Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Решила сходить на новые ады, убила эдузу, мучение 40 мин босса бить...а если без босса дропа почти совсем нет. И это ад5, а что на ад7... Дропа нет а осколки за вход берет. Спортили всю игру.
    [​IMG]
     
  2. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Вполне нормально как минимум на ад5 капает, если по кругу бегать первую карту, фарм обломки и параллельно кубы, в основном от них и выхлоп. И быстро, и сердито, нежели ковылять всю карту, и еще кучу времени на босса тратить.
     
    Svetlana likes this.
  3. Svetlana

    Svetlana Active Author

    ад5 без босса еще можно потянуть, а выше даже обычные мобы невозможно норм фармить, 100 раз умереть чтоб 1 миника убить... и за локу выпадет пару зеленых шмоток и 1 куб...
     
  4. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Если нужен шмот лучше выбирать акции, в этом плане неплохая Новолуние, будь то просто чистка карты, или же босс+логово+если есть люкс-прем, и будет счастье, в ММ все жирнее и сложнее. Так же в пустынне эссенций шмот падал хорошо, карта не большая, опять же если был прем-люкс, можно было не парится вообще, подниматься и продолжать быть дальше...
     
  5. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Еще один вопрос по поводу линейки призов за потраченные иноманты. У меня впечатление, что отсчет начинается по новой с каждой награды. То есть каждый раз нужно тратить полную стоимость этой награды. Если, скажем, есть три награды за 40, 6500 и 18000 иномантов - чтобы получить третью нужно потратить 24540 иномантов. Я прав или нет?
     
  6. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Да, затраты на каждый из призов, считаются отдельно.
     
    darkon9999 likes this.
  7. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Там же слева есть шкала, потраченных иномантов. В окошке видно сколько и чего стоит. А слева на шкале сколько нужно потратить, чтобы дойти до очередного "приза".
     
  8. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    да
     
  9. novecento

    novecento Forum Expert

    Рибята, с 60 левелом поздрямы! И вроде 100 не за горами. :rolleyes:

    Как будем поступать? Давайте обсудим стратегию что и как не нужно тратить, делать или не делать, пока не поздно пить боржоми, чтобы не было уж слишком больно :D

    Может стоит топик создать на встречу 60ому ?

    Что кто мыслит? :)
     
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Откуда инфа?


    Копи глифы, чтобы сразу качнуть старый шмот, не выбивая новый.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  11. novecento

    novecento Forum Expert

    В группе бад буни вк была. Вроде неделю, а то и больше назад были представлены новые навыки для магов и лучников, которые мягко говоря просто вынесли хором. Тогда уже было понятно что наступит скоро ап левела, так как когда ввели 55 разрабы навыков не добавили, а надо было по идее. Добавили только очки талантов.

    Расширение контента были запланированы, не помню точно вроде в августе, ну вот в таком в виде очевидно.

    Скилы мага и следопыта



    [​IMG]
    https://s7.gifyu.com/images/skill_mage_ce.gif
     
    Last edited: Jun 30, 2020
    Svetlana likes this.
  12. Svetlana

    Svetlana Active Author

    У мага красивый навык, у следопытов фу...не любят их разрабы похоже... Интересно посмотреть что там у воина и гнома.
     
  13. novecento

    novecento Forum Expert

    Про война я позабыл, навык был представлен самый первый из других классов, но я видео не могу найти. Про гномов не известно пока что. Думаю информация будет поступать постепенно, нужно смотреть стримы админов, от туда и все новости идут основном.

    Ещё такая инфа, спасиба Виктору, мы его знаем как westernranger

    Из пятничного дейлибилда на тесте, было получено много спойлеров к расширению континента.

    Первая главная новость — в базе данных максимальный уровень теперь 100. Не факт, что их введут все сразу, но как знать. Для получения 100го уровня надо 882 миллиона опыта (скрин 1).
    АПДЕЙТ: В новом билде на тестовом оставили только 60й уровень максимум (который всегда был в базе данных, скорее всего убрали потому что рано ещё )0).

    Вторая главная новость — переработка адских сложностей. Ады2-7 пропали из БД, после смертельной сложности будет всего 3: Адский (infernal), Адище (hell) и Супер адище (uber hell).
    При этом, изменят ограничения по уровням на сложности (скрин 2, колонка 2). Боль с 5го уровня, а uber hell (макс сложность) с 30го.

    Из второстепенного, добавят 2 новых сета (Саргона и Эллизиума).
    Саргон: 2рук, фулл левая и правая сторона (амуль, пояс, шлем и т.д.)
    Эллизиума: 1рук, щит и колчан/книга/инструмент, фулл левая и правая сторона.
    Также добавят 2 кв: Горга (локации Кладбище кораблей и Сердце Атлантиды) и Деструктор (Туманный хребет и Стальград).

    Всё это ещё может поменяться, так что инфу как факт воспринимать не стоит [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Svetlana and OopsFoos like this.
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вы Уверены что это скилл у лука такой? Больше похоже на переработанный бонус от сета кв 4, Иначе оружие было бы другим..
    Не случайно же показали этот "БОНУС ОТ СЕТА" именно с этим набором.. И я думаю другие сетовые наборы будут все переработаны, навыки - этих самых наборов будут улучшены.
     
    MENTOL, Svetlana and UrbanGhost like this.
  15. novecento

    novecento Forum Expert

    Об этом уверены могут быть только разрабы. Сам навык если я правильно понял будет агром. Но тем не менее, то что пойдут скоро левелап это не вызывает никаких сомнений. Я сам считаю что это новые навыки, но могу и ошибаться. Разрабы не перерабатывают обычно ничего на счёт скилов, с редкими исключениями как гномам лужу, какой резон сейчас старьё перерабатывать перед левелапом? Если вводят 60 лвл то ясен пень что должны быть новые навыки. И походу навыков будут немало если запланировано расширить лвл до 100.

    Совсем недолго ждать и скоро увидим :)
     
    Last edited: Jul 1, 2020
    Svetlana likes this.
  16. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    На стримах показывали просто новые навыки (по одному для каждого класса), о скором апе лвл инфу не давали.
     
  17. novecento

    novecento Forum Expert

    А должны были? У тебя же вроде логика сильная сторона, часто тут про логику говоришь. Ты когда нибудь видал конкретику с разрабов? Вот так и по капле будут давать информацию, прелюдия так сказать :D Тебе мало что ребята ДБ разобрали? Это тебе пруф недостаточный, нужен прямой-личный звонок от джеса? Ленивые разрабы вдруг взяли и переработали старый всем знакомый скил? Ну это вряд ли.
     
  18. novecento

    novecento Forum Expert

  19. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Про скилы я знаю, я смотрел стрим. Но насчёт другого контента инфы нет, по какой то дорожной карте, новый контент планировали на начало следующего года, но не раньше - что логично. А скилы, так - подогреть интерес.
     
  20. novecento

    novecento Forum Expert

    Есть такие скрины, взял с группы тестеров, спасибо им. Не, ну очевидно не спешат разрабы, я же говорил что они ленивые и к тому же рукожопые безусловно -

    [​IMG]

    [​IMG]