"Победить непобедимого" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 18, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    67 vote(s)
    57.3%
  2. Нет.

    35 vote(s)
    29.9%
  3. Воздержусь.

    15 vote(s)
    12.8%
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    :D:D:D:D:D:D:D:D:D Цена которая у меня это для европейских стран.. Для Германии, Италии))) Но я рад что у вас цена ниже.. Если же ценник поднимут сообщите мне об этой проблеме, я поговорю с админами.. Да кстати я уже много раз им говорил чтобы ценовую политику поменяли, чутка облегчили жизнь донатам.. Да да вы не расслышали)) Донатеры тоже люди и тоже просят помощи.

    Вообще идея такая: Многие игроки не могут играть по 10 часов в день да что там, кто то даже и 2 часа не может - понимаю, работа дом семья - это важнее! и это главное! Но они тоже иногда хотят отдохнуть заходя в любимую игрулю. Короче говоря, попросил чтобы плащи за донат дешевле сделали, ну скажет так, за 2 евро на три дня, и вообще весь ассортимент стал чуть дешевле..

    Если разработчики не идут к нам на встречу - То игроки должны их как то мотивировать что ли))) Вообщем передал это, а там уж как колесо покатиться:D
     
    Last edited: May 13, 2020
  2. novecento

    novecento Forum Expert

    Поменяли не в нашу пользу. Принципе нововведений почти нету и которые если есть, то в ужасном исполнение. Стабильный ''контент'' раздавать люкс налево на право с надеждой что кто нибудь привыкнет и купит.
    Как рассказывал давно в интервью один интересный Российский чиновник, который если не ошибаюсь работал культурном атташе, и жил в некой стране много лет около 15, не Европе, то они снежинок рассматривают априори только как мартышек.
    Нет, нам не надо приспосабливаться к такому бреду. Всё должно быть на оборот. Именно поэтому мы (читаем они) и находимся в таком тёмном месте. Знаешь, не в далеком будущем мы расстанемся с игрой. Самое позитивное в этой новости, то что нам останется полные карманы с баблом т.е. мы не будем банкротом.
    Разработчик тот же грузчик в магазине и представим как грузчик занимается продажей. Производство товаров и продажа товаров очень разные области. Производитель принципе не должен заниматься продажей, так как это может очень печально закончится. В нашем случае очень вероятно что именно так они и делают. Два, а то и больше года назад уже был виден скоро наступит такой расклад какой мы видим. Можно в мм посмотреть сколько народу в патях. Пустой сервер. Причина и следствие - карму очень не долго, но упорно нарабатывали.
    На стримах мы все что видим? Мы там видим энергического молодого человека, весёлого с юмором, артистического с небольшим талантом шоумена? Какой человек должен представлять видео игру? Из этого уже не трудно можно выстроить аналитику какие спецы работают, и работают ли они в правильном месте.
     
    Den-UA and AK47TestPlayer like this.
  3. orvill

    orvill Forum Greenhorn

    Кошмар какой-то... Более 50 заходов на Драгана - и ни одной вещи из сета Яростной брони. Рандом отстоен чуть более чам полностью.
     
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Это так и должно быть, потому что там в приоритете атакующий сет, а с паучихи (акция драгана) был в приоритете защитный сет.
     
  5. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Зашел в игру на 5 минут, посмотрел что за акция - понял что всё тоже самое, но теперь без возможности нормально фармить осколки, ливнул посреди катки.
    Эту стадию игры я бы назвал - вонючее безумие, так как безумие продолжается долгий промежуток времени - и безумие уже загнило.
     
    Den-UA likes this.
  6. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Очень даже просто. Собрал ключей, закрыв первую полоску 20к проги, на один сундук, сходил открыл, люкса нет. Добивать 40к проги нет ни времени, ни желания.
     
    MENTOL likes this.
  7. Nepik

    Nepik Padavan

    Как то так...
    [​IMG] [​IMG]
     
  8. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Позволю себе не согласиться с вами в некоторых вопросах:

    1. Имхо срок действия Аки сократили ввиду "Карантина" по всему Миру...

    2. почему?!

    3.
    Плащ только на одного Перса распространяется...
    Тоесть на 2 Перса нужно 2 Плаща.... на 4 - соответственно

    Им не нужны Бабки?...
    Самма выше описала подобный вопрос:


    4.
    НЕТ! Не Нормально!!!!

    5.
    Пусть уберут тогда кол-во Сфер/Ключей в Зависимости от Сложности... Мы будем на ад3 бегать...

    и это примерно 5% Недовольства с 3-х Форумов (De + Engl + Ru)

    :mad:

    Могу процитировать Посты с дугих Форумов )

    Нужно что-то с этим делать.. Полезное... с Каждым Гумно-Обновлением Акций... Друзей и соги всё меньше и меньше...

    ...в Реале Пишут и по Телефону Говорят Друзья с 5+ Лет в ДСО: "да ну его... этот Нерф и Донат не по желанию, а по Принуждению" :cool:




    Практика говорит Обратное: Они дают "Ложку Сахара" на "Бочку Дерьма"... :confused:



    Тут даже с Троллем-Манки соглашусь.. не говоря уже о Дене, чьё Мнение я Уважаю и всегда солидарен (((((



    МЫ тут уже давно не Акции обсуждаем, а то как Толковые Акции ПОРТЯТ!

    АК47,
    Ты тоже читаешь Дойч и Анг Форумы - везде мнение одинаково :confused:



    Чтобы Колесо покатилось, надо его для начала толкнуть.. а потом ещё и выбирать направление :)




    Зачёт!!!!!!!!!! ;)
    Лаконичнее и Грамотнее сложно придумать (!) o_O
     
    Last edited: May 13, 2020
    Самма and warwoolf99 like this.
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Я так понимаю сундук был за 160 ключей?.. Но вы же в курсе что с первого сундука рандомно выпадает или не падает премиум. Это обсуждалось неоднократно выше, если вы почитаете мои комментарии, некоторые пишут что прям вот первый ящик открыл и премиум получил - Да! Такое возможно тоже.. Но нету никакой гарантии что премиум выпадает со 100% вероятностью с первого сундука, и со второго тоже не 100% выпадает.. Я просто повторю что и писал раньше, премиум может выпасть даже с 4го сундука, и это не зависит от расположения ящиков..
    Наверное, да и лучше всего вам можно было бы открыть ящики за 80 ключей тем самым увеличить шанс ( словить премиум ) пускай даже и на 7 дней..
    Привет.. Что нибудь придумаем..

    Но по правде, я уже думал о теме - тут в разделе например (сборник ошибок) - и тут проблема не в ее создании, а проблема в правилах форума, нельзя сюда отправлять ошибки которые в дальнейшем игроки могут ими воспользоваться..

    Простой пример: Вот создали тему ( баги - ошибки ) Какой нибудь неадекватный взял и скинул сюда эксплоит, игроки этим воспользовались и получили "парламент" сидят чилят. Это я просто на языке игроков сказал.:D
    Причины чтобы не создавать:
    1) Всякие эксплоиты ускорят закрытия этого раздела.
    2) Обсуждения эксплоита, - бан форумчан и прочее..
    3) Обсуждение ошибок (нерфа) /не нерфа - Тоже у кого то нервы сдадут, в итоге друг друга обматерят, виноват опять же форум и создатель темы..
    И еще миллион причин..

    Тема творческого уголка:
    1) Уже есть такая тема в англ разделе, Там даже целый раздел под ваше творчество создали.
    2) Если тема творческого уголка тут у нас появится, как будет проходить ход голосования? По лайкам?
    3) Когда создаются темы, самое полезное уходит вниз никто не видит темы которые являются по сути ответами на кучу вопросов, прикинь тут 20 тем с творчеством будет, их никто не удаляет, а они множатся. И игроки заходя на форум задают вопросы открывая новую тему, хотя тема уже создана и ответ на ее дан.. Но она же где то там.. В хвосте паровоза, лень пролистать.

    Тема "проблемы игроков":
    1) - Да такое можно будет замутить, но я уже вижу как @Monkey там провоцирует всех и засоряет тему. Вот если бы просто удалять дальнейшие сообщения - обсуждения проблем, другое дело.
    2) Идея простая, тема (Игровые проблемы) Пишешь одно сообщение, описываешь проблему более точно, пишешь пути решения проблемы, вообщем: Что? Где? Когда? - одним сообщением / без дальнейшего обсуждения. Такое мне больше нравиться..
    3) Но такой темы не будет потому что, передавать проблемы игроков некому. Вы спросите а как же я? Да я могу сообщить несколько проблем в неделю пару раз, но это всё что я могу сделать. А непрерывный потом информации сообщаться разработчикам я не стану, потому что я не работник ДСО. И если даже предложили бы например мы тебе конфетку, а ты нам все отзывы от игроков - я бы отказался..
    4) Просто помогаю и всё поэтому пункт #2 и я думаю тема "обо всём понемногу" сойдёт. Только имейте введу, проблемы будут цитировать, обсуждать, критиковать.
    Вот примерно по такой формуле:

    С чем связана проблема? : Игровой процесс, валюта, арена, персонаж, сеть-соединения и прочее..
    Полное описание проблемы: (У моего персонажа слишком маленький инвентарь, я застрял на уровне 30, у меня кончились квесты, и я не могу дальше развиваться. Прошу чтобы мою проблему рассмотрели админы.)
    Класс персонажа : Воин дракона.
    Локация - Какой регион?: Святилище вериан.
    Решение проблемы: ( ваше предложение как улучшить / или исправить эту проблему).

    И пожалуйста пишите более понятно, чтобы я тоже мог протестировать проблему на тестовом, и вообще смог понять суть проблемы, ну и конечно добавить своё мнение. - Не просто передать, а вникнуть в проблему, и добавить некие пожелания.
     
    Last edited: May 14, 2020
  10. Dinozavr777

    Dinozavr777 Forum Apprentice

    [​IMG]
    [​IMG]
    Открыл два сундука за 80 и три сундука за 160,
     
    Nepik likes this.
  11. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    2-ю Прогу пока не закрыл, но вот в чём Нюанс:

    Закрыв 1-ю Прогу открыл 1 Сундук на ад4 - мне попался 1 Король + 1 Священка! :confused:
    ..
    на ад7 выпадает 1 Король + 5 Священок! :cool:

    Вопрос: Это БАГ?... :confused:
    ...если нет, то о таком надо предупреждать в Официальных сообщениях при Описании Акции! :mad:

    Вопрос №2:
    Если я открыл 1 Сундук за 160 на ад4 и мне попался Сундук с Королём - может ли при открытии 3-х Сундуков на ад7 также попасться Сундук с Королём? :rolleyes:

    По идее - нет... а по Сути? o_O
    ..может кто в курсе?
     
    Last edited: May 15, 2020
  12. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Официальные сообщения нами - только переводятся. Тут ОТВЕ́ТСТВЕННОСТЬ лежит на самих разработчиках, мы не можем добавлять или изменять информацию, тогда она станет не официальной..

    Тестировать ящики на ад7 мы тоже не можем потому что у нас не было ресурсов чтобы проверить дроп тамышний.

    король + 5 священок? Хотелось бы еще скрин увидеть чтобы убедиться в этом лично. Просто никакой информации не было что - от ад4+ дроп измениться / или не измениться. У нас есть скрины с ад7 но там нету никаких 5 священок. Там 3 священных камня из 4х сундуков. - это скрины которые у нас есть, и эти данные, точные.

    Конечно: Возможно были некие изменения, потом добавили камней.. Во всяком случае нас никто не информирует об этом, приходиться самим искать всё..

    Спасибо что сообщили я попробую поднять вопрос этот.. Ну а вообще, может и не поднимать этот вопрос))) Камней будет больше у людей))
     
  13. Nepik

    Nepik Padavan

    Я открыл все 4 сундука за один заход на ад7, упало 4 священки и 1 король.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет а что то странно 5 священок не видно в инвентаре))))) Должно было быть 20 шт)))
    Я и говорю. это бред. Мы 1 раз проверяли и скрины есть у нас)) но там список не изменился, даже священки - их количество на ад4-ад7 не поменялось, хотя священки не являются призом (который есть в списке). Главный приз.


    Героический сундук бесстрашных: добыча джекпота
    Место положение "циркус монструм" , уровень - Адский 4+
    Стоимость открытия 160 ключей бесстрашия. (1 сундук)
    • 14 дней Люкс подписка
    • Мешочек с Королевским самоцветом
    • Камень улучшения
    • Руна улучшения
     
    Last edited: May 15, 2020
  15. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    не нашел куда писать .напишу сюда, а где что то хоть слово на русскоязычном о звездном золоте.хотелочь бы оценить и чтото написать об этом творении)шедевр фантазии описать так сказать.
     
  16. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    да и писать собственно нечего, акция г......о)
     
    warwoolf99 likes this.
  17. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Сорь, вопрос исчерпан :)

    Пет выпал на Муч с 12-го захода...
    ...Твину выбил с 16-го на Муч

    ...а ну ещё забрал 250 Орехов по проге :)

    Акция для меня Окончена, Всем Спс! :D

    Создай отдельную Тему и пиши :)
     
  18. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Зачем? Акция какая то - "простушка" осколки тратишь в пустоту, и ничего взамен не получаешь..

    Вон игроки уже по 100к золото слили, и что ж получили? 3 мешка с камнями? Две огранки 1 идеалку:(.. Вначале теста она была имбовая... Сейчас она потеряла свой авторитет.........

    Создавать тему ради негативных комментарий? Оно вам надо?:) Лучше промолчать - умнее покажемся)
     
    Айлейд and OopsFoos like this.
  19. maks

    maks Advanced

    Скажите пожалста, а что из вкусного может находиться в сундуках в локациях с боссами? А то из- за автоподбора ничего не успеть увидеть. Какие лучше открывать, за 10 ключей или за 1? Спасибо.
     
  20. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Орехи 50-100шт,руны,инкра покорителя,плащ непобедимых - это в ящиках за 10 ключей.
    В ящиках за 1 ключ семки дракена и всякий мусор (возможно что-то нормальное есть,но не встречал и уже давно не открываю)
     
    navelko likes this.