Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Ничего страшного, я не боюсь что не все меня поймут, я уверенная в себе:).
    Полностью согласна, главное чтоб нравился класс, а баланс может меняться и неизвестно кто завтра будет сильнее.
     
    Last edited: Aug 7, 2020
  2. Маги!!!! Ну хорош уже!!! Вы чё все пример с Манки берете??? Ну сколько можно-то из пустого в порожнее? Ну реально же самый сильный класс в игре это Маг! Нормально прокачаный Маг, гораздо сильней чем так же прокачаный Пар. Да его сложнее качать, да поначалу даже Танк сильнее Мага, но в итоге то? Кто самые сильные? МАГИ! А кто самые обиженный вечно на форуме? ОПЯТЬ МАГИ! Да зодалбало уже это нытье от Магов слушать!!!
    Я уже не раз говорил, класс выбирается человеком по душе. Я Танк. Какой класс самый слабый в игре? ТАНКИ! Но ни я, ни какой другой Танк не плачем же что мы тут самое гавно и все другие классы сильнее нас! У каждого класса есть своя ниша в игре. Каждый класс достойный что бы им играть! А Маги устроили тут кипеш что мол Пары рулят! Хочешь быть сильнее Пара? КАЧАЙСЯ! Все в твоих руках! А ныть на форуме считаю не достойно. Указать на ошибку, поднять вопрос - это да. Хотя на русскоязычный раздел сейчас разрабам пофиг, но все же серьёзную проблему можно решить. А вот ныть по поводу что твой класс самое говно... Ну извиняйте, я считаю что это не класс гавно.....
     
  3. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Все классы хороши, но все же при одинаковой прокачке, пар будет в любом наборе убивать быстрее, и не нужно отрицать данный факт)))
     
    Самма and RoMaS like this.
  4. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Пар полностью зависит от сета кв 8 и кв 7. Без них он особо убивать не будет. Когда то не зависил и был имбой, но это еще до старого ребаланса, потом и бонус от пятна отняли. Сейчас пар норм справляется с боссами благодаря кв 7 и 8 сетам + удобные навыки для боссов, но зачистка локи с большим кол-вом мобов у пара немножко медленней чем других дальников. В пвп пар слабый. Что будет после введения 60 лвл знают только разрабы, так что выбирать нужно только класс, который нравится, а не кем выгодней. Перед выбором класса нужно всеми пробовать играть и смотреть кто нравится.
     
  5. Самма

    Самма Advanced

    Тут нужно учитывать не только баф от тумбочки , а и 100% от очков , 80% от рун в плечах , от ежи бывает 25% и 50% на полчаса каждые , ну и именно самое большое кол-во из сундука после кила босса . Пробежек по городу делать не надо , а выходить через стрелку от босса , оказываясь около входа в это же подземелье , если не тянете босса на смерти , бегайте на муке или боли , все равно окажетесь в выигрыше , чем если просто чистить локи , у торговцев продаются очки за иноманты ( если нет из наград за рейты ) , а это хорошая прибавка в + 100% материи . На пробег трачу вообще то 2мин + , 2.03 был самый быстрый пробег , но как писала , часто бывает и 1500+ материи ( порталы , бафы ) , и практически бег без дропа , исключения кубики , камни , леги и уники , поэтому на продажу/плавку время практически не тратится . Попробуйте боль или муку , но с боссом , материя будет собираться , пусть не так быстро как хотелось бы , но тем не менее быстрее , чем как делаете Вы .
     
    Mixir likes this.
  6. Mixir

    Mixir Forum Apprentice

    да, спасибо, теперь понятно. Бафы решают, ну и скорость зачистки, конечно.
     
  7. Monkey

    Monkey Forum Great Master


    Дыа, моги самыи крутые в эгре, ныада гачадь магаф.
    То что гном в одно рыло убивает боса для всей тимы - да фигня это всё, маги надо качать что бы был сильней гнома.
    Тут должна быть картинка с рукалицо мемом.
     
  8. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Вот как... у меня дикая уверенность, что гном один льет 300% ессенциальные есски, а остальные так, на белых, впрочем, как обычно. Нужно не качать магов, а ДОкачивать их, а не бегать со статами на пол-шишки и сравнивать себя с гномами, прокачанными на 85-90%. И будете бить, и много и больно, а через стража так еще и семечки щелкать. По факту, долго пинали. Я на Карбосу хожу в сете Мортиса + ессенциальные есски яда на 300% + пет на сокращение сопрота босса к яду. Дальники ОБЯЗАНЫ просто это делать. Манки, даже у тебя босс быстро улетит. Шку только разгони на максимум. С нормальными магами обожаю просто ходить на боссов. Не нужен ни танк, ни лук, синга висит, страж агрит, красота просто. А если еще и сам на ессенциальных ессках - цены такому магу нет. Маг только чтобы с руками был, а не длинным языком. За такого мага я и гнома своего готов под босса положить, при необходимости. Маг помощник в пати, контролем. Лук помощник в пати доп.бафами. Вар помощник в пати - агром. И гном помощник в пати - уроном. Роли распределены изначально, а потому каждому отдельно решать за какой класс играть. ИМХО.
     
    Last edited: Aug 8, 2020
  9. Дижон

    Дижон Padavan

    Браво манки гном один всё сделал а остальные просто вокруг хоровод водили и пляску тумба юмба отплясывали ха прям очень наглядный пример:D:D:D

    рс это сарказм;)
     
  10. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Там гном только бил боса, для всей пати ;).
     
    Anaguma likes this.
  11. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Лук бьет, маг бьет, маг агрит стражем, но судя по названию видео гном думает что он сам убил. Мания величия.
     
    Дижон likes this.
  12. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Они дают только слом прочки, суть видео в дамаге гнома.
    Уже были подобные видео, где гном для всей пати убивал босов. Это может только один класс - гном, и только потому что он самый сильный из классов.
     
  13. Mixir

    Mixir Forum Apprentice

    У всех гномов комплекс Наполеона из-за маленького роста.
     
  14. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Гном убивал боса за 6-7 секунд.
    Гном соло убивал всех гоблинов.
    Гном соло убивал драгу для всей пати.
    Гном соло убивает мотю.
    Гном соло убивает паука для всей пати.
    Это интересный контент, это что то уникальное. Это возможно только у гнома.

    Так же были видео:
    Маг убивает боса за 30-40 сек (кому это надо понятия не имею, таких видео где слабые гномы убивают босов полно, как и танков/луков).
    Маг соло убивает драгу на болезненном уровне для всей пати (доноров, ну такого и так полно в игре, каждый второй средний игрок водит группу доноров на боль).
    Маг соло убивает мотю на боли (ну это каждый игрок может провернуть).
    Маг соло убивает паука для всей пати на боли (тоже самое что выше).

    Суть видео выше - уникальный случай крутого перса и дисбаланса игры. На это интересно смотреть, это интересно записать. Само название побуждает пользователей смотреть видео.
    Если бы маги/луки/танки - так могли делать - было бы видео с ними, я за 8 лет игры не видел контента от магов/луков/танков на такой челендж.
    Быстрей - гном.
    Соло за всю пати - гном.
    Соло - гном.
    Всякие высеры где маг и танк почти убили всех гоблинов vs гном соло всех порешал... ну думаю понятно кто будет клепать успешный контент, игрок за гнома или мага.
     
  15. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Оч. многие мальчики помогают девочкам )
     
  16. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Если бы там гном бил для все пати, то бил бы он раза в два дольше. Урон, + в данном случае раздражающая и неприемлемая скорость килла, хотя такой она является только для тебя, аккурат и складывается из симбиоза синг, маркировок, слома прочки, и всех остальных дебафов.
    Ну ты прям уж на сковороде. Начал за здравие, заканчиваешь за упокой. То тебя урон не устраивает гномов, то скорость килла, то теперь уже тот факт, что у гномов просмотра и контента больше чем у магов. Суть гнома изначально заключалась в том, чтобы убить и не сложиться самому пополам. Ухитриться выставить босса так, чтобы он стоял на месте и не трогал башни, чтобы использовать все то, что у гнома есть, ВОТ где хитрость. Вот где интерес. Вот почему набираются просмотры. Гном всегда был колоссом на глиняных ногах. И раньше без танка было не обойтись. После ввода 50 лвл и поднятия статов по прочке, хп и сопроту, танк перестал быть нужен, это факт. А с вводом платины гномы сами танкуют. Любые движения дающие прирост по урону, гномам дают больше всего. Ессенциальные есски тому пример, хотя справедливости ради, я не видел как другие классы их используют и что из этого получается. Я писал уже выше, правильный гном - это урон. И жаловаться тебе нужно не на гномов, а на разработчиков, которые не подают контент, соответствующий требованиям класса. Гном и должен при равных раскладах убивать быстрее других. В этом изначально его суть. Сравнение классов посмотри на канале CoffeShop, где более или менее учитываются слагаемые игры, ну, или как минимум, фарм + килл босса. Если кто и должен жаловаться - то это танки, но никак не маги и луки.
     
    Last edited: Aug 10, 2020
  17. zloyded1999

    zloyded1999 Someday Author

    Не заходил в игру и на форум месяца три. Захожу на форум, а Monkey всё так же ноет. :)
     
  18. incubus777

    incubus777 Forum Apprentice

    народ а что так плохо стали падать осколки сфер?
     
  19. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Нет, когда гномы появились, они были полутанки/дальники, что то среднее. Потом у разрабов переклинило и они их переапали так, что до сих пор привести в порядок не могут. Но в конечном итоге - не могут сделать баланс = досвидания.
    Да. я видел.
    Ку2 - бос для магов.
    Гном убил боса быстрей в 2 раза, при этом маг жрал банки по кд. И это всё на босе который имеет пониженный резист к льду.
    яее этот баланс, яее эту игру.
     
  20. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ты всё верно говоришь, у гномов бафф на сет кв7 быстрее срабатывает, - в плане того что КД ракеты опережает КД сетки, но там куча факторов и прочее. Это просто стиль гномов - стиль игры разных персонажей.

    А вообще на видео у гнома Новая эссенция, кто не понял пересмотрите еще раз. Я тоже за две минуты с уроном 50 тыс на гноме всю патьку тащил с новой эссенцией огня, просил чтобы не тратили ветки ад5, потом ад6, а потом и ад7 но правда на ад7 два бафа съел и всё же. Гном + новая эссенция, круто! мощно! Быстро! - Нерф? Возможно но там в корень надо смотреть.

    Пробовал на лучнике так же побить, урона больше на много, под новой эссенцией - легко, но дольше, не знаю наверное Шанс крита тянуть надо лучникам чтобы так же били но не факт что будет как с гномами))