Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    )))))))))) я вспомнил кв1 мадок босс) целая наука была вывести его из под охраны миников) как научился. так как будто 368% платину скрафтил чувство)
     
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет Старички Драконии:D

    Есть может скрины? На счет инов дракенов - Откуда вы вообще взяли что кто то бажил ины дракены и прочее. На счет ключей: Дак это сами разработчики дарят всем "бесплатный абонемент" на круизный лайнер в котором на каждом шагу Амфоры, и я более чем уверен это всё связано с Каналюхой, и Новолунием, а может даже и с другими акциями, где - прогресс падает с амфор.

    Я знаю игру не как донатер, а как обычный игрок 3ТУплай. Раньше донатеры камушки покупали чтобы на арене Догнать топов, ну или стать ими, камни это весомый аргумент между прочим, люкс премиум особенно если он у мага, давал знаков славы почему то больше чем скажем луку, или воину. - Это тоже аргумент. Старое междумирье - ХМ какая польза была от старого ММ, я думаю огромная! На арене уники работали, а в междумирье были квесты - выполнив квесты мы получали уники. Был смысл фарма, всё как то связано было. Волшебства, уники, камни, арена. Игра в целом казалась сбалансированной.

    Кто то говорил что введение контента тесно связано будет с междумирьем, типа междумирье 3.0 переформатирование. Но я чет уже сомневаюсь. Очередной остров с какими то недобоссами, и заднеприводными мобами, наверно сделают. Да уже плевать как то.

    Да не говори, а там еще "быстрая смерть" была - на другой стороне миник. Тот вообще реально убивал всех очень быстро, а еще момент вспомнил когда маги камикадзе геру убивали :D "Пойду взорву себя несколько десятков раз" - говорили маги. Собирая попутно шмот.
    Но самая главная и важная сила была в руках воинов - Они могли мортиса убить, Они были за рулём всей патьки, да да танки рулили, танки и на арене себя хорошо чувствовали. А мортис - Ну там уники были хорошие.
    м2 - один заход долго длился. Не то что сейчас.
     
    ElenaLioness and Maksar like this.
  3. novecento

    novecento Forum Expert

    Кв10 не могут добавить уже скока, даже с учётом что карты все чисто копипейст. Болваны. Ну конеч там поработать надо будет сеты создать и тестить, кто это будет создавать. А так заспамил +3 ада, апать шмот примерно 1600 семян Х 12 = 19 200 = около 6кк материи + семки первоначала, пока соберёшь = разрабам можно долго не работать, даже копипастом карт не надо заморачиваться.
    Точняк.
     
    Last edited: Mar 14, 2020
  4. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Ины - драга.
    Дракены - амфоры.
    То что разрабы сделали такой дроп ключей - очередной феил ака драга без жема. И в последствии это обернётся честным игрокам боком.
     
  5. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Я специально по этому поводу заглянул на англофорум. Там молчание . Багоюз али не багоюз. Модеры не дают оф инфы. Такое впечатление что разрабы думают как выйти из данной ситуации не потеряв лицо.
    А могут как с багоюзом на пиньятах, тупо потом всех забанить.
     
    Last edited: Mar 14, 2020
  6. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вообще не одного доказательство этих багов не увидел.
    Дракены с амфор и без этого падали, просто тут надо смотреть на шанс выпадения ключей. Их много / ключей много / открыл амфор много / - Ну и логично получается что и дракены получил много.
    Про какой баг на ины вы говорите не пойму? Типа с каждого захода можно было получать по 5 тыс инов? :confused: или иногда по 98 инов с драгана?.
    Опять же: Вы критикуете игру что там куча багов, но как я понял вы сами пальцем не пошевелили чтобы этих багов не было. Хотите игру без багов? ну так пожалуйста, пишите в СП о багах.
    Конечно, с таким взглядом - "да вот они бажут, игра отстой, солнце это фонарь и прочее" вам всегда будет казаться что есть некая несправедливость.
    Но я вас не в чем не упрекаю, я не указываю вам что делать, куда идти, на кого кинуть огненный шар и прочее, в целом, мы вообще ничего не должны ДСО, ДСО - это игра, продукт который нам дают чтоб мы весело провели время. Остальное - вторично.
    Все эти баги /ошибки/казусы/системные сбои и так далее, и тому подобное, это всё на плечах разработчиках.

    У нас есть возможность помочь разработчикам? - да!
    У нас есть возможность протестировать новинки? - да!
    У нас есть возможность ничего не делать и просто играть? - Тоже да!
    Выбор огромен. Так что и даже смысла нет зарекаться о багах на форуме. - для кого? а главное зачем?:confused: Ну сказали мы пару слов о баге, разве это что то изменит?.
    Тут даже модератора нет, смысл вообще говорить об ошибка.
     
  7. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Нах вообще в эту помойку играть? Если тут разрабам пофиг на честных игроков?
    Да никак не выйти, надо было фиксить баг сразу, или хотя бы предупредить что это баг. Кого банить будут? 90% игроков? В мёртвой игре? Ага ага.
    Просто слили игру окончательно, кхе кхе.
     
  8. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Пфффф... старые уйдут , новые придут. Аксиома игр f2p.
    А на таких динозавров как мы , они никогда и не ориентировались.
     
  9. Roy900

    Roy900 Forum Apprentice

    Осколки сфер почти не падают. По ощущениям, и во время ивента шанс ну очень низкий. Как к полнолунию готовится - непонятно.
     
  10. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Где осколки вылавливаете? Пустыня и ПЛШ - самое то! На Драгане даже и не думайте!
     
  11. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    [​IMG]
     
  12. Roy900

    Roy900 Forum Apprentice

    Спасибо. В пустыне за 1 час вышло 45 осколков. Это получше, но не густо и в разы меньше, чем до события драгана.
     
  13. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Дак их(осколки) в общем фарме и порезали, наслаждайтесь.
     
  14. Mystique

    Mystique Forum Greenhorn

    плохой рандом. бегаю и теряю время просто так. не интересно и нет желания играть еще. не говоря уже об однообразии игры. игра нравится, но в то же время отталкивает. проще пойти поиграть во что то более интересное, разнообразное, чем тратить время на пустышку. добиваются в игре успехов только задроты. раньше чаще падали уникальные и легендарки. а сейчас плохо + статистика в вещах рандомная от 0 до 100% и несколько статистик. то есть мало выбить уникальный предмет. еще и статистика должна быть хорошей. расстраивает. потерял время ни на что. зачем так играть?
     
  15. Mystique

    Mystique Forum Greenhorn

    в игру и без того долго играется. зачем же вы ее растягиваете ее еще на более долгий срок? 4 персонажа... тут бы одного норм прокачать. сделайте чтоль отдельный сервер с особыми условиями где рандом лучше и т п. нравится долгий гринд? пожалуйста играйте дальше. если есть на это время. будьте горды тем, что качаетесь в худших условиях. по мне так задротство это болезнь. ни я, ни мой перс мы никак не развиваемся в такой игре. ничего нового, чему мог бы порадоваться. да скиньте вы хоть что нибудь с босса, чтобы я понял, что время потрачено не зря, что с него вообще может что то падать. кто то покупает бот программу. ну это понятное дело. игрокам нравится игра, но не нравится вся эта унылая повторяемость действий. ведь только так можно добиться чего то в игре. они еще и новые сложности решили позже добавить новые ады. вы там нормально себя чувствуете? мне проще вообще не начинать играть в это, чем ввязываться в это болото. на акциях немного поиграл, хоть какое то разнообразие и харош. пошел играть в другую игру. хотя что там можно наиграть с такой статистикой, если ничего не падает
     
  16. Mystique

    Mystique Forum Greenhorn

    нужен онлайн в игре? ок. давайте я просто постою в городе. называйте сколько мне нужно быть онлайн, после чего я получаю нужную себе вещь. если я не хочу однообразно задротить
     
  17. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Нет, это не так.
    Разница между 50% и 100% - копейки.
    Нафига вам волшебства в унике 100%? В уник переносят леги с нужными статами после крафта.
    Это интересно сколько вы потеряли времени? 2 часа?
    Зачем вам 4 персонажа качать?
    Обычно качают одного перса, и качают по 9 лет.
    А что вы делаете тогда в игре?
    С боса дофига всего падает.
    Что конкретно вам надо?
    Эта игра явно не для вас.
    Суть данной игры - фарм/крафт.
    Фарм это беготня по картам и убийство мобов/босов.
    Если вы думаете что тут есть что то ещё кроме убийства мобов/босов - нет, тут ничего больше нету (разве что пвп с задоходами).
    Вся суть и механики игры это 1001 заход в одну и ту же локацию для прохождения акции/рейтинга мм.
     
  18. Nepik

    Nepik Padavan

    День синего свитка...
    [​IMG] [​IMG]
     
    ElenaLioness, MENTOL and OopsFoos like this.
  19. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    чертежи это конечно круто, только они ими могут теперь уже подтереться разве что))
     
    Самма likes this.
  20. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Ну почему же?!
    ..а как же Новички или наши Твинки?! :)

    Добил вчера Твинка до 55 ЛВЛа и пошёл с Друзьями ночью в Кайзу на ад3 ...
    ...за 2 часа 3 раза выпал Зелёный Свиток :)

    Парабум,
    Ты как-то говорил что внесёшь предложение на Англ.форум касательно того, чтобы Скины с Одноручей можно было использовать на Двуручи (и наоборот).

    Подскажи плз, вносил ли Ты данное предложение и есть ли какой-нибудь ответ?

    P.S.: Я думаю далеко не одна тысяча Игроков потратила бы Ины на Скины при вышеописанной возможности :)

    Второе:
    В какой-то теме кто-то предлагал группировать нераспознанный шмот по типу кубов/Камней:
    Инкра 5 Ранга - 1 стопка
    Инкра 6 ранга - 1 стопка
    Инкра 7 ранга - 1 стопка
    Торс 5 Ранга - 1 стопка
    Торс 6 Ранга - 1 стопка
    Торс 7 Ранга - 1 стопка
    ...

    При такой возможности можно было бы:
    1. Продавать пачкой шмот который вам не нужен
    2. Сразу определять Ранг (на случай, если человек ищет шмот 8 Ранга.... или 7 Ранга в Дории)

    Если не затруднит, внеси плз и такое предложение. :)
     
    Last edited: Mar 19, 2020