Акция "Звездное золото" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Svetlana, May 15, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Началась акция "Звездное золото". Сдесь вы можете оставить свой отзыв.
    [​IMG]
     
    мегатрон4001 likes this.
  2. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    как говорится хотелось бы гайд по прохождению)))просто что бы умные люди , то есть разработчики рассказали ,описали как мне дебилу ее проходить?)без према ,без осколков.как ее пройти))))?ну блин долбодятлы.... .разработики уважаемые ,скажит нам просто ,если не платите не играйте.и все,разойдемся как в море корабли.)ну играть сажусь редко,благодаря таким акциям.после драги я ни одной акции недоделал до конца.прогресы космические ,время урезают,и ресурсов пройти акции нехватает.как играть?я вообще честно непонимаю как ещ играет ктото кто на боли бегает или на муке.я вообще бы застрелился там прогресы делать да и проходов куча надо.есть описание как это проходить?
     
    Bert11 likes this.
  3. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    акция ниочём, так-же как и "призы". спец. эссенции которые нужно рысачить собирать и осколки для входа - это не вдохновляет на прохождение сего чуда. локация максимально маленькая, как, похоже, и воображение разработчиков. дсо отправляется бороздить бескрайние просторы космоса, в поисках силы способной вернуть ей былое величие. полёт ненормальный. прямо по курсу чёрная дыра. - на помощь... (помехи)... всё круж... (обрыв связи)... нас засас... (помехи)... в унита... (тишина).
     
    incubus777 and Bert11 like this.
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    [​IMG]


    Гайд прост как 2 копейки!
    1. Покупаешь у Табо путь на арену небес за осколки. Если нет осколков, то сначала выбиваешь осколки. Ещё пути можно купить у Эмилии за золото, если активирован прем.
    2. Покупаешь у Эмилии эссенции звёздного золота за золото. Если нет према, или золота, то выбиваешь эссенции в подземельях Драконии из золотых монстров на сложности болезненный и выше.
    3. Телепортируешься на арену небес, бьёшь боссов звёздными эссенциями, и получаешь прогресс и дроп с последнего босса.
    Всё!
    P.S. Надо собрать побольше звёздного золота, потому что потом будет розыгрыш призов.
     
    Last edited: May 17, 2020
    Дижон and Svetlana like this.
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  6. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    За 20 заходов на разные сложности, ни одного ключа, что я делаю не так? Если кому-нибудь ключи падают, расскажите ваш секрет пж.
     
  7. Дижон

    Дижон Padavan

    нет походу эти ключи ток за бабки :mad::mad::mad: ну и какими теперь лестными словами нам ещё называть разрабов у меня словарный запас давно иссяк
     
    Pexota87 likes this.
  8. novecento

    novecento Forum Expert

    Вот и наступила время когда запустили акашку какашку, которую можно пройти только купив плащ. Могут ли они позиционировать игру как фтп? Ложь. С плащем мобы дропают проходку и не нужно тратить осколки. Без плаща +/- первый бар закрыть где ерунда по проге, хотя там почти всё ерунда. За 20+ евро за плащик ерунду получить омг что там они объелись ?

    Два ключа упали сегодня. В сундуке немного проги, есс и огранка.
     
  9. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Вы просто сами себя запутали.
    Люди на непобедимых бегали на муку не потаму, что они тупые, а потаму, что это выгодно(экономно) было и быстро
    пока поглядим )
    вот тут ошибаетесь!
    вот кому везёт ))
    это топ пет на повыш урон, + не хило скорки даёт
    Раньше был *зелёный кусака* на повыш урон - 23% - недавно был на аке - *птенец*(так и не выбил :() 24%
    Ну а теперь самый жир :) - *золотая фея* - 26% и 10% скорки - хз конечно, но для домагеров это топ пет :)
     
    VodnoKonche and MENTOL like this.
  10. mr.1y

    mr.1y Padavan

    как так?, я вчера не играл, но сегодня зашел посмотреть на ад1 - убил 2х боссов появился 3й - снего упал ключ и прога 236, открыл сундук - там эски 250 и огранка
    вот такое прочитал в теме *Тестовой сервер*:
    Akuma said:
    На англ. форуме есть скрины, что после убийства одного из боссов есть 90 секунд, чтоб убить оставшихся. Так вот 90 секунд влияют на получение ключа или пета? Или на обоих?​
    может так оно работает, не проверял, но на ад1 быстро, может кому поможет
    вот ещё с *Тестовый сервер* инфа :
    P.S.: Просто делюсь тем, что нашел, инфа с тест сервера и как она будет полезна сейчас не знаю. :), но это лучше чем ничего :)
     
    Last edited: May 16, 2020
    Pexota87 and nika like this.
  11. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ходить на муку теперь стало бессмысленно. Ну хотя есть смысл - меньше эссок уйдёт..

    90 секунд даётся чтобы убить одного из босса, если вы убили одного из босса в течении 90 секунд, таймер обновляется - у вас есть еще 90 секунд чтобы убить второго босса..
    - Если вы не успели убить первого / второго босса за 90 секунд каждого, то тот босс который был повержен до этого "возродиться" А там уже дальше всё по кругу до бесконечности..

    90 секунд чтобы убить одного из боссов.. На главного босса - этот таймер не распространяется.

    - Шанс выпадения ключей был исправлен, как оказалось ранее, это была ошибка.
    Для недругов: Мы не считали такой шанс выпадения ключей ошибкой системы, мы предлагали сбалансировать это. Но нашу идею поддержали всего 7 человек , 2 оказались против.
    А предлагали следующее: 50% шанс выпадения до ад1, пример; за 20 пробежек могли бы получить 10 мешков, (тогда и смысл было бы тратить осколки). Ад1+ с каждым повышением ранга +10% к шансу выпадения ключей. - Но увы! УВЫ! нас никто не слушал и не хотел слушать....

    Совет для тех у кого нету премиум: Заходите на герольда ( не междумирье) на уровень нормальный, можете босса не бить, выходите на ад3 и пинаете золотых мобов, там очень комфортно эссенцию фармить. - Ребят это самый хороший способ чутка собрать эссенций, хорошо что это не убрали. Может не увидели или что, я не знаю, но пользуйтесь пока можно. / это не баг, и за это не банят это просто так предусмотрено.. Есть еще куча таких удобных мест для фарма эссенций.. Надеюсь инфа будет полезной.
     
    Last edited: May 16, 2020
  12. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Акция абсолютное дно. 132 захода (в основном фатал, для экономии) = 3 ключа (2 огранки и одна сверкалка) + 0 фей.
     
  13. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Пета выбил в первый день на Муч с 12-го захода... :)
    ...Твину выбил с 16-го на Муч

    ...а ну ещё забрал 250 Орехов по проге :)

    Акция для меня Окончена, Всем Спс! :D

    P.S.: в Принципе, практически все Знакомые кто выбил Пета - били на Муч в первый день
    Одному знакомому Пет выпал на ад3 с 1-го Захода
     
  14. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ключи падают редко. Ходи на арену небес почаще, вот и весь секрет.
     
    Pexota87 likes this.
  15. Орлофф

    Орлофф Forum Greenhorn

    сча выбил фейку с первого халявного захода на смерти
     
  16. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Всё же байки о том: Влияет ли "онлайн" игроков на рандом / или по другому шанс выпадения - правдивы. Когда народу меньше, шанс судя по всему больше.. Когда народу полно, ничего совсем не падает..
     
  17. Infernil

    Infernil Active Author

    120 заходов коту под хвост:(
    Била и на муки, и на смерти, на ад-1, на ад-3, даже на ад-4 сбегала, купив ключ и окрыв там сундук - нифига не падает зараза фея:(
    + еще 3 ключа выпали: открыла 2 на ад-3 - ограненки и горсть эссок (как и на ад-4), и 1 на смерти - сверкалка и эсски.

    Ладно, поднакоплю еще заходов 100 и буду ждать наименьшего количества людей:D
     
    AK47TestPlayer likes this.
  18. Григорий

    Григорий Forum Greenhorn

    То самое чуйство когда в детстве цыганка развела на деньги-100 заходов-нуль петофф.
     
  19. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Ключ для сундука падает с последнего босса, но ооочень редко :(. Мне пока только один раз упал. Хожу соло. В пати думаю, по-веселее будет с этим делом.
     
  20. Самма

    Самма Advanced

    Такая же история , гномке и магу выпало по фейке в первый день вечером ( так же и многим из ги ) с боли , муки , смерти , лучке же бью постоянно , сливаю все покупные порты , на разных сложках - нет этой паршивки , так же решила набрать за несколько дней 100 портов и потом плотно засесть на акке , тут уже просто заело , падает фейка достаточно хорошо всем , а тут остается только материть этот проклятый рандом , по которому у лучки 0% шанса выпадения пета , ненавижу рандом в этой игре , неужели нельзя сделать чтобы и невезучим персам был дан шанс что то выбить , хотя бы после определенного числа попыток , а не так как сейчас , всем все будет , но именно тебе вот фига , как ни старайся . Шансы во всем должны быть в игре равные у всех и зависеть только от твоего усердия , а не от тупого случая , как в лотерее , кто то просто может зайти 1 раз и получить желаемое дуриком , а другие тратить время , ресурсы в 100 раз больше и не получить ничего . Хотя о чем я , помню еще когда начинали падать чертежи для апа королей и кому то падали они пачками , а кому то пришлось покупать за клевер , так же и с крафтом , с униками , с петами , со шмотом с УС и т. д . Многие знакомые бросили игру именно из за такого кривого рандома и их можно понять , когда бьешься над чем то , а результата нет , при этом видишь , что некоторым соги или сопартийцам то же самое дается запросто , поневоле появятся мысли плюнуть на игру с таким рандомом . Не мешало бы разрабам пересмотреть % распределения удачи в игре и сделать бы его более справедливым для всех игроков , а не для кучки везунчиков . На акцию эту пошла только ради фейки , на остальное тратить осколки или золото не вижу смысла , да и осталось всего этого уже мало , тем более с ограничениями покупки портов за осколки , не дай бог это войдет в правила , чтобы мы не могли пройти быстро акции , а делали их по частям , как решат разрабы за нас . Короче судя по этой и последним переделанным акциям с космическим ,нереальным прогрессом , у разрабов не осталось ни ума , ни фантазии , одно бабло в глазах и в голове , поневоле вспомнишь старую команду с интересными и легкими акциями , гарантированными призами , а тут только поганят все , что было хорошего . Так и хочется сказать - не умеешь , не берись ! Хорошее придумать не могут , так не ломали бы то , что сделано другими творческими людьми . Жалко , что до них это никогда не дойдет только (
     
    OopsFoos, Pexota87 and Infernil like this.