Проклятие Черных Рыцарей - Возвращение Драгана. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Feb 21, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    71 vote(s)
    62.3%
  2. Нет.

    37 vote(s)
    32.5%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    5.3%
  1. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Завалил я Драгана на ад1. Что скажу... это какой-то адовый пипец. В конце у меня хватало времени только на то, чтобы кинуть на него сингу и пару раз ударить молнией. После чего либо он своей катюшей накрывал, либо миньоны подбегали. 8 тыщ иномантов ушло на воскрешение. А ведь уже почти полностью оделся в шмотки с ад3 сетовые. И самое обидное -посоха с него не дали. А я дмал его вместе с сетами в комплекте. теперь, если не выбью до конца акции -придется апать тот, что скрафтил.
     
    Nepik likes this.
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Воскрешалки можно купить у торговца сообщества Джесси, если есть монеты сообщества. Ещё воскрешалок можно накупить заранее у Отца Фиделиса в Кингсхилле по 939 иномантов за 10 шт, что в пересчёте получается выгоднее, чем воскрешаться напрямую за иноманты.
     
    Mr_Denny and Nepik like this.
  3. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Так знал бы, что под конец такое будет -вообще бы не пошел. Оставил на будущее, когда посильнее стану.
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Правильно сделал, что пошёл. Иноманты дело наживное. Зато теперь будешь играть с приемлемыми униками. Теперь крафти и переноси в них волшебство.
     
    Nepik likes this.
  5. Gazoline1

    Gazoline1 Forum Apprentice

    Акция разочаровала. За час беготни в группе- 2 красных жемчуга (и 49к черного на проходки в следующий раз). Кое-как на Ад4 закрыл 3 полосу проги, дальше нет желания продолжать. Если бы не ежедневки, то и 3 полоску не одолел бы. Перекрутили в этот раз гайки рандома.
     
  6. WARstarkS

    WARstarkS Forum Greenhorn

    в общем аке плюс но есть минусы.такме как оч низкое выпадение красн жема и оч высокий прогресс.В связи с эти закрыть аку невозможно.Призы хорошие и по квестам и это все окупает-все минусы
     
  7. Laxurm

    Laxurm Forum Greenhorn

    Жесть! Реально сидишь почти сутками а акцию все равно не успеваю закрыть. красные жемчуга до такой степени понерфили, что они в сутки может штук 5 выпадет.Сидищь мучаешься перезаходами на квесте от Лисы.
     
  8. Laxurm

    Laxurm Forum Greenhorn

    Эти разработчики зажрались что ли? Такой маленький % выпадания Крас. Жема сделали. Каждую акцию что нитбудь фигню придумают. Реально с норм игры такое говно делают.
     
  9. Ваасdwarf

    Ваасdwarf Forum Apprentice

    Очень легко делать кв на 80/2000 рыцарей, за кв 3 жема и сундук, там может 1-2 жема выпасть. Собираешь пати на 4 лица и каждый бьёт мобов и рыцарей у каждого входа, на рыцарей 80 и 2000 прислужников уходит 20-30 минут, после рыцарей и прислужников идёшь на драгу 5 раз, получаешь попутно прогресс и закрываешь кв, как итог ещё 3-5 жема. МИНУС этого квеста, что на перезаходы через локу тратишь обычный жем, но если ты бегал на сундуки, его должно быть валом, правда можно и через город релог делать, но немного дольше на квест уйдет времени. Я за 3 вечера, примерно 3-4 часа игры в день, закрыл 3ю полоску и уже потиху делаю 4-ю. Бью драгу в соло на ад2-3. Знаю что не успею, но сам виноват, я только в понедельник решил пробовать этот кв, а так мог и за выходные закрыть аку.
     
  10. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Не, лично я акцией более, чем доволен. Прибарахлился, получил кучу плюшек, если раньше мучительный для меня был проблематичен, то теперь спокойно бегаю на смертельном. Времени и сил, конечно, угроблено немало - но оно того стоило)
     
    AK47TestPlayer, MENTOL and Nepik like this.
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Готовимся! Скоро будет, через 4 дня. На тестовом уже проверяется! :)
     
    Nepik likes this.
  12. Nepik

    Nepik Padavan

    Всегда готовы [​IMG]
     
    MENTOL likes this.
  13. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Есть что-то новое? Если сравнивать с последней.
    3 свитка в запасе :).
     
  14. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    С прошлой акции где-то 19 кило черного жемчуга лежит. Теперь проблем с заходами точно не будет)
     
  15. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Аналогично:
    [​IMG]
     
    Last edited: Sep 7, 2020
  16. Фартовые! А я с Раномом не дружу, ну или он со мной... Так что у меня все как обычно. То-есть ничего не падает)))
     
    MENTOL likes this.
  17. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да. Теперь драган на последней стадии это когда 5% хп остаётся. Кидает круги везде а не только у стены, так что вы не сможете спрятаться, убежать, прыгнуть и так далее. Даже шкура не спасёт, круги падают везде и по 2 раза.

    В остальном без изменений:
    Второй квест в серной глуши так и не исправили.
    Теперь если вы убиваете за 30 секунд драгана на обычном уровне (общий драган) и выходите в замок (там должен был стоять ваш напарник) - Вы попадёте на новую копию. - Баг исправлен.
    Свитки выпадают с обычного драги чаще чем с ад3.
    Шанс выпадения красной (не изменили).

    Вот и всё, так что, держитесь там.:D
     
  18. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Возник другой вопрос. Свитки - свитками, жемчуг все дела... это и так понятно.
    А вот в честь чего запустили акцию? Вроде как по срокам не должна быть? Или пропустил какие-то изменения?
     
  19. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    По мне- так очень вовремя запустили. Плавилке с прошлого Драгана два дня жить осталось, а я привык к тому, что можно не париться с выбитым лутом)
     
  20. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Драгу скорее всего пустили напоследок, поскольку впереди ждет обнова. Кто знает, как оно все будет после обновы, и смею полагать, что все акции будут перекраиваться под новые реалии. Вот собственно поэтому наверно и запустили не по срокам. Да и по большому счету, они все стали пускать непонятно по какому, циркус-днипрема и тд, которые раньше вообще 1-2 раза в год были. А сейчас чуть ли вместе с Ново-Полно(луниями).