Праздник призраков (Обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам акция "Праздник призраков" ?

  1. Да.

    27 vote(s)
    33.3%
  2. Нет.

    46 vote(s)
    56.8%
  3. Ещё не определился.

    8 vote(s)
    9.9%
  1. novecento

    novecento Forum Expert

    Вообще-то мы не обсуждаем конкретный товар например как премиум. Речь идёт об абсурдности торговли - то есть товар то нету. Так дела не делаются. На двери магазина обычно написано рабочее время и другая информация. Если что-то непонятно челу он может узнать у администрации или продавцов. Вы понимаете о чём мы разговариваем? Ну если вы довольны ситуацией, то и продолжать разговор смысла нету.

    По аке. Дропнула камень

    [​IMG]
     
    Last edited: Oct 16, 2020
  2. Nepik

    Nepik Padavan

    Без портов, был запас снадобий Софии, во всех локах открывались амфоры.
     
    AK47TestPlayer and Lozja like this.
  3. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    та да,чето я чутка промахнулся)
    по теме добавлю: дело то не в преме, по крайней мере для меня это не столь важно,а в отношении в игрокам(т.е. потребителям).
    как говорится хозяин-барин, захотел продает-не хочет не продает, но неужели так сложно черкануть пару слов игрокам, мол так и так народ, прем будем продавать только по четным, или вообще не будем, ну хоть как-то обозначить что мы им не пофигу.
     
  4. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Заюзал плащик, на смертельном набил до 2500 третьей линейки. Плюс с амфор нападали зелья, 17к простых эссенций и 2.5к усиленных. Ничего сложного не увидел, помирал несколько раз исключительно из-за неаккуратности.
     
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет ребята.
    Дак в официальном руководстве всё должно быть, патч нотах и прочее - Официальные сообщения..

    На счет примиума: именно на этой акции он очень пригодиться, эссенций много и при автосборе вообще время не теряется.. Да вообще на любых акциях так, но тут на Празднике призраков. Все квестовые коробочки собираются автоматом (автосбором). Поэтому многие не годуют где же взять подписку... Возможно бонус код дадут не знаю.

    Почему на ад3 не ходишь? Гильдию какую нибудь найди или просто друзей в игре, бегай в команде. Дальше будет ток сложнее..
     
  6. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Мне проще соло на смертельном. Сейчас и ад1 тяну, но со скрипом и втрое дольше, а на смертельном практически на автомате, только с Гвенфарой аккуратность нужна. Потихоньку прокачиваюсь, буду копить стихийные эсски, накоплю -будет проще с боссами. У меня пока база 10к, с красными эсками -20к. И это еще ничего, весной вообще 2к база была) А пати... гильдия... не знаю, мне в одиночку комфортнее. Никого не напрягаешь, накосячил - сам исправляй, никто не страдает. Опять-таки - учишься тактике на своей шкуре)
     
    Nepik and Taurissan like this.
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Самый такой вариант прокачки, ну самый лёгкий я бы сказал - И он именно для таких игроков подходит как ты. Это Пустыня, если конечно нету акций.. А вообще я своего гнома фактический на Ад3 на драгане качнул. В большом зале, там падали легендарки с 3-4 жс. Ну конечно сравнивать мне тоже как бы нету смысла, у меня семян было много.. Короче говоря жди РК :D Обещают что крафт станет легче.. А про пустыню не забывай))) Просто пиши круги там и усё, наши ребята именно там персов поднимали. Готовую легу, к примеру 4 жс просто носишь но не переносишь. В уники пихать ЖС тоже смысла нету.. А так обращайся, если что помогу советом да и ребята подскажут. Все таки игровой опыт имеется)
     
  8. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Ну, мне подходит. А легендарки - это дело второе, семян на крафт не напасешься, вот в чем беда.

    Я так понял, что до запуска вендиго на дороге особо делать нечего и тратить зелья на поход туда не стоит. Всю линейку квестов я выполнил и сейчас мне надо собирать зелья на первой карте и портами летать к Гвенфаре, чтобы там призрачный огонь собирать, правильно? Вот только чет мало его с нее дают на смертельном, по 4 штуки всего...
     
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    На ад3 по больше падает, поэтому я вам посоветовал найти группу. Да вы в правильном направлении, вообще если полно времени и не хотите тратить осколки, то дорога вам в дарквуд, но учтите что там вендиго не будет. Да я вообще считаю что цена на порты более менее справедливая. Не знаю кому как, но мне лично осколки падали частенько во время акции "счастье добытчика".

    Ад3 хорош еще тем что вы тратите по сути один телепорт а получаете больше, попробуйте в регион чате писать, или в функции Групп, там все же видно кто куда летает))
     
  10. Ваасdwarf

    Ваасdwarf Forum Apprentice

    Плащ использовал как никогда отлично, за 3 часа довел прогресс до 22к на последней полоске, бегал в соло ад4, на зеленых и синих стихийных эссках, которые выпали с сундука по проге с пустыни, полный игнор мобов, только гвена и ещё пару амфор открыл
     
    Infernil likes this.
  11. Infernil

    Infernil Active Author

    Соло это хорошо, т.к. оттачиваешь навыки игры, и выживаемось:cool:
    Но на низком уровке лег с 4 жс сложнее найти.
    Именно чтобы прокачаться нужно донором ходить на высокие сложки. Это взаимовыгодное сотрудничество нубов с сильными игроками:D
    Например: у меня у твинка на начало акции Драгана был урон 5к, после акции стало 14к.
    Также на Новолуние донором норм:rolleyes:
     
    AK47TestPlayer likes this.
  12. novecento

    novecento Forum Expert

    Аку проходил под плащом только в первый день. Добрался до последнего бара. Добывать ещё мнооого, больше чем сделал. Решил забить, прогу собирать слишком много что не сил не желание проходить это гамно. Карты большие, собирать проходки чтобы чистить опять огромную и нудную карту, нет уж. Ещё все осколки слил на эту вот гамнище. Перестарались явно неумные разрабы. Была же раньше проходимая ака, а получилось вот что. Даже если плащ купить собирать прогу долго. За месяц сделать конечно реально, но насиловать себя неохота.
     
  13. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да я не знаю чего он так долго урон качает персонажу. Аж с весны на 10к всего поднял. Ребята за неделю 30к урона поднимают, опять же - пустыня + акции разные.. Неужели гордыня превыше всего, просто открывается регион чат и пишется inf3 dmg 100k :D пока иномарки прочухают что у тя 10к ты уже с десяток лег захапаешь)))))))))))))) С нашими ребятами такое конечно не пройдёт, лучше сразу говорить - ребята нужна помощь, можно ли с вами хвостом побегать - УСё больше от игрока ничего не требуется, беги и собирай шмотки. На празднике призраков так многие и бегают. Ребята с дамагом понимают как новичкам трудно и берут хвостика с собой))
     
  14. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Сколько надо заходов на мини аку что бы закрыть все прогрессы? (ад4-5)
     
  15. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ад 3 в среднем 80-90 снадобья / с учетом наряда. Но там нон стопом фармить нужно если при этом у вас будет у пати в целом (много силы - которая падает с гвенфары)
     
  16. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Чо они там синюшные? Что за дичь сделали с акцией. Даже и начинать не буду это помойку.
     
  17. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Я вчера с плащом , с перекурами и быстрой продажей/плавкой + баф по тыкве, до 3к четвёртой ветки прогресса добрался. Потратился конечно, руха там и прочее, но впервые так эффективно воспользовался данной плюшкой.
    Будем теперь не торопясь финальную ветку закрывать.
    Ждём Вендиго.
    Там перекуры придётся отложить.
    И да, стихийная эсска (красная с эффектом огня) тратится также по количеству, как и простая руха.
    Либо я чего то не то скрафтил...
    Всем удачи.
     
  18. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Да легендарок у меня уже куча лежит - где, млеать, я вам семя усиления в таких количествах найду???
     
  19. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Засунули все плюшки в последнюю шкалу. Спрашивается для кого весь этот цирк? Почему не 100к и не 200к проги? Ну так чтобы надолго запомнилось. Камни для одноруков. Кому они нужны? Все уже давно с двуруками гоняют. Рунки на КУ по проге странные, ставлю в однорук показывает 16% КУ. Дракены в последней проге тоже идут 150, 175, 150. Так спешили, что ляп на ляпе. Впечатлений пока нет. Нудная и долгая ака.
     
    warwoolf99 likes this.
  20. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    Междумирье смерть в одного. какого нибудь питомца на скорость бега. плащ гвенфары, быструю обувь. баф с андракаша на +18% к скорости бега. в знаниях тоже можно выставить на скорость бега. кали смерть с очками, пару минут на заход, не отвлекаясь на мобов, в среднем 16к материи. 100 семян усиления = 29900 фрагментов. так они падают ещё с той же кали и покупаются за дракены 500 дракенов = 100 семян усиления. с семенами дракены проблем сейчас нет, их в прогрессы добавляют.

    а так, конечно, лучше уник рангом повыше искать, чтобы не возиться с подъёмом.

    по акции: переносная плавильня трудится без выходных
    [​IMG]
     
    AK47TestPlayer likes this.