Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Вот бы в нашей медицине обошлись бы без оптимизации. А то заставили дураков Богу молиться... :(
     
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Так ты ящик с Пустыни Эссенций вскрыл нет? Добрался до него?
     
  3. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    привет Степ.. нет конечно.. у меня просто времени столько нет на поиграть.. да и пинг в последнее время балуется:oops:.. так что иногда по мобам урон не проходит.. еще и висюны на 2 минуты появились в игре.. во время появления небольшого количества мобов из за оповещений падающих слева.. то предложение купить ины.. то еще какая нить гадость.. и в это время игра застывает, словно не игра это вовсе, а ее скрин:oops: так что ады для меня иногда заказаны:oops: а на смерти, за 2-3 часа игры, много не набьешь..
     
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Блин жаль, хотел чтоб ты опробовал эссенцию, она бы тебе понравилась))).. Ну ладно чтож, еще будет возможность, и надеюсь время тоже - чтобы поиграть. А так то да, бесят эти коробочки с левой стороны. На гередар вчера залез в штурм погонять, вначале 1 ой минуты МС 650, перс дёргает, где то на 4 минуты, комп завис... Короче так и не поиграл вышел. Бесит вот такая вот муть. Ну значит не суждено))))))))

    Интересный момент: Там в красной группе я один только был как класс гном, остальные маги, и почему то именно на меня охотились все, понимали наверное что башни только гном быстро может сносить :D Щас чуть погодя, @Monkey появится и напишет что гномы на штурме рулят в красной группе - дисбаланс!!! Игра отстой и прочее:D:D:D к гадалке не ходи))
     
  5. Infernil

    Infernil Active Author

    Я имела ввиду, когда какая нибудь акция хорошая стартует, то народу в игре становится чуть больше чем обычно и все, сервер накрывается:D
     
    Last edited: Oct 21, 2020
    Taurissan likes this.
  6. novecento

    novecento Forum Expert

    Поступила инфа что в рк семена не будут использоваться при крафте, будут удалены и заменят на глифы. Фармили ады и вдруг на тебе немного глифов. Надеюсь их не поменяют 1=1, а то в целом получим глифы как с пару уников.
     
  7. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    интересно,во что превратится пояс рошан 9 ранга
     
  8. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Наверное, в пояс Рошан, с теми же характеристиками
     
  9. maks

    maks Advanced

    А меня интересует что будет с кубами. Накопил почти 5000 от 0 до 9 ранга . Хотел открыть на 60 уровне. Вот теперь сомневаюсь. Будет жалко, если превратят в золото... и открывать жалко... Была информация, что лучше сейчас открыть. Какие мнения?
     
    1vanka and OopsFoos like this.
  10. Ваасdwarf

    Ваасdwarf Forum Apprentice

    Жди РК на тесте и всё узнаешь
     
  11. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    в связи с тем что дырок в вещах удвоится, то следовательно и камней понадобится в двое больше, а так же крафт самих камней будет гараздо геморойнее. Следовательно, если отталкиваться от этого, то да, профитнее наверное было бы открывать кубы сейчас. (во всяком случае нужно ожидать релиз на тестовый сервер, и после этого уже предпринимать какие либо действия.)
     
  12. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Читайте, там есть про кубы - https://dso-fun.ru/faq-dark-legacy/
    Но лучше, конечно, дождаться на тестовом, чтобы наверняка.
     
    Infernil likes this.
  13. Infernil

    Infernil Active Author

    А чего там читать:D, он это и так знает
    [​IMG]

    У меня 4000 кубов от 6 ранга и выше. Ниже сразу открывала (платины там все равно не найдешь).
    Буду ждать РК на тестсервере. Если от золота вообще толку не будет, то открыв кубы все закину в плавильню. И если платина попадется, то оставлю, но чтобы она сейчас место не занимала, буду открывать ближе, когда выложат уже на основу.
    Так что ждемс:D
    [​IMG]
     
    Last edited: Oct 21, 2020
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    В: Что будет с кубами разного ранга?
    О: Нам еще предстоит уточнить внутри

    Да да, конечно открывайте. Один источник информации говорит одно, другой говорит другое :D..
    ............ - (ссылка в ВК группу) Вот тут собрана вся Официальная информация. Она проверена, и частично (точно) переведена.
     
  15. Lozja

    Lozja Junior Expert

    По Вашей ссылке, если пролистнуть ниже предположений и советов за лето (где уверенно рассказывают, что вещи можно будет апнуть глифами до 65 лвл), когда ещё не было толком никакой инфы, есть те же вопросы с ответами, ссылку на которые я привела выше. Спорить не берусь, какая инфа более достоверная (хотя разницы в них особо не вижу), но если перевод по Вашей ссылке более точный (может, просто дословный?), то можно мне расшифровать его именно в этом месте?

    Что такое кости? Не то ли, что мы называем кубами? :)

    Но, повторюсь, лучше дождаться РК на тестовом - это бесспорно. Помочь хотела информацией, раз человек спросил, ну да ладно, буду подавлять в себе подобные желания впредь. :)
     
    Айлейд and Infernil like this.
  16. maks

    maks Advanced

    Это понятно, что лучше дождаться теста релиза и РК. Лишь бы не получилось так - Проснулся утром, открыл клиент, а там Фигвам, установка релиза № 100500. Бывало уже так. Вот поэтому и хочется заранее узнать коварные планы наших властителей игры):(
     
  17. Infernil

    Infernil Active Author

    [​IMG]
    :oops:
     
    Last edited: Oct 21, 2020
    Айлейд likes this.
  18. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Дорогая Мисс я Думаю вам стоит прочитать вот это сообщение, оно официальное, дело не в переводах и не в информации. ЕЁ везде полно, тот же дискорд - и он же первоисточник. Именно от туда вся информация и идёт, по поводу глифов, - они нужны будут для крафта, а значит нужны будут еще больше чем сейчас. По поводу кубов - они не знают что делать с кубами высокого ранга, всё еще думают над этим. Я лично оставлю все виды кубов (упс - ранги) ну на всяких, потому что обещают сеты поменять, обещают удалить некоторые сеты, и много чего обещают.. В остальном - Да проще дождаться релиза на ТС.
     
    Last edited: Oct 22, 2020
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    на сколько я понял смысл переведенного гугыл переводчиком.. то дырок, вовсе не удвоится.. 10 дырок будут иметь те вещи, которые на сегодняшний день имеют 10 ранг:confused: каким макаром можно будет досверливать их, пока инфы нет.. на представленых скринах, кнопка сверления не активна:confused: то ли за ины.. то ли снова придумают задротистый гринд..
    кстати да.. с самими камнями, теперь придется долго гриндить, чтобы апнуть камни выше по градации:oops: кстати, многие в данный момент не крафтят мелкие камни, думают, что с приходом обновления они нагриндят море королей:D
    думаю, можно оставлять, как раз безранговые кубы ради новых сетов.. мало того.. побегать сейчас и пофармить целенаправленно ИМХО конечно, а остальные, все таки лучше распаковывать сейчас небольшими партиями, чтобы потом в агонии не тыкать каждый куб..

    по логике, уберут ранги.. а значит и в кубах их не будет.. то что пишут, так это они думают, чем заменить семена, возможно и камни:eek:.. тоесть они думают над содержимым в кубах в целом.. но опять же ИМХО, совсем не факт, что они обдумывают контент кубов по рангам..
    не не не)) подавлять ничего не надо) например я, с удовольствием читаю все твои комменты[​IMG] и даже некоторые из них, конкретно помогли:cool:


    пэсэ: и если кто то держит вещи старого образца, для переноса волшебств.. посмотрите внимательно внизу описания предмета, нет ли там красного текста)
    [​IMG]
    обнаружил сегодня зайдя на твинка
     
    Last edited: Oct 27, 2020
  20. Кукурузник

    Кукурузник Forum Apprentice

    с дырками понятно как белый день. 60лв + 1-на дырка 70лв + еще одна. и тд. это будет если введут 100лв сразу.