Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Хорошая мышь, руки и терпение. Тут скорее пусть на себя пеняют те, кто не хочет/ленится или кому не позволяют девайсы так делать. Сотни видео, где объясняется, что и как делается.
    1. Тут показывается и объясняется, что такое "kite", другими словами флекс, известный для основного количества игроков низкого и даже среднего уровня арены как жопострельство/баг/макрос/читы. 2. Показывается, что видение игрока от первого лица отличается от того, что видит оппонент. Отсюда и кажется, что игрок "жопой стреляет".
    Аккурат о новичках они и думают, каждый раз стараясь стереть границу между старыми игроками и новичками. С расширением контента снова, в очередной, и в который раз придется заново все перекрафчивать, фармить и новичкам и олдовым игрокам, которые УЖЕ вложили кучу усилий и времени, чтобы сделать сначала все голдовое и потом все платиновое. Старые игроки с фулл вещами/камнями/рунами/платиной не донатят, они не представляют для разрабов интерес, а вот новые - очень даже.
    Это факт, и нет никаких предпосылок для изменений. Слишком много имбовых скиллов. Слишком низкий сопрот к стихиям у других классов, приводит к тому что маг, пробегая мимо, кидает сферу с которой прилетает минус 1/3 хп и портится от тебя подальше. Я молчу о станах, станах и еще раз станах, откате скиллов в синге, из которой мага не выгонишь и кучей прочего.
     
    Last edited: Sep 26, 2020
    UrbanGhost and MENTOL like this.
  2. novecento

    novecento Forum Expert

    А слабо играть как положено? Флекс какой-то выдумали. И что это вообще даёт игроку? Неуязвимость? Он бессмертный? Бред.
    Не из за флекса многие игнорируют пвп? Т.е. каждый флексист участвует в разрушение пвп дракенсанга. Дети.

    Не рано бить тревогу? Ещё 100 раз всё поменяется.
     
    Айлейд and AK47TestPlayer like this.
  3. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Вообще фиолетово.
    От слова совсем.
    Играйте в удовольствие.
     
  4. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Что за бред? Давай может гномы пятно не будут использовать? Или может прыжок? Или танки прыгать не будут? Может маги без синги? Давай за столб не прятаться от атак босса? Может, ну его эти мышки и на тачпаде будем играть все? Не стрелять на арене чаще 4 раз за 10 секунд! Вот супер будет! Игроки пользуются тем, что разработчиками предоставлено всем одинаково в игре, без исключения. Лень учиться - не стоит тогда соваться на арену, без набора всех скиллов и навыков, предоставленных в распоряжение. Это не баг, не программа, это использование механики игры.
     
  5. novecento

    novecento Forum Expert

    Аа, флекс это скил оказывается по вашему.
    Это не механика, а недоделка. И я так и не увидел в ваших эмоциях ответ на вопрос - что даёт разрушителям пвп дракена использование флекса?
    Как просто исправить эту морковку-бага анимации, если не ошибаюсь писал уважаемый ВоронОдина. Минутное дело.

    Вы раньше не публиковались под другим ником коротко временно ещё на ру форуме? Уж очень похоже. Тогда мне еще советовал ''эксперт'' по пвп не соваться и не комментировать о том что происходит в пвп дракена.
     
    Last edited: Sep 20, 2020
    AK47TestPlayer likes this.
  6. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Не спорю в сравнении с конкурентом который обкакался с "свой пусть" браузерка выглядит очень даже хорошо, только вот упариваются в один класс, деля игру другими скучной.
    Это баг который открыто воспроизводят игроки.
    Думаю уже поздно, да и я смотрю почти всех это устраивает (маленький онлайн и мёртвый форм). Ну а если закатят на тестовый - уже менять не будут.
    Ну я как бы специально пересмотрел стримы все (где показывали навыки) и сделал вывод что ребаланса нет и не будет, он даже не планируется. Будут добавочные "эффекты" для некоторых скилов и пара новых для каждого класса.
    И если осмыслить что говорят и показывают на стримах - переделывать что то они не будут, всё что показали это так и будет. А показали они какой то бред который сравни групповым скилам магов.
    Маги не используют огненный шар, но на его вешают какой то цирк, в то время когда гномам прикручивают 3 полезных эффекта на 3 основных скила.
     
    1vanka likes this.
  7. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Тогда вопросы не к игрокам, а к разрабам. Я не буду грести руками, когда у меня в лодке лежит весло.
    Я не особо аренный игрок, и флексю криво, и сам ненавижу когда у кого-то получается лучше чем у меня, а таких большинство. Но я осознаю, что винить ИХ за это я не могу. Либо на свою кривую рожу пенять, либо выносить мозг разрабам, либо не ходить на арену, потому как сам был недалек удалить перса к чертям, после таких флексеров. Вполне возможно вы меня путаете с Exclusive, если речь о форумных гномах.
    Ну..... тотальный ребаланс скиллов и не обещали, что, по большому счету, никак не может являться гарантией того, что его НЕ будет. Как мне кажется, "новые" скиллы будут не более чем анимационным эффектом, и уж никак не основным дамажным. Так что говорить, что некоторые классы усиляют, а другие ослабляют в сравнении с тем, как есть сейчас, я бы посчитал опрометчивым.
    Дружище, куча игр где кайт имеет место.
     
    Last edited: Sep 20, 2020
    MENTOL likes this.
  8. novecento

    novecento Forum Expert

    Как раз на оборот. К разрабам только спрос почему не исправляют этот баг анимации?...ну игрокам спрос почему они юзают баг?
    А навыки не вёсла? Я же но просил не юзать навыки, а только использование бага.
    Нет, это не он, но ладно проехали.
    Давай не будем путать использование бага с кайтом. Кайт вообще с другой полки. Это нанос урона из далека, избежание ближнего контакта с противником. Флекс какая то ерунда, а не кайт.
     
    Last edited: Sep 20, 2020
    AK47TestPlayer likes this.
  9. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Не выдавай желаемое за действительное. За баги разработчики банят. Нет ни одного бана за подобное поведение перса на арене. О чем это говорит? Что это не баг, а механика арены, возможно неправильная или кривая, неадекватная или жопострельная, но ЗАКОННАЯ. А если законная, то жаловаться на то, что кто-то ее использует, а кто-то нет - аккурат и является тем, чем ты это все и описал. Детсад. *Насколько помню, мы с тобой на "ты" перешли.

    Вёсла, но если у меня есть самодельный парус, который я лично сам сделал, при том что нитки полотно и шток есть у всех... почему бы мне его не использовать, чтобы облегчить себе задачу?
     
  10. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Я слышал только добавление эффектов к некоторым уже существующим скилам, а это:
    Молнии после попадания ракеты у гномов, взрывы при использовании катализатора у гномов, пятно огня после прыжка у гномов.
    У магов я видел только огренные шары разлетающиеся в сторону после атаки огненным шаром, и то этот эффект возникает с рандомным шансом.
    То есть уже на этой стадии понятно для кого делают контент. Да, может это не будет решающим, но уже понятна бредятина. Ну не используют маги огненный шар, а реализация сомнительная.
    Но, кроме этого будут новые скилы, и вот они уже спорные, опять всё самое эффективное у гномов, а самое бредовое у магов.

    А если учесть что будет всего 3 уровня сложности, а топ игроков надо чем то занять, и в это же время дать кислород стаду нубов и среднеков - надо как то забалансить 3 уровня сложности на всех игроков.
    Я тут вижу только один способ = болезненный, ад1 и ад10. А на ад10 даже сейчас у гнома преимущество в скилах. При этом тухляк магов продолжиться.
    8 лет всё было нормально, потом выпустили баговый релиз = появился баг с задоходством.
     
  11. novecento

    novecento Forum Expert

    Так наверное думали все кто бажили Драгу.
    А где я на ты перешёл? Я не русскоязычный, где согрешил уважаемый?
    А с Манки ты почему тыкаешся, даже оскорбляешь? Он тебе дал добро на это?
    Типичный аргумент багоюзера.
     
  12. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Всё? Аргументы закончились? Начинаем за другое цепляться? Мы не в первый раз обмениваемся мнениями и цитируем друг друга. И поверь/поверьТЕ мне, в моем "Ты" уважения побольше, чем у многих других, кто на "Вы". Но если тебе/вам столь важен эпистолярный стиль общения, нет проблем, я буду с тобой на "Вы". Мое общение с Манки уж явно не Вашего ума дело, а потому не вижу смысла Вам, в него встревать. За себя отвечайте.
    Я искренне был уверен в отсутствии скудоумия в вашей персоне, ибо различие существенное в том, что было на Драгане, и в том, что происходит на арене. В первом случае - это непредвиденная оплошность разработчиков, которые исправили ее в кратчайшее время - ПРИЗНАВ, что это баг, дающий возможность обогатиться. При этом игроки были забанены, как и в случае с пиньятами. Во втором, это часть механики движения/выстрела/фрейм рейта, которая не позволяет обогатиться. Как вы этого можете не видеть, я теряюсь в догадках.
    Разрешено все то, что не запрещено. Если бы разработчики были другого мнения, то либо они убрали бы возможность это делать, либо раздали бы баны. По этой теме нечего больше обсуждать.
    Кайт, кайтить от kite (воздушные змеи, которые предназначены для буксировки человека или других средств) – способ атаки, при котором атакующий постоянно убегает от монстров либо уклоняется от их атак, не давая им себя догнать. Именно это и делается на арене, именно это и называют все флексом, багом, макросом и читами, хотя все эти слова имеют свои собственные значения.
    Это появилось после того, как были введены различные фреймрейты на различные скиллы, если не ошибаюсь. Когда появилась "живая" анимация скиллов. Я тоже против флекса, но претензии предъявлять могу разрабам, что допускают такое, а не игрокам, которые не используют ничего запрещенного, кроме того, что есть под руками.
     
    Last edited: Sep 21, 2020
  13. novecento

    novecento Forum Expert

    Разве это я начал вам делать замечание? Мне абсолютно неважно как со мной общаются на ты или вы.
    Очень ошибаетесь. Когда кто-то начинает заглядывать в мою раковину с целью найти там нечто, то я имею полное право указывать на грязные тарелки в вашей. С себя начните.
    Дайте сыль на комментарий разрабов. Может это патчноут? Любой комментарий который подтверждает вашу желание.
    Насколько нам известно, то все механики под кнопкой S. И в настройках игры кое что. А так это просто
    баг и кто им пользуется багоюзер.
     
    Last edited: Sep 21, 2020
  14. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Если бы вам было абсолютно неважно, как с вам общаются, не последовало бы сообщения:
    Мне хватает нескольких сообщений, и совпавших точек зрения, чтобы перейти с собеседником на "ты". Подобное с вами имело место несколько недель назад. Если вы ждете официального предложения о перехода на "ты", то ждите и дальше.
    В вашей раковине мне искать нечего, ибо там детское восприятие этого мира, которое мне, в силу возраста, скучно. А вот в моей раковине с Манки, вы рискуете быть посланными куда подальше и даже грубо. Не касается это вас.
    Как вы это называете мне совершенно неинтересно. Меч правосудия в руках разработчиков, и меч этот лежит в ножнах при упоминании того, что вы называете багом. Где баны? Исправления? Патчи? Хотфиксы? Этого всего нет.... а знаете почему? Потому что это не баг. Баги исправляются, причем подобные, как вы писали ссылаясь на ВоронаОдина - минутное дело.
     
  15. JurassikPark

    JurassikPark Forum Apprentice

    Извините,что вмешался в дискуссию по этому поводу,не мог я пройти мимо. Багом это сложно назвать, у кого то быстрые руки и хорошая мышка.Я пытался так сделать и получилось,хотя я играю без дерганий и не парюсь.Но есть такое явление ,особенно видно на штурме-танцы вокруг башни или тарана(прямолинейные движения вокруг),неужели руке не хочется отдохнуть??, я пытался повторить и не получилось,вот тут и вскрывается стороннее ПО. Поэтому нет бага,а есть ПО на мышку,которая повторяет заданные движения.В ДСО с банами это отдельная тема,релогом пользовались все, многие до сих пор играют.
     
    Айлейд likes this.
  16. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    На арене боком ходящие это РАКИ - Раки тоже бегают и ползают боком.. :D Так что название самое подходящее..

    Использовать разные ухищрения или пользоваться слабыми местами клиента, или искать слабые места в игре и использовать их ради какой то выгоды.. = разве это не нарушение правил? ХМ;) Давайте разберём всё по полочкам.

    Боком ходящие - Раки. Используют разные ухищрения, есть и автокликкеры, есть и которые используют тройное нажатие на мышки, есть просто игроки которые насилуют мышку. - Не было бы это нарушением правил, все видео которые пользователи оставляют на форуме - НЕ БЫЛИ БЫ УДАЛЕНЫ, удалены значит было нарушение правил. - Можете проверить сходить на англ форум и кинуть видос который нам тут пропихивают пользователи выше стоящие.

    В силу того что этот раздел не модерируется, можно кидать видосы "ракообразные" и учить хотьбе ракоподобным, Если ты нормальные игрок без кривых рук, ты сможешь играть на арене как все. НО нет! Буду ходить как рак и хвастаться что боком завалил 15 игроков :D:D:D:D

    Те кто использует "ракоподобную" функцию просто РАКИ!:D Раков - кстати во многих играх считают новичками. Не умеешь играть как все? Учись играть как раки))))

    Кстати видос лучше удалить - и не искушать другие игроков на подобное, иначе весь форум начнут писать в СП и тогда точно арену поменяют и сделают еще хуже.
     
    Last edited: Sep 21, 2020
  17. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Это все делается без стороннего ПО, хотя зациклить левую клавишу мыши возможно. Хождение кругами вокруг башни, делается точно также, как на видео. Клик производится только не назад, а в сторону. Цель арены - победить всеми доступными и незапрещенными способами, кликом, сниманием вещей и всем остальным. Вызывает это одобрение или порицание, никого, к сожалению, не волнует. Кто-то "надрочил" руки, чтобы получалось в одну сторону, кто-то в другую, есть такие, кто часами убивал манекенов и приноровился по кругу это делать.
    Частично ответил выше. Цель арены - победить всеми доступными и незапрещенными способами, кликом мышкой, сниманием вещей и всем остальным. Я не продвигаю идею кайта и флекса, и сам против него. Я запостил видео, чтобы ПОКАЗАТЬ, что НЕ используются для этого другие программы или читы, не используется никакое другое стороннее ПО, тренировка рук и не более.

    Ни вы, ни я, никто другой на этом форуме не обладает полномочиями, разбирать что-то по полочкам. Это привилегия разработчиков. Именно они определяют своими действиями или бездействиями, что есть хорошо и что есть плохо. Что можно и что нельзя. Я в который раз уже практически ОРУ, что претензию нужно предъявлять именно им, а не игрокам. Удалят видео - ради Бога, забанят игрока - я только рад будут. Начнут банить за использование кайта и уберут возможность делать подобное на арене - я лично вдоню на полугодовой люкс, в качестве спасибо.
     
  18. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Степан,ты,как человек в некотором роде общающийся с разрабами,задай в ДС вопрос по-поводу кайтинга на арене. В конце концов пусть кинут оф инфу на форум разрешено это или нет. А то на стриме лицо у Джесси после боя с кайтером какое-то грустное стало.
     
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Не надо писать три страницы не понятно чего либо. ВАМ задали вопрос, выше, ответ развернули аж на две страницы.
    - Уклонились от ответа и всё.

    А Раки как бегали на арене используя "НЕТРАДИЦИОННЫЙ метод игры" так и бегают. Есть механика игры и ее надо придерживаться, придумывать колесо, которое создали 100 лет назад не надо. Мало того, игроки из этого колеса сделали шарик и теперь катаются по арене закатывая в асфальт все что движется.

    Вам о чем то говорит такой пример: Бежит воин с флагом, БЕЖИТ себе боком - бьёт мага, гнома, да все бьёт и хилится, С ФЛАГОМ! ХИЛИТЬСЯ! - Тут всё просто и понятно, и вопросы отпали и ответы на яву.

    Я поднял эту тему, мне один из модераторов ответил что это лунная походка, короче я начал спорить в итоге бан на вечно, по логике это нельзя использовать, так как видео с форумов удаляются, на немецком форуме этому явлению посветили целую тему, Тема находиться в общем разделе, там уже 30+ страниц исписано, и ответы даны и кстати официальные ответы а не вон как ответ выше стоящих.

    И кстати если это даже не баг, не ошибка сбоя механики игры, или не ЛАЗЕЙКА в механике игры, или в игровой механике. ТО это всё равно будет исправлено, потому что так дело не пойдёт.
    Мы все привыкли играть так как играем, зачем нам учиться ходить как раки? Разве игровая механика для этого что ли создавалась. Искать себе лёгкий путь - пилить ветку на которой сидишь. Вот уберут эту фигню раки ныть начнут что их катают по арене, пинают взад вперед.

    А вообще на гередаре ракоподобных не так много. Можно поиграть нормально, за ходку на штурме 15 душ забираю. По разному бывает, и 21 килл и 10 -12. Нормально вот играется, бегаю как все, стреляю.
     
  20. novecento

    novecento Forum Expert

    С возрастом, связи с тем что слабая аргументация по теме, идёт в комплекте желание хамить и ставить диагнозы оппонентам? Это усиливает аргументацию? Это возраст? Пожалуй деградация.
    :D:D:D
    Была бы это лунная походка, то бы представили в эпохальном виде этот модный танец певепешеров :D На форуме, на стриме, в соц сетях итд. А так это баг.
     
    Last edited: Sep 21, 2020
    AK47TestPlayer likes this.