Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Было бы это правдой, писали бы уже сюда, и скрины предоставили. А так, каждый прям под копирку пишет одно и тоже))
    Там вот даже у кого то инфарк от этого прям слюна изо рта - ПРОПАЛА СОБАКА)))

    Пропала? Ну чтож... Пишите заявление, (заполняйте бланк). Будут разбираться).
     
    Айлейд likes this.
  2. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Так уже разбираются:

    И пропали вещи не только на гномах.
    И предоставлять скрин, чего, пустых дыр в сумке и складе?
     
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ну да, именно такие и желательно стрелкой указать что там находилась Лега уник или что там было.. Так и пишите. И описание предмета желательно. Как выглядит где был найден и так далее.. - Чем больше информации будет, тем лучше для СП.
     
  4. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    К сожалению, я, как и большинство игроков, не занимаюсь каталогизацией сумки, так что криворукие умельцы, пусть сами ищут, то что они удалили, и возвращают или компенсируют утраченные ценности.

    И по правильному, они должны были сделать откат, после первого-же сообщения о проблемме.
     
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    [​IMG]

    Чтобы успокоить всех, и тех у кого судорги от того что пропали картинки:

    Вернули вот эти предметы на тестовом сервере в релизе 239_6. Они у меня пропали еще в релизе 239_1 тогда я не придал этому большое значение так как до этого продавал все легендарные предметы этого типа. Естественно подумал что это моя вина и что я случайно продал эти две инкрустации в которых междупрочим:

    Вот что было :
    [​IMG]

    Вообщем успокойтесь! Всё вам вернут!
     
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    А, что с другими персонажами? Ты же лет шесть играешь! :)


    Вставь самоцвет или руну.
     
    Last edited: Aug 4, 2020
    AK47TestPlayer likes this.
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Не там не вариант, таких заготовок тьма)) И каждый день что то крафтишь, время терять на изъятие камней и прочее.. Просто мы же как играем, уверены в завтрашнем дне что лега которую месяц крафтишь не исчезнет просто так (нет) исчезнет - да и ладно, она была не топовой:D если даже 99 99 99 то там уже задумаешься крафтить всё по 100 а вот в 100% уже точно надо будет какой нибудь камушек сувать))))

    Короче говоря прецедент есть, если бы игроки не писали в СП и на форумах, леги бы так и уплыли в никуда))

    Сначала конечно мне показалось что это какой то троллинг, потому что на тестовом только у меня одного такое случилось. А теперь оказываться и правда, :) буду более внимательным. Хотя там на тестовом за всеми изменениями не уследить.. Реально вот, вот такие вот ошибки казусные, непонятные, их реально трудно выследить. А потом же еще передача этих ошибок, а потом еще и проверка.. Если это произошло у одного игрока / персонажа то не факт что у кого то тоже, такое случиться. От сюда и вывод мой лично, не уследили. Пропустили мимо глаз..

    Спасибо всем кто поднял эту тему.
     
  8. Svetlana

    Svetlana Active Author

    С посохом мага будет больше общая база, с кв 7 хороший бонус от метеора. Но уник сам по себе не даст высокий дамаг, главное "начинка" в унике. Без крафта максимум можно добиться 18к дамага, с крафтом больше 60к. У меня вот никак не получается фул платину в оружие скрафтить, хожу с таким, но даже такой крафт много дает.
    [​IMG]
     
    Mixir likes this.
  9. Anaguma

    Anaguma Forum Greenhorn

    Не играю года три , жду нового персонажа , пора бы разрабам дожать упертых . Горгу с сетом обещали в междумирье - был шанс заманить , но видимо и так инертности игроков хватает ( как сказал один чел. - Люблю помудить , но не люблю когда меня держат за мудака) , т.ч. играть не вижу смысла.
     
  10. Svetlana

    Svetlana Active Author

    У вас неправильный взгляд на игру. В игре не может быть понятия инертный или неинертный игрок, т.к. игра это состояние отдыха. Взрослые люди как раз играют чтоб отдохнуть от работы и других забот.
     
  11. Anaguma

    Anaguma Forum Greenhorn

    Светлана , сделайте людям праздник , Ваш правильный взгляд на игру поможет всем отдыхающим от работы и др. забот . Излогайте... на Вашем личном примере, пожалуйста.
     
  12. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Сделать себе праздник каждый человек может только сам. Насчет горги в мм... если человек не играет 3 года ему горга никак не поможет. Это как если вам не нравится кто-то в синей рубашке, то от того что он оденет зелёную ничего не изменится. По поводу нового класса, есть шанс что поможет. т.к. это было бы глобальное нововведение. Вы пробовали писать разрабам на англ форум о том что хотите новый класс?
     
  13. Anaguma

    Anaguma Forum Greenhorn

    Svetlana , уверен Вы человек хороший , и Вы не виноваты в том что Вам навязали , да , политика разрабов верная , но Вам позориться не стоит . С наилучшими пожеланиями.
     
    Last edited: Aug 5, 2020
  14. Mixir

    Mixir Forum Apprentice

    Ребят, вы где фармите семена? За материю, 300 материи стоит 1 семечкО. 300 материи (примерно), это у меня полная проходка кв 1 на смерти под бафом... Второй вариант - бронировать перса по максимум и разбивать "порталы" на аде 3, петляя между мобами, профит примерно тот же (у меня получился). Второй вариант за дракены - все говорят, дракены нужно копить на руны... Третий вариант боссы за ключи (ключей поднакопилось прилично). И тут возникает вопрос, какого босса фармить выгоднее, мож че падает с него полезное, там, плащ, или шмотка. (магу) Или это все только в мм падает?
     
  15. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Если речь про семки усиления,то оптимальный вариант-за маьерию. Бегай на смерти ку1 или ку5 (желательно с очками и мимо дропа,леги и уники берём ).Еще кубы,как выриант.
    Касательно боссов за ключи: я бы не стал сливать ключи в данное время. Анонсировали аку Зверя,вот ключи туда.
    Если пуху с мага не выбил,то бегай ку7 от ад1.Может шкурка дропнет ну и пуха,как вариант.
    Дракены на руны.
     
  16. Anaguma

    Anaguma Forum Greenhorn

    Ув. или господин , уж не знаю , Вы на чей стороне ?
     
  17. Самма

    Самма Advanced

    Вам выше правильно подсказали , и не знаю , почему у Вас получается 300 семян за пробег , у меня стабильно 1к , в очках , а если еще и под бафом от ежи , да повезет с порталами материи , то и 1,5к за пробег на смерти кв5 . Соответственно , пробегом , бью только жука и толстяка , и прямиком к кали , как итог - 25-32к материи за час ( зависит от везения с порталами материи , продажей дропа со случайно убитых мобов , сбором кубиков , желанием сходить попить кофе ) . Да , надоедает , да , нудно , но возможно набить нужное кол-во материи для покупки семян . В плечах желательно еще чтобы стояли рунки на + добычи материи , это тоже помогает хорошо , так что удачи ) , а стороны у нас тут у всех свои , хочешь хорошо прокачаться - задроть , иначе никак , ну или постоянно по еже покупать дракены и сливать на семена , но это тоже долго и затратно , да и есть другое , более полезное применение дракенов , те же рунки например .
     
  18. Mixir

    Mixir Forum Apprentice

    я немного приврал, Грима я на смерти не бью, слабоват еще. Но у меня на смерти с бафом от тумбочки было 43 семки с портала на смерти. 5 (или 6) порталов, которые далеко не каждый раз есть, - 200+ семян, с миников там с гулькин нос падало, как даже с боссом получить 1к я не знаю. Но даже 1к это 3 семки.
    У вас за час 30к по 1к за пробег, это получается 2 минуты полный пробег кв5 на смерти включая Кали, все подгрузки и пробежку по городу? Круто.
     
  19. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Качай гнома. Будет намного проще / легче. Ещё не поздно, а потом жалко будет мага бросать за потраченное время. Через месяца 3и гном с нуля будет сильнее чем этот маг через те-же 3и месяца. Особенно скажется фарм на боссах, будет в разы быстрее, а значит профитнее.
     
  20. Mixir

    Mixir Forum Apprentice

    Я лет 12 в онлайн игры играю. 99% успеха зависит от знания игры, ума, рук, жопочасов и насколько тебе помогут. 1% зависит от того, какой у тебя класс. играл я с гномом в пати, вместе 55 апнули. Не помню, во что он был одет, но я в сете пустыни фармил раза в 3 быстрее чем он. И с бегающими боссами у него проблем было не меньше, чем у меня.
     
    Svetlana likes this.