"Победить непобедимого" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 18, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    67 vote(s)
    57.3%
  2. Нет.

    35 vote(s)
    29.9%
  3. Воздержусь.

    15 vote(s)
    12.8%
  1. Nepik

    Nepik Padavan

    Пока так...
    [​IMG]
     
    RoMaS likes this.
  2. mr.1y

    mr.1y Padavan

    капец, такая ж беда, мага не хватает, остальные давно уже есть (
    1ю вы за пару часов закрыли в 1й день ), затрать те ещё пару часиков на 2ю - куда осколки девать-то?

    )))
    Ну, вот, стоило поплакать и он выпал )
    [​IMG]
     
    Last edited: May 10, 2020
    Nepik likes this.
  3. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Точно 160? А не 80, как прошлый раз.
     
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    [​IMG]

    Серёга в дскорд эту картинку давно кидал, еще когда ПН 4.0 была или даже 5.0 а щас я уже со счета сбился какая по счёту обновлённая.. Но ключей столько же требуется.. Адский 4+ (160) Дроп отличается лишь тем, что там леги уники рангом выше..

    Открывать сундуки можно без килла боссов.
     
    navelko likes this.
  5. -pleasure-

    -pleasure- Someday Author

    Операция: Кукловод
    [​IMG]
    Финишная прямая)
    [​IMG]
     
    Nepik and gbit like this.
  6. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Был такой уже , лежит пылится... А вот кукла Маготины ни как не падает.
     
  7. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    вот подскажите мне как на муке люди за 2 дня делают 60к прогреса?это рреально?))
    во первых я так понял прохождение урезали в 2 раза.было 14 дней раньше, во вторых осколки.они практически не падают.вот 6 дней ака или 7неважно, как нормальный человек с работой играя часа 2 вечером может это пройти?)без доната,донат на эту хрень не расматривается вообще.было 14 дней ,да не спорю можно сделать, пройти.вот я чтото не так делаю или это все таки дебилы разрабы накрутили что она стала непроходимая без покупки плаща?я уже 4 акцию пропускаю)просто незачем играть вообще стакими акциями.одно скажу за9 лет угробили игру поностью.кто там сидит чем они думают я непонимаю.то ли обкуреные то ли обдолбленые но явно неадекватные.я понимаю есть детвора ,инвалиды, пенсионеры которые залипают сутками.так игра рассчитана на этот слой населения?)9лет играю все делалось, все проходилось игра была в радость, последний год вижу гайки закручивают все сильнее.вообще непроходимая,с таким режимом как я живу,вообще неуспеваю ничего сделать.как в это играть?)
     
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    аналогичная ситуация.. на полное прохождение нет ни времени, ни желания, ни ресурсов.. задротить сутками? спасибо нет.. пройду, сколько получится.. тоже играю по 2-3 часов в день.. счас все на карантине.. и когда есть свободное время, то инет дохнет.. интернет каналы, тупо забиваются.. я уже не помню, когда играл с зеленым индикатором задержки:oops:.. все время пинг желтый.. и как только краснеет, то и на обычку не сунешься.. по мобам банально не проходит урон:confused: так что бережем нервные клетки.. хрен с этой акцией, здоровье важней и дороже;)
     
    ПолнаяЛуна likes this.
  9. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Давеча один гном в чате написал,что за 2 ч набил 6к прога. Если так,то видимо реально пройти.
    Напишу про себя: лично у меня осколков вагон (скринить не буду),мне просто делать аку лень:) за вчера накрабил 13к и сдулся (кино свалил смотреть).В былые времена за пару-тройку дней прошел бы,но соглашусь с тобой,в нынешних реалиях играть стало скучно.Как результат -мой онлайн упал на порядок.
     
    warwoolf99, nika and Айлейд like this.
  10. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Что б быстро проходить ), уже выше был дан совет и перед акой AK47TestPlayer всё расписал.
    Берёте открывашку(тот кто не слезая с ездового будет вам открывать в цирке) в общем чате в кинге, ищутся на раз )), бьёте всех боссов и не собирая продавая мусородроп к главному боссу, убиваете его и по новой :)(без логова)
    на муке по 150 проги - 100 раз прыгните вот вам 15к и т.д. - да, задротно, да - совсем не весело, можно не за пару дней, а растянуть на 3-5 дня по 2-3ч и всё, спокойно закроете аку :)

    P.S.: Можно конечно и без открывашки, просто будет чуть дольше. (открывашка не должна тупить, слезать с ездового и упаси - собирать - продавать дроп)
     
    OopsFoos, Nepik and Айлейд like this.
  11. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    На удивление эта кукла выпала прямо на первом заходе в цирк. Потом как отрубило и кукол больше не видел.
     
  12. -pleasure-

    -pleasure- Someday Author

    Операция: Кукловод 2020
    Миссия выполнена :)

    [​IMG]
     
    Last edited: May 11, 2020
    Infernil and Nepik like this.
  13. Дижон

    Дижон Padavan

    в принципе взял от этой аке всё что нужно :D
    [​IMG]
    как раз не хватало для полного счастья
    [​IMG]
    дальше закрывать наверно буду но ток 1 прог на второй нет не осколков не времени не желанья:confused:
     
    Nepik and navelko like this.
  14. Самма

    Самма Advanced

    А можно и забегать в логова , но только те , где босс совсем рядом , забежал , кильнул и опять в цирк , рядом боссы в логах от Драгана , из замка , от Горги , от Деструктора , от Гримма , частично от Джинна и Мортиса ( в логовах иномагии все боссы далеко и нет смысла бежать к ним ) . Одному персу закрыла так прог в 60к , второму пока 20к , остальным сделаю по 20к тоже , открою по 1 сундуку за 160 ключиков , 2 месяца люкса совсем не лишние будут со всех ( при условии что люкс точно упадет с 1го сундука ). Все это на муке делала и буду делать , осколков не очень много , поэтому жесткая экономия их и времени тоже , может быть и успела бы еще кому то закрыть 60к , но нет желания никакого , и так уже в игре перебор с задротством , раньше всем все успевала без особого напряга , сейчас уже просто не хочу , плащи не покупаю принципиально , не люблю когда меня заставляют что то делать , правда покупала бафы за ины на 3 часа , с ними как то повеселее прог идет , но это уже по желанию - можно купить , а можно и нет , а так как я в игре давно , ины все равно уже особо и некуда тратить .
     
    OopsFoos likes this.
  15. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Можно конечно :), но как то не комильфо тратить проходку ниже ад1(хоть их и не мало накопилось, но всё равно )
    Так может только истенный фанат ДСО, закрывать всем персам аку, меня хватает только на 1го и то скрипя зубами )
     
    Nepik likes this.
  16. Самма

    Самма Advanced

    Проходок по 1к+ у всех , потратить их не успею при всем желании , поэтому и не жалко , а фанатом ДСО , к сожалению была , а сейчас уже играю с ленцой , хотя и времени на карантине сравнительно много свободного , просто раньше играла с удовольствием , а сейчас больше по привычке , за последний год все чаще появляются мысли , что и играть то оказывается и не очень то хочется , интереса со всеми " прекрасными " новшествами становится все меньше и меньше , а огромные прогрессы акций этому только помогают .
     
  17. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    спасибо конечно за советы)) я и сам помню по прошлым запускам непобедимых, как быстро ее можно пройти)) но земноводное держит за шею и квакает: "Не трать осколки, их и так мало осталось.. а впереди еще акции с их тратой":D да и задротить.. ну никак не хочется;)
    вот и моя причина, в этом же;) было бы былое рвение в игре.. то закрыл бы аку за несколько дней.. но из за рукопопости разработчиков и их непрофессионализма в подходе к своей работе.. желание чего то достигать в этой игре, куда то пропало)) возможно туда же, откуда растут руки у разрабов:eek: в игре дежит только пара оставшихся друзей.. уйдут они.. и ваще смысла оставаться в ДСО не будет:oops: смысла в игре, где не могут устранить лаги/баги/вылеты, где отодвигают горизонты развития персов, совсем нет:oops:
     
  18. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Меня скрипя зубами уже даже на одного не хватает :confused:
    Оценку прошлых акций + поменял на реалии сегодняшних дней -
     
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет, не понимаю как можно 1 месяц люкса поменять на минус, тем более его можно достать куда проще, чем в других акциях или даже если глобально мыслить, в других играх я нигде не видел чтобы 1 месяц люкса раздавали на лево и на право.
    [​IMG]

    Еще сюда прибавим король)) и куча камней.. Я вообще на вашей стороне, я на стороне игроков, но вы поймите, что эти призы оправданы сегодняшними реалиями.. Даже если осколков не хватит чтобы добить вторую прогу, можно добить первую и запастись ключиками на следующую акцию...

    Просто я тут логический предположил, если акцию включают на такой короткий срок, значит ее будут включать очень часто, вообще их задумка ( по моему мнению ) Игрок не должен добивать весь прогресс ( игрок ) А вот донат, другое дело, там и плащ вон есть и телепорты за ины, и ключи и всё что хочешь.. Поэтому я считаю что там большинство на донат рассчитано..

    Просто как итог: Старые прогрессы, типа 12 к одной полоской, - уже никогда не вернут. Всё старое меняют, и меняют очень быстро. Нам игрокам приходится просто приспосабливаться к реалиям. - От сюда и получается такое впечатление, что типа ну "его" одну прогу закрою и забью.. - Это нормально!))) Это не плохо и не хорошо, это норма. Наши ребята привыкли добиваться всегда всего, идти до конца, прям шобы кровь из глаз но зато прогу добил)))) - Но эт не правильно ребят. Придётся всем стать экономистами)).. Новое ремесло в ДСО появилось (экономист).
     
    Last edited: May 13, 2020
    MENTOL and gbit like this.
  20. Infernil

    Infernil Active Author

    Результат моих мучений:
    [​IMG]
    [​IMG]
    У двух других уников статы ниже среднего
    А, еще 20 трилистников мелькнули и семена усиления, но не разглядела сколько именно

    p.s.:
    Ну точно клоуныo_O
    [​IMG]

    AK47TestPlayer, это с тест.сервера скрин?
    А то на основе цены отличаются... подорожание будет похоже
    [​IMG]
     
    Last edited: May 12, 2020
    Айлейд, Nepik and MENTOL like this.