Крафт (обсуждение, вопросы, советы, результаты).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 11, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Довольны ли Вы крафтом предметов ?

  1. Да.

    9 vote(s)
    14.1%
  2. Нет.

    55 vote(s)
    85.9%
  1. exclusive

    exclusive Active Author

    при скорке 3,5 они очень шустро уходят))да и не особо они и нужны на фарме, основной фарм ад3 у многих , а там и 50к низа просто за глаза любому классу, гораздо важнее скорка атаки и скорость бега ,но это мое мнение, но кто то фармит в группе из 4х игроков, там вообще гному нечего делать всю локу бежишь за патей... не успевая турели даже выставлять , поэтому я один в поле воин и чаще фармлю один...поэтому наверное у меня и эсс улетают ..
     
    vla52 likes this.
  2. Nepik

    Nepik Padavan

    Крампусик сбросил:)...
    [​IMG]
     
    Maksar, Дижон and Mr_Denny like this.
  3. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Приятно, когда есть с кем поговорить о гномах, действительно сильных гномах, а не гномах из гильдии Манки. У меня в кольце морта 170 урона. Ты не представляешь себе, как я ждал аку зимы, чтобы разогнать пар. Часто приходилось бегать с бафом на этот самый пар, чтобы 5 башен кидать при разгоне, когда пати несильное было. Частично показываю что у меня. База чуть изменилась, так как вместо 4 священок в инкре проще камни. Свяшенки + джокер ушли в руки, где урон просел немного.

    [​IMG]

    Ну и то, что у тебя вызвало интерес. Остался на кольце Морта. Сопрот с днем огнем не найти. Крит, при постоянной работе камня в инкре 400, и скорка 3,36. Да, есски улетают, ничего не поделать. 3 камня это последние не апнутые.

    [​IMG]

    P.S. Я думаю, инкру перекрафчу со временем, 2 крита, шку и скорость. 650 дополнительно шку еще в руках будет, и так зашкаливает уже.
    P.S.2 Я знаю, ты порядочно против плаща Герольда, но он в купе с кольцом морта и в будущем 4 королями на 90 в инкре переуронят 9% с плаща Героя.
    Скрин тут. На шку с героем не обращай внимание, там предположительно ониксы, и пусть те же 29к шку. Ониксы не апнутые лежат, нет смысла вставлять.

    [​IMG]

    Видишь ли, Магма с Герольда по дефолту 2 статами перекрывает 3 стата лега плаща. Если у тебя там еще 2 скорки, то переплевывает даже. Словом, у тебя с 62к низом отличный гном, придраться не к чему, просто немного иначе.
     
    Last edited: Dec 14, 2019
    Самма, Maksar and nika like this.
  4. exclusive

    exclusive Active Author

    отличный у вас гном, на досуге даже как то пофармили вместе)) я просто чаще фармлю один поэтому больше в сапорт качаю , если одену как у вас все (по шмоту) то дамаг на бафе ремня 62 к с чем то низ , жду рубинов королей буду в инкру потихоньку пхать , да делать надо еще 5 пирамидок, руны на сопрот и хп надо еще поднимать , в общем много чего еще предстоит, насчет плаща я пока не тороплюсь неохото заново точить инкру у меня 4*36 , подожду когда всем боссам пихнут плащи тогда и буду выбирать , вот моя *нубка* без бафов и эсок , как говорится чем богаты):
    [​IMG]
    просто когда фармлю один регена пара не хватает хоть и скорка разгоняется до 3,5 , поэому плечи с кали юзаю , всегда есть пара на 4 башни и запас пара на отхил
     
    Dampfxaoc and Самма like this.
  5. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Что это у Вас за отображение такое чего-то между костюмом и кусакой ?
    Баф от пояса с кольцом ?
     
  6. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Это декорация. Продавалась на день према
     
  7. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Спасибо, ясно.
     
  8. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Попробовал и я плечи с Кали, соглашусь, что мега удобно. Вообще наловчишись, тройные летят просто без остановки и постоянно. Постарался по максимуму приблизиться к твоим статам. Короче +/- одно и то же выходит. Три скрина прилеплю. Первый - голый перс, без бафов и ессок, только кусака на урон. Второй и третий - чистые фарм статы в локе, один на плаще Герольда, второй на
    плаще Кали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. Собирай перчатки на урон, там 290% повышки на предмет можно сделать, что в купе с 5 пирамидами..... там ок. 6-7к база подлетает. Да, придется 47 скорки с рук убрать, но скорку можно компенсировать, у меня в инкре 13% атаки + в плаще Герольда 12%..... если нацепить кусаку на скорость атаки еще + 23%.... да, - 23% повышки урона, но + 6-7к по базе. Это максимум будет гномовский.

    P.S.2 С плащом Герольда в инкре рубины на 3х48 и 1х22. Когда будут 4х90 стоять, я скорее всего перепрыгну плащ Кали, либо буду в ровень с ним, но при больше скорости атаки.
     
    exclusive and Самма like this.
  9. exclusive

    exclusive Active Author

    ну у тебя есть время и силы на эксперименты))) я просто ремонтом занимаюсь дома, не до игры особо , да и после ввода платины несколько страниц кобольда с 4 золотыми крафтами , которые крафтил про запас , ушедшие на продажу дают о себе знать , поэтому эксперименты больше не для меня)) подожду , как говорил уже , ввода всех плащей , там и буду может задумываться, может и ад5 уже введут , я никуда не тороплюсь ) сам знаешь после того как дамаг выше 50 к без эсок и бафов то мобы рассыпаютс на ад3 и ад4 без каких либо трудностей)) кто хочет дамага пусть с сетом моти мучаются)))
    [​IMG]
    вот в этой сборке и бегаю с плечами кали , мне всего хватает для комфортного существованияя , а что еще от игры надо )))
     
    Maksar likes this.
  10. Sofia

    Sofia Forum Apprentice

    только что из Кингсхилла.не могу найти Мэтью.на карте не горят значки с квестом.его у меня нет почему
     
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Цитата была из сообщения от 1 декабря 2019. Совсем недавно Кингсхилл основательно переделали.
    Мэтью Олтингс стоит чуть северо-восточней от ювелирши Гарнет, совсем рядом. За верстаком.
    Но вот, что интересно, я у себя не могу найти квест в разделе сделанных квестов.
     
    Last edited: Jan 25, 2020
  12. Трям, Господа хорошие! Может знает кто, нам крафт ещё больше задротным сделали? Сегодня хотел двурук сделать 7-го ранга из особок. На верстак 1 особка 7-го и 3 подложки. Не спрашивайте зачем и почему на Ад4 не пошол выбить легу или 4 особки 7-го ранга, ну реально так было проще на этот момент))) Точнее я думал что проще. Обычно такой крафт заходит ну максимум с 3-5 попыток. А тут 12 попыток в пустую, не даёт 7-й ранг на выходе и все тут! 4к голды слил разом впустую. Вот и подумалось, может такой вариант крафта вещей высокого ранга прикрыли на корню? Кому голды не жалко проверьте.
     
  13. Sofia

    Sofia Forum Apprentice

    спс,нашла Мэтью.квеста у него для меня нет.как быть?писать в сп бесполезно пхд
     
  14. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    А Вы ранее его отменяли ? Почему у Вас его нет? Хотелось бы услышать предысторию данного проишествия.
     
    Last edited: Jan 26, 2020
  15. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    А как же сходить на "базар"? :D В пустыне на ад3 7 ранга можно собрать начиная с синих предметах. Я так и делал. 4 синих 4 фиол и вуаля. 4к голды слить просто так)))) Ну ты прям расточительством занимаешься.
     
  16. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Доброе утро!:) Я так легу крафтил по квесту "Прикрой спину". Согласен, работает.
     
  17. Да вкурсе я что легко можно собрать. Просто от другого фарма не хотел отвлекаться, думал сделаю таким способом по быстрому, а оно вон чё, не заходит и все тут, а раньше залетали на ура. Вот и подумал что подобный способ крафта подрезали.
     
  18. Sofia

    Sofia Forum Apprentice

    не отменяла.пытаюсь вернуться в игру,но с этим кв на крафт я точно опять заброшу надолго
     
  19. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Как я уже написал выше, что не вижу этого квеста Мэтью у себя в разделе сделанных квестов. Хотя Петя ссылается на Мэтью. Проверь, не отменили ли его совсем... А то разрабы всё постоянно переделывают по сто раз. Всё им неймётся никак! :D
     
    AK47TestPlayer likes this.
  20. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет а можно скрины какие нибудь? Чтобы понять проблемы, хотя-бы посмотреть в чем там дело. Это получается что вы не можете сделать квест, и далее, вы не сможете продолжить путешествие?