Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Как вариант я удалил игру :D.
    Это проблема разрабов, если они хотят что бы старички играли в их игру - они должны сделать комфортные условия игры. Если они допустили такой кривой баг и не могут это исправить - игрок проголосует своим временем и деньгами - потратив их на другую игру, что я и сделал :).
    P.S. Не только я, а ещё 96% гильдии и много друзей :p.
     
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Советовать НЕ ИГРАТЬ тоже самое что советовать не критиковать. Вы предлагаете два варианта, или взломать систему и стрелять задним ходом или не играть вовсе.
    Есть третий вариант наиболее подходящий, писать, писать и еще раз писать, на всех ОФИЦИАЛЬНЫХ площадках как эта, еще есть дискорд, еще есть связь с разработчиками, пускай не большая - только связь, но она есть.

    Просто напомню, арена ведь для всех, и она часть игры, ну как это так, не играть на арене только из за заднеприводных? Повернутся спиной или пятой точкой и обиженно смотреть на эту плачевную картину?;) Странно всё это, если вы предлагаете не играть 90% игрокам, то с кем вы будите на арене то бегать? Вот останутся 20-30 человек таких и что дальше, думаете арена каждую минуту будет грузиться что ли, я вот уже 10 минут торчу в кинге и жду пока арена загрузится. = Результат уже на яву.
     
    Dampfxaoc likes this.
  3. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Согласен, но собака лает, а караван идет. Я жесткий пессимист в отношении того, что разрабы лишний раз пальцем шевельнут, чтобы что-то исправить или пофиксить. Они не сделают ничего до тех пор, пока истерика не поднимется на нем. и англ. форумах. Не один-два сообщения, а истерика, как это с пиньятами было.

    Тут нечего добавить. Это аккурат один их вариантов, который я предложил, только ты глобально отнесся к этому))

    Надень нормальные наушники и услышь оба клика. Они различаются. Клик который делается назад - это ЛКМ, которая в следствие постоянного использования вне игры теряет тот самый четкий клик ПКМ, которая в 1000 раз реже используется. Не надоело еще искать черную кошку в черной комнате, когда ее там нет?
     
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    https://board-de.drakensang.com/threads/bots-wieso-passiert-nichts.8813/

    137 страниц объяснения вам мало что ли? там же и официальная точка зрения и видения проблемы от официальных администраторов.
     
  5. novecento

    novecento Forum Expert

    Ну почему же нечего? Ты же сам признаёшь тот факт, что накосячили разрабы, чем и я согласен. Но так это и есть баг. Ихние косяки это БАГ. По факту если они захотят, то легко могут об этом в какой-то момент заявить и спросить. Так как данный флекс они не анонсировали и никак не комментировали, получается что они не взяли на себя никакой ответственности, а для игроков есть целый ряд правил пользователя. Они уже давно поступают подло : врут, скрывают, не договаривают, не идут на контакт, не прислушиваются. Это человекообразные без чести и достоинства, и вся ихняя система такова. Вопрос танцоров флекса дело времени. Когда разрабы спешили исправлять баги и наказывать багоюзеров? Сколько месяцев прошло когда наказали тех кто бажили Драгу? Многие из нас вообще уже решили, что ничего не сделают, но как оказалось напрасно.
    И как не крути флексисты внесли в пвп огромный хаос и поживём увидим как это закончится. Никто же не заставляет никому передвигаться по арене как раку, если есть возможность передвигаться нормально. Нету настроек и анонса флекса - нету и разрешения флексить. Я так вижу ситуацию.
     
  6. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Я не вижу их точки зрения по поводу того, что мне запрещено на арене быстро двигать мышью. Покажите? У одних флекс проскакивает часто не намерено в пылу битвы, другие же возвели его в культ. Пусть объявляют сезон охоты на флексеров с раздачей банов и я буду первым на арене, кто эту охоту начнет. Любой выстрел из жопы - бан. Пол сервера улетит сразу.
    Я 100 раз написал, что я сам против флекса и ненавижу его, и лично сам готов объяснить всё разрабам на их же собственном родном языке, который у меня второй родной. Пусть уберут, пусть исправят. Раздать баны - это их дело. Всех под одну гребенку! Но до тех пор, пока на арене против меня флексят и используют в вашем понимании жопострельство, я вынужден делать тоже самое, либо не ходить на арену, что по большей части и делаю. Но моя позиция "против флекса" не является для меня красной тряпкой для быка, где я буду истерично орать и материть всех подобных игроков, из-за того что меня сливает в одни ворота флексер-маг с двойной дальностью атаки в сравнению с моей, по причине которой у меня и подгорает одно место. Инструменты для флекса раздали всем без исключения, кто-то пользуется, кто-то нет. И выход только один - тотальное исправление разработчиками. Запретить обрывать скиллы или каким другим путем, им виднее.
     
    Last edited: Sep 26, 2020
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вот официальный ответ про кликеров - их накажут.

    https://board-de.drakensang.com/threads/klickbots-nun-offiziell-erlaubt.73344/page-2#post-989006

    Кликер - это не только программа, но и манипуляция с мышкой.

    Вот тут тоже объясняют https://board-en.drakensang.com/threads/permanent-klick-pvp.77269/page-2#post-702631

    Траки старичок и в игре и на форуме, его слова всегда за частую были точно аргументированы, как теорию - утверждает, что после 220 (релиза) Скорость анимаций была увеличена в следствии чего, стало доступным (манипулировании мышкой курсором) ударом, атакой, ходьбой, и прочее прочее.
     
    Айлейд likes this.
  8. Aslan1988

    Aslan1988 Forum Greenhorn

    Может кто сказать, что именно можно будет перенести из стат в предметы экипировки?
    Можно ли будет, допустим, из двурука перенести статы в амулет? Или только из двурука в двурук, или из оснащения в оснащение без оружия?
     
  9. novecento

    novecento Forum Expert

    Записи уже бородой покрылись. Пустые обещания.

    То как они решат вопрос макросников и дёргателей мыши видно будет. Это совсем не одно и тоже. Если последуют волны банов, то как бы они сами не попали под ответственность за продолжительное бездействие, ведь информация поступала к ним уже давно. Не факт что кто-то возьмёт и засудит.

    Нужно понимать что программа кликер в первую очередь удобна и выгодна для самих разрабов. Настройки, возможности игры на порядок устарели, и вот оно решение - кто-то в место них здорово поработал создав эту программу, и им опять свободные руки от всех дел, чтобы улучшать игру. Если есть уже готовое решение для игроков не ломать мышку подбирая и продавая лут, то зачем им ещё напрягаться? Никого не наказывают уже продолжительное время, народ и пользуется. Последняя тупость с разрабов то что дали возможность авто подбора только прем игрокам. Разве это не вершина тупости?

    Когда в рк добавят новые навыки, то потребность юзать макросы автоматически ещё вырастут.
     
    Айлейд and Dampfxaoc like this.
  10. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Вкусно! Классно! Здорово! Одно сообщение от марта 2019, второе от марта 2020.... одному пол года, второму полтора. Сорри за эмоции, где Б***Ь действия с их стороны? На баг с пиньятой сколько времени потребовалось, чтобы найти алгоритм и перебанить/раздеть/наказать всех и вся? Они чуть ли не раз в 3-4 дня снабжали нас информацией касательно того, на каком этапе разработки находится наказание. Пара недель и наказали всех. Ты можешь сказать, что после Драгана тоже пол года прошло, пока банить не начали. НО по Драгану и информации никакой не было, пока Виталик не выложил видео и скрины своего лука на продажу за 400 евро, с фулл рунами с нового года(что тупо физически было нереально сделать) и 300к+ дракенами. А что с так называемыми кликерами? Инфа о кликерах, "жопострелах", видео, пособиях в нете гуляет в сотнях количествах. У одного только Фолерита сколько видео на канале, где во всей красе проявляется тенденция сегодняшней флекс-арены. Где работа и результат? Бездействие и отсутствие наказания приводит к хаосу, что на арене сейчас и имеет место. И чем больше времени проходит, тем этот хаос становится более упорядоченным, потому что все больше и больше игроков начинают от безысходности развивать этот навык у себя. И как уже писал, либо ходить на арену и играть по тамошним правилам, либо не ходить туда вообще, чтобы не портить себе нервы. Дай то Бог может c расширением контента они поправят что-то графике.
     
    Last edited: Sep 27, 2020
  11. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ну ребята, вы должны понимать, что информация есть и ответы тоже есть. Дальше как вы поступите с этой информацией завесит от вас самих.
    Я поднял это тему и сделал небольшой запрос, так же на следующей недели попробую узнать больше информации непосредственно от разработчиков.
    От хансена мы получили ответ = Разглашать это я не стану. Узнаем все, и разберёмся - сделаем все что можем.

    Как нам уже не раз говорили, чтобы выяснить в чем проблема, им требуется чуть больше времени, и они всегда планируют за ранее, волна банов была , и не одна а несколько. С запозданием но это было - с этим фактом не поспоришь.

    Предупреждён - вооружен. ;) В этих ссылках куча ответов на вопросы, советую уделить немного времени и почитать даже сообщения за 2014 год))) Всё это архивируется, и на основе отзывов создают планы по противодействию.
    Нарушение правил не имеет срока давности, - это значит могут заблокировать в любой момент.
    На данный момент есть вот такой перевод

    Что мы знаем о темном наследии на данный момент

    1) Новые типы квестов (ежедневные, еженедельные, ежемесячные), которые направлены на вознаграждение активности игрока ценными и полезными предметами.

    2) Новая система щитов для боссов (и, возможно для мини боссов), которая снова делает бои с боссами в разных режимах сложными. Вознагражденная добыча будет стоить того времени, которое игрок должен потратить, чтобы победить сложного босса.

    3) Темное наследие добавит повышение уровня, содержащее новые квесты, новые карты, новых монстров и двух новых мировых боссов!

    4) Ранги оборудования будут удалены, и уровень предмета будет определять мощность! Это не означает, что текущие предметы потеряют какую-либо ценность

    5) Появятся новые навыки, новые таланты

    6) Будет введен новый метод крафта под названием Перенос зачаров, который позволит вам перенести одно из ваших предпочтительных зачаров (или все их) с любого предмета снаряжения на другой!

    7) Новые сложности будут называться адским - беспощадным - кровопролитием и заменят текущую адскую систему сложности 1-7!

    8) Квесты могут быть сделаны в любой сложности!

    9) Окно характеристик покажет вам более подробную информацию о вашей статистике, например, скорость передвижения

    Оригинальный источник ФБ.
     
    Last edited: Sep 27, 2020
    Айлейд likes this.
  12. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Согласен. Это одна сторона. А что с другой? А с другой, они сейчас по полной программе заняты доводкой расширения, это + 2 месяца, потом НГ, ожидание отзывов по РК, куча хотфиксов и дополнений, это еще минимум пол года все вместе. То есть до весны у них даже времени не будет уделить его арене. После РК арена поугаснет, как и хайп вокруг нее, потому что все на фарм перейдут перса апать и качать дальше. То есть истерика прекратится, а раз нет истерики, то зачем напрягаться и что-то менять. Идти по пути наименьшего сопротивления - это стандарт нашего общества.
     
    Last edited: Sep 27, 2020
  13. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Какое то сомнительное решение, статы на повышку из двурука во все шмотки (ну кроме ку и.т.п.), а если учесть что будет 3 уровня сложности, крайне сомнительное решение. Хотя может как то забалансят это делао.
     
  14. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Хочется верить, что обновленный крафт будет работать только в отношении переноса с лег чистого 60 лвл в уники. Если так, то там максимальные значения не должны сильно превысить текущие значения платины, чтобы и апать можно было и не сильно базу разогнать. Иначе двурук на ку заливается в амулет и у нас кап по ку достигается с одной вещи, причем даже 3 статами. Все остальное в урон, а это голова, торс плечи + 2 кольца.

    [​IMG]

    Кому скорки не хватает - в плащ 4 стата с однорука.

    [​IMG]

    При таких ракладах, база дойдет до 300-350к минимум, добавьте сюда сет морта + ессенциальные есски.
     
  15. .NitriN.

    .NitriN. Forum Apprentice

    ХМ и ты этому веришь, тогда объясни что происходит на 33-36 секунде, что данный умник изобразил
     
  16. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Явно что челик автоматизировал процесс стрельбы одним скилом при ходьбе. Когда он кидает лужу, бомбочки, он так не дергается, особенно хорошо видно это на бомбах, пытается мышкой так же дергать - но без автоматизакции трудно :D. Ну а на 33-36 он хотел пострелять - нажал кнопки но отменил другим действием когда передумал атаковать. Тут явно автоматизация дергания мышки :D, вообще похоже что стреляет он сам, а вот мышка дергается автоматически.
    А вообще меня чуть не стошнило от такой арены, одни багаюзеры стреляющие в движении.
     
  17. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да там видно будет, на тест завезут РК скоро, ну конечно и видео обзоры будут, и игроки понапишут миллион отзывов. По началу я уверен на 100% Никому новый РК не понравиться. Как это было с акциями последними. А потом - И так сойдёт. 2 года работали, значит с 2018 года начали уже создавать проект. Ну посмотрим, посмотрим что они придумали.
     
  18. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    На 36-38 секунде, так же как и на 1.08 он ждет отката прыжка. То что он делает - тупо коротание времени, что у профессиональных игроков называется раскликиванием, разогревом рук.
    Мне смешно подобное читать. В ДСО ты видишь каждое действие и каждый клик мыши, это отображается. Невозможно автоматизировать процесс ходьбы и стрельбу. Ты либо делаешь это постоянно, то есть идешь и стреляешь либо идешь и стреляешь тогда когда тебе надо. Бомбы и выстрелы и даже пятно для быстрого "освобождения" героя прерываются последующим кликом. Если это загонять в автоматический режим, то клик будет сразу же делаться там, куда ты бомбу или выстрел сделал, в той же самой точке. Что у него на видео? У него на видео делается выстрел, после этого мышь отводиться в сторону и только потом клик, снова наводка на врага или траекторию, выстрел, снова ОТВОД мыши в сторону и снова клик. Каждый раз это разные "в сторону", под разными углами, то влево, во вправо, то назад, то ниже перса, то выше перса. Это кроме как руками не сделать. Тем более ВСЕ клики видны (белый кружок словно капля упала). Как вы все голословно можете утверждать, что кто-то что-то использует, не разобравшись даже в механике происходящего.
    Дорогой ты мой, ты сам то перечитываешь то, что пишешь?=)

    В отношение пве - нет смысла в таком количестве и таком качестве флекса, как на арене. Потому, 1 - на одном флексе там не бегает никто - 10000 скиллов которые больше дамажат, чем простой выстрел. И 2 - флекс это нужо напрягаться, это не на расслабоне играешь. В пве хватает 3-5 движений, чтобы тупо сместится от моба, который к тебе подходит, либо когда знаешь что противник в тебя выстрелить может или юзнуть натиск, как некоторые боссы на той же арене.
     
    Last edited: Sep 27, 2020
  19. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Ахахахахахахахахахахахахахахахахаха я чуть не треснул от смеха.
    :D мда, слышал звон да не знает как это настраивают, понятно что некоторые руками так делают, но я знаю что многие это дело автоматизировали :D. Всё намного проще, и углы, стороны, не имеют значения :rolleyes:.
     
  20. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Ты у нас все конечно же знаешь, никто и не спорит, вот только в выгодном тебе свете, а не объективно. Болтать не мешки таскать, верно? Я объяснил, ЧТО именно происходит на видео, четко по полкам, я могу и видео сделать, что и как нажимается и выложить сюда. Да что толку то, когда ты у нас все знаешь, без единого доказательства или обоснования. Автоматизировали что? Оживили мышь, чтобы она сама двигала подсознательно курсор туда, куда тебе нужно? Тебе нужно то в одну, то в другу сторону смещаться, как мышь сама то может знать об этом, чтобы вместо тебя это "автоматизированные" движения производить?
     
    Last edited: Sep 27, 2020