Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Winlad

    Winlad Forum Greenhorn

    у всех 46 вылазит?
     
  2. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Читать не умеешь, Тех обслуживание...
     
  3. Winlad

    Winlad Forum Greenhorn

    а примерно время окончания работ не известно?
     
  4. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Да нет, ты не прав. Дело не в париках, а в том что танк днище по дамагу по сравнению с любым дальником. Нет дамага - вот и расход эссок больше всех. Получается что агротанки сейчас не очень востребованы, а как дамагеры они не очень. У меня твин воин, только зря потратила на него время, лучше бы мага не удаляла:(. И на арене маги лучше.
     
  5. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Уже закончились! Иди играть! :)
     
  6. -smint-

    -smint- Forum Greenhorn

    Всем привет! Подскажите плз, где разжиться шмотом 8 уровня. Хожу на ад 4 в Вороний замок, там не падает ни фига. Может есть места где он лучше дропается или секрет какой? Или везде одинаково?
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Всё рандом-с. Может выпасть, а может и нет. Ходи на любой ад4 почаще.
     
  8. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Падает в замке как и в любой локе, где доступен ад4. Но в замке халява в плане обломков. Только вчера вечером бегал на ад4, нужен амулет 8-го ранга, чтобы апнуть акционный. Но амулет не выпал, выпали другие вещи и я благополучно скрафтил себе амулет 8-го. Понятное дело, что они не сыпят каждый заход вагонами, но тем не менее сейчас это самый простой и выгодный способ добыть себе шмот 8-го ранга.
     
    MENTOL and Maksar like this.
  9. Nepik

    Nepik Padavan

    Два за час...
    [​IMG] [​IMG]
     
  10. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    при нынешних реалиях это уже норма, чертежи за заход бывает по 2-3шт падают))
     
  11. Piligrim_5

    Piligrim_5 Forum Apprentice

    Всем в only привет, подскажите где падает акционный амулет?
     
  12. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет
    [​IMG]

    Боевой пост черных рыцарей, чтобы получить достижение "умереть нельзя". Это типа Хард кор.
     
  13. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    По сути он не падает в прямом смысле этого слова. Амулет дается автоматом за полученное достижение. Пост рыцарей можно пройти четыре раза на сложностях ад1, ад2, ад3, ад4 и получить четыре амулета. Амулет сразу окажется в инвентаре, когда закончен бой. По рангу амулет выдает выше чем сложка. То есть, пройдя пост на ад4, получишь амулет сразу 8-го ранга. Главное в бою не помереть, иначе не будет засчитано и амулет не получишь.
     
  14. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Ввод новых адских уровней и ничего более. Это бред.
    Сколько времени займёт апнуть все вещи до макс левела прокачанному персу. Да зачем все, двурук и инкрустация. День - два?)

    Самый главный вопрос, а зачем мне ходить на ад7, если теже рейтинги,акции быстрее пройти на смерти.

    Потом, как какая то часть (задротов, которые не вылазят с игры) сделает себе базы по 100к низ, окажется, что мобы/боссы слабые, нужно их апать, как было недавно.
    Неужели там нет аналитиков. Вводят, а потом думают, ой, что то не так, давайте те ка обесценим, то, что было до этого. Так не делается в нормальных компаниях.

    Крафт, пф обесценим.
    Руны, пф обесценим.
    Осколки, пф обесценим.
    Голду, пф обесценим.
    Ключи от амфор, пф обесценим.
    И так со всем.

    Cмешно, но так и будет. Что поделать, если в этой игре пофиг на багоюзеров, люди же сглатывают это и задротят дальше, сутками задротят.
     
    Last edited: Mar 13, 2020
  15. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Так просто проще всего, и без особого гемороя, и видимость работы, что тут не понятно...
     
  16. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Эти ады не надо было вообще вообще, была раньше локация смертельный - это было максимум, было интересно играть. Да че там смерть, вообще не было уровней. Было междумирье где одного моба 4 минуты бьёшь. Была карта "преисподняя".
    Надо было это всё оставить но поменять механику крафта или уники. Старое междумирье мне нравилось больше, заходишь такой например кв1 - и давай там мобов бить под эсской, особенно танки там вообще были ДД. Леги все носили, - какая выпадет ту и ношу. Умирали и (капец прям) расстраиваешься, а щас можно пойти и специально сдохнуть 999 раз, просто пошёл помер ради интереса глянул за сколько времени тебя мобы сожрали..
    Я бы хотел видеть междумирье совсем другим, кв1 - карта более менее слабая, и так на увеличение силы. Кв - 8 в идеале вообще Хард кор должна быть, где ты с 200к хп будешь дохнуть как муха.

    Я не сторонник всех аппов потому что знаю что было когда с 45 на 50 апнули персов. (потом наступила катастрофа).
     
    ElenaLioness and Maksar like this.
  17. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Да уж, на только введённом Междумирье простой лучник становился гигантской проблемой.
    Но логика последних обновлений , требует продолжения.
    Меня в принципе всё порадовало в дорожной карте , которую Вы опубликовали в соответствующей теме, кроме новых адов и расширения контента. Получается , всё что делал и стремился - всё в топку.
    Хотя...
    Рано кричать полундра. Когда всё это ещё будет, и будет ли ещё именно в том виде , в котором заявлено.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  18. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    В те времена были обычные камни, без всяких там синих королей, без уникальных статов на 90% повышки, даже без рун.
    Что бы игроки играли качали персов - им нужен повод, ады это повод.
    Но
    С таким подходом весь новый контент обречён на провал, так как лично знаю игроков у котоых 10к+ ключей, чуть ли не 300к дракенов, 800к+ инов, триллионы гливов и 10 комплектов топ рун. Всё благодаря тупой акции с тупым багом который решили не трогать.
    Что тут сказать, игра окончательно слита в утиль.
    Вообще смешная ситуация.
     
  19. Mallyava

    Mallyava Active Author

    вы знаете как донатер, который все получил сразу, или как средний игрок, с онлайном 3-4часа в день, который до сих пор не достиг того, что вы имели сразу после ввода ад4, платины и синих камней ? когда вводили 50лвл, не было донатского крафта(один крафтит сразу платину, а все остальные по 30 раз голдовые статы), а была просто лега, но я так думаю что и тогда вы сильно не заморачивались по поводу "что и когда выпало", а сейчас всем супер-пупер игрокам с ру-форума, просто обидна, что их как-то пытаются выравнять(и судя по нытью Ексклюзива и Манкей получается), вот и обгаживаете все, что делается в игре.
     
  20. novecento

    novecento Forum Expert

    Почему же не спамить адами? Таким макаром можно отодвинуть введение контента и спокойно продолжать ковыряться в носу. От сюда и платин статы, которые ввели только потому что они посчитали что игроки неприемлемо быстро крафтили голд шмот, поэтому и леги убрали из дропа, поэтому и платина дефицит нужная. Т.е. они остановили рост перса до минимума (не считая голд крафт и ап камней), чтобы не делать абсолютно ничего, чтобы обещать и обещать, и проводить тупые стримы со ''штаба''.

    Поднять шмот сразу на 3 лвл лично мне будет не быстро и я просто забью на это. Не редко приходится менять и апать шмот, так как находится шмот лучше и лучше. Нехватка семян усиления чувствуется постоянно.