийся на босе) одел из за чистого" урона 450+- что ли низа прибавил мне. сопрота мало от короля толку ноль вот и урон пока что но не из за 5 секунды 1000000бызы хоть!
     
  3. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    там сетка как захотел когда захотел. а тут иди на ад4 гриме например хилку попроси у него) или жди мобов призываемых его. чтоб бонус заработал камня) я лучше сетку подожду на 2сек чтоб пострелять чем 5смешные рандомом по сути.
     
  4. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    10к даёт при 5сек бафе, некоторым больше. Все зависит ещё от переносов, кому-то камень в чистом виде (без бафа) даёт 200-300, а кому-то и почти 1к.

    Минус акции - повторные квесты. Я сдал его только один раз. Второй раз из-за жадности добил мобов на боли. 50 орешков лишними не будут.
     
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да да вы правы. Без бонуса там прибавляется 500 урона. А чего в этом плохого? Или вы потеряете 600 сопротивления и получите 500 урона или вы потеряете 500 урона и получите 600 сопрта. Я не понимаю вообще! - Почему вам не нравится бонус от камня???? По дороге на любого босса, полно хилок, да даже с самого босса хилок полно. Чем помешал этот бонус от камня?o_O
    Сотрите камень в пыли и не парьтесь. Главное помните что вы это делаете по собственной воли)):D
     
  6. teatr56

    teatr56 Someday Author

    я вас вообще не понимаю, какие вам акции надо? что бы зайти и за 10 минут сделать? Зачем сутками напролет бегать собирать? На акцию давалось две недели, если не хотите сразу, можно потихоньку каждый день по немногу собирать. Я например вчера в соло фармил масло, за два часа пока фармил масло набил 100 бутылей. А так если чисто масло фармить за 2 часа можно нафармить 200 . 4 дня пофармить по 2 часа бутылей и можно идти закрывать прогресс.

    Для нормально одетых персов ака вообще халявная. Сделал за два дня, набил 800 бутылей, это самое нудное, но это не сложно, в разы легче гвенфары, и зимнего солнцестояния. А сам прогресс сделался на одном дыхании почему то, даже не заметил как прошли 3 часа, даже 2.5 часа ушло. Просто надо было заранее подготовиться, почитать как делать, найти патьку , договориться и всё. МОжно и в чате найти пати, там не особо важно какие сильные или слабые, если сам норм можешь бить, главное что бы фул пати была.
     
    AK47TestPlayer and Maksar like this.
  7. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Конечно мало, было б 30 мин :)
    Вот именно, в норм пати, любой босс за 7сек на ад4 :) - это ж где такие пати? - просто смешно :)
    Если вам не нужен такой камень в пыль его - и всё :), но у большинства игроков - нет таких норм пати, что б любой босс на ад4 за 7сек падал, и этим игрокам этот камень пригодится :)
    Я, к примеру, материю фармлю на Гримме(раньше фармил Калли) на смерти - 3 мин на заход - пробегом, и с этим камнем Грим падает быстрее. Бью его на белых эсках - сек 15-20, гномы наверно быстрее справятся.
    Мало сопрота - есть бафы, купи какой нужно и иди - в чём проблема?
    И давайте не забывать! Я, так подозреваю, скоро будет ад5, и возможно все синие короли будут апаться до фиолки, а может и до леги, а значит и этот камень апнится )))
    Надеюсь не все прислушаются к вашему нытью и не выкинут, продадут, превратят в пыль этот камень:)
     
    Last edited: Jan 7, 2020
  8. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Если честно, хотелось бы здесь услышать мнение игроков у которых слабо и средне прокаченны персы :)
     
  9. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Не поверите. Такие тоже есть, среди знакомых. Большая часть уже закрыла давно акцию или растягивает удовольствие, делая по несколько заходов за вечер. Как ни как праздники и провести время с семьей хотят все.

    Самое унылое, как и писали выше - это фарм бутылок. Плащ берётся по квесту, его можно сдать, когда будешь готов к трехчасовому фарму с проверенными людьми.
     
    ElenaLioness likes this.
  10. Infernil

    Infernil Active Author

    Я думаю он хотел услышать мнение не на счет акции, а камня. :oops:
    Ну так вот, мне этот камень вполне пригодится для фарма рейтинков ММ. Я маг у меня нет турбо ускорения, а так хоть какой то прирост к скорости, чтоб быстрее добежать до босса. И хоть и не на долго но урон в этом случае тоже пригодится:rolleyes:
    А если я пойду куда то на ад4 или на акцию где нужен сопрот, то просто быстренько поменяю этот камень на алмаз и все. Делов то:D
     
  11. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Неужели в игре действительно есть разница 80% сопротивления или 60%? Что бы так заботиться о сопротивлении и прочности.
     
  12. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Да :), именно мнение о камне.
    У меня средний перс(маг), сопрота по 16к, где-то 18к, т.е. да ж на ад1 пока нет 80%, низ на белых эсках и с петом 50к+(остолось только 4пл в пушку занести и пушку нарыть с жс базой) - так вот :), сопрота нет, как такого, и 1 синий король делу не поможет :), а вот камешек даёт ощутимый прирост, хоть конечно и на 5с, я пока не умею голым по ад4 лазить :), да и не нужно мне оно :)
     
  13. mark-kim-8888

    mark-kim-8888 Regular

    Не хотел проходить эту Аку...Но от дел нечего стал)))Пошел в соло на ад3-норм так)))пофармил проходки ...оделся на блок(старые завпасы лежали)..сета на блок с аки Драгана нет)) собрал варчика+80% шанс блока сила блока-78% ад4,скорку около4,,урн 1рук 14:D:Dибо преносить жалко семена...хожу в пати на ад4 выношу мехдеток в соло без проблем....иногда если 4 метеора сразу падают по персу моет и умереть(нет колец на хп-собрал 240хп под тониками получилось-мог бы и под 260 но урон тож надо немножко:D,да были кольца на хп бегал бы под 350-400к хп:D).....поднимаю всех камней много:D.....закрываю уже почти аку:D-осталось раз 10 сходить и все:rolleyes::rolleyes:....Ака норм веселуха(варам самое то:D)
     
  14. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    всмысле нет таких пати?) ютуб полно видео всякие топчики 7 сек тире 5!сек ад4. конечно на смерти можно боса танковать и хилки с него подбирать) про это я говорил выше и согласен для новичков и или низкие сложности он хороший камень. опять ж все проблемы из за 5секунд. мало это аоэтому сотру в пыль его как вы и советовали. щас бы 600урона погоды сделал на ад4. лучше сопрот качну вставлю король буду врыв герольда танковать)
     
  15. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Протестил камень на полнолунии в локации Кровавая луна , на мой взгляд самое то. Для сольников - то что надо. Лока запружена мобами по самое не хочу... Сфер немерено падает, как поднимешь - всё выкашивается в радиусе действия посоха мгновенно.
    Так что, кому надо тот использует.
    Да и сам Маг теперь бьётся гораааздо проще, благо сфер вокруг него - много.

    Синий король очень даже базу поднимает. Особенно если фул платина в оружии и в других необходимых предметах.
    P.S. Вы кстати скрин перса не выкладывали в соответствующей теме?
    Интересно было бы взглянуть на среднего перса :

    Не в обиду , просто самому интересно. У меня тоже на данный момент проблема с платиновыми статами в оружии, но низа 50к+ нет.

    P.P.S. Ага, нашёл.
     
    Last edited: Jan 7, 2020
  16. novecento

    novecento Forum Expert

    Что это за школоло трололо? Разница где-то 15к, 60%=11к, а 80%=26к, значение приблизительные. С 11к можешь мучку фармить или если станешь рабом танка, то немного выше, но они тебя когда нибудь перестанут ресать. :D:D:D
     
  17. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Как начал играть и никогда 80% не имел, вообще воспринимаю сопротивление как бесполезный стат.
    Когда босы дохли за 20-30 сек - смысла от сапорта не было.
    Когда босы стали жирные - приходиться играть в пати - смысла от сапорта нет.
    Когда играю соло - после каждого удара боса жру банки на хп и смысла от сапорта тоже нет.
    Какой то развод.
     
  18. Infernil

    Infernil Active Author

    Ну не все же такие
    [​IMG]
    ловкие и шустрые, которые умеют уворачиваться от любых атак, или успевать хилки лопать... И где же столько хилок брать, если не сидишь в игре сутки на пролет - покупать. Мне даже золотишко жалко тратить на них, так как его и так постоянно нехватает из за неудачного крафта стат

    Вы сопрот тут тысячами разбрасываете,:eek: а я при повышении уже на 1 процентик, прям чувствую как становлюсь крепше
    [​IMG]
    и легче играть (хотя может это и "эффект плацебо"):D:D
     
  19. novecento

    novecento Forum Expert

    Тогда и шку-ку не качай, нафиг надо, живи с белым уроном, в инкре рубины. 3 статы на урон и 3 защита. Не баланс?

    Я поменял в сборке статы немного. Сопрот упал на 1к, сразу чувствуется.

    Действительно развод, до крампа добежать чистый развод. Выкину алмазов, жаль что в поясе рубинов нельзя поставить. :D
     
  20. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Эт когда это камень на сопрот базу поднимал? :) Возможно я чего-то не знаю - так поделитесь со всеми! :)
    А, что делать? пока ты слаб приходиться крутиться :) Обычно, если где-то нужно выживать, беру баф 20000хп и на повыш урон:
    Что на червей в подземелье, что б на крампа добежать - покупал хилки и по кд использовал их :)
    Но на Крампе ад4 да ж танковал его, не отпрыгивая после его ульты :)
     
    Last edited: Jan 8, 2020