Праздник призраков (Обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам акция "Праздник призраков" ?

  1. Да.

    27 vote(s)
    33.3%
  2. Нет.

    46 vote(s)
    56.8%
  3. Ещё не определился.

    8 vote(s)
    9.9%
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    К огню и яду бы такой))) :) И вообще супер))
    Поздравляю! А так же поздравляю всех с прошедшем днём народного единства!
     
  2. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    [​IMG]

    [​IMG]
    мои скромные достижения).
    на большее не хватило желания,хотя камушек нужен.
     
    Айлейд likes this.
  3. Maybach

    Maybach Padavan

    красава, ну ёё %№#! эту акцию :D
    ЗЫ мне вот тож надо идти задротить её (набрал основной 58К и Вендиго 42К) но так нихоица :( а камешки забрать хоица :)
     
    Last edited: Nov 7, 2020
  4. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Если камня нет, то "руки в ноги" и вперёд.
    Отменная штукенция. Не пожалеете.
    Тем более на Ведиго прогресс меньше, чем на Призраках.
    Терпения и удачи!
     
  5. Maybach

    Maybach Padavan

    народ, люкс дают на 2 недели по акции, у него срок 7 дней,
    - вопрос: по истечению таймера что с ним будет ?
    1. сам активируется ?
    2. пропадёт (перестанет быть юзабельным) ?
    ЗЫ мне просто он не нужен, я чисто акцию решил покрабить в ожидании патча, а так не играю. Вот думаю позже его активировать, но могу забыть о нём и не заходить в игру.
     
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    второй вариант.. значок станет красным и его только выкидывать
     
    AK47TestPlayer and Taurissan like this.
  7. Xavben

    Xavben Regular

    Поднимем тему) Ваши успехи и неудачи.
    Есть ли смысл сейчас делать прогресс Гвенфары, или ждать мини акции?
    Я так понимаю придется зелье Софии фармить для завершения мини акции, его за осколки не будут продавать? Хотя 10 стоит 3500 инов в нынешних условиях можно и не париться с фармом, так купить.
    И котик падает с Вендиго?
     
  8. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Жизненная сила ведь нужна будет, а падает она с Гвены во время миника. Если не охото дважды гонять на гвену, то можно только плащ отбегать, да фармить снадобья. Не вижу смысла покупать если оно фармится на изи. Да, кот с Вендиго падает.
     
  9. Xavben

    Xavben Regular

    Ну да я просто акцию в 20 году не делал забил в то время на игру, так что не видел её. Ины все равно девать не куда, смысла не вижу время тратить на фарм этой фигни.
     
  10. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Бедный.. :( Ины ему девать не куда..:( До слез прям..:( Этож походу одна из самых актуальных проблем игры на данный момент.. (особенно у таких клоунов как ты). Тяжело наверное играть с подобными проблемами..:( Думаю тебе стоит донести свою "проблему" до админов, мол жесть как падают иноманты!!!!! Играть сук@ невозможно!!!!! Такие как ты регулярно так делают, пишут что все, повсюду и со всех щелей им сыпет прям как из того самого рога.. В итоге админушки фиксят или усложняют игру от месяца к месяцу.. Теперь проанализируем мысль, рожденную твоим мозгом шимпанзе, цитирую: - "Смысла не вижу время тратить на фарм этой фигни".. ГЕНИАЛЬНО!!!!! Вот просто сук@ слов нет.. Значит 99% игроков фармят и будут фармить эту "фигню", но походу мы все дебилы..:confused: Иноманты же падают как снег перед рождеством.. Можно все купить.. Истинно не понимаю, как с таким мышлением ты еще жив..
     
  11. BRIXXVAN

    BRIXXVAN Forum Apprentice

    Taurissan, gbit and OopsFoos like this.
  12. Xavben

    Xavben Regular

    Шо кран не держит? На меня только не попади) Извини нет возможности в чс закинуть на форуме, придется игнор включить.
     
    Taurissan likes this.
  13. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Суть в том, что мне и не нужно было тебя трогать, ты сам себя прекрасно позоришь! Демонстрируешь всем свою тупость.. Я просто не смог удержаться..:D Да и давно уже не писал тут. Ты думал я не читаю форум?) Каждый день читаю, так что подумай в следующий раз, прежде чем писать что то подобное) И подружкам своим передай, типа дарка954554455 и луки-пуки айлейда, око Саурона следит и за ними) Уверен вы не забыли меня, милашки..:D
     
  14. Xavben

    Xavben Regular

    Следишь за мной? Маньяк чтоль? Единственный на форуме кто позволяет себе людей оскорблять это ты, я человек культурный не могу себе позволить в общественном месте срать.
    Так что можешь прогуляться в лес )
     
  15. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Имеет смысл до миниакции летать порталами в замок и экономить снадобье Софии для Вендиго?
    И вообще, кто как планирует проходить?
    Ключи сливать на миньке?
     
    Last edited: Oct 18, 2021
  16. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Все зависит от осколков или снадобий, если хватает ресурсов можно просто отбегать плащ с основной проги портами, и фармить снадобья для мини аки. В прогрессе Вендиго тоже будет плащ, с ним можно добить основную прогу, тем самым заготовить Жизненной силы. По истечению плаща можно потом фармить только Вендиго. Либо же не ждать мини аку, и просто бегать пешком тратя снадобья, и закрывая таким образом основной прогресс. Но если нет огня и жизненной силы, на Гвенфару всеравно придется ходить по второму кругу. Вообщем каждый выбирает как ему поступать отталкиваясь от накопленных ресурсов. Так же есть колькулятор к акции, можно посмотреть сколько и чего понадобиться для определенной сложки:
    https://dso-fun.ru/ghost-festival-calc/
     
    Taurissan likes this.
  17. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Протри свои заплеванные очки и читать нормально научись! Я написал что форум каждый день читаю, вижу кто, где и что пишет. Но походу ты еще сильнее болен, чем я предполагал.. мания преследования + шиза, к психологу обратись, хотя не, лучше сразу к психиатру, так надежнее.:) Культурный ты наш псих.:) Слово "срать" кстати, не особо то культурное..:D Так что не строй тут из себя человека, все видят кто ты.:) Еще и в лес меня отправляет.:D "Культурный" лесной псих..:D
     
  18. Коротышка

    Коротышка Forum Apprentice

    Уважаемые, будьте так любезны, избавьте форум от своих словесных испражнений. Я не думаю что кому то интересны ваши .... и т.п. В данной теме хотелось бы почитать что то полезное по обсуждаемой акции.

    Огромная просьба - продолжайте читать. Только читать.
     
  19. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Ты вообще кто, выскочка?:) Думаешь написала что то МЕГАостроумное и оригинальное??:) Ну.. если только для 3 класса.. Потому что как по мне, то твой интеллект равен по соотношению твоему нику!:) Так что исчезла бы ты отсюда, пока еще больше не опустили.:) Ах да.. Огромная просьба - продолжайте читать. Только читать. Потому что строить из себя культурного человека у вас мартышек получается как бы помягче.. хреновенько..:) Культурный человек в принципе не полезет в чужую перепалку!:) А испражнение у тебя в голове!:) Вместо мозга походу.:) Ах еще.. тебе хотелось бы почитать что то полезное по обсуждаемой акции?? Так напряги свои хоббичьи рученки и потяни мышью ползунок наверх! Все полезное уже давно расписано.:) И.. эй ментол) рыжий ты наш культурно-кастрированный кот.:) Лайкая всяких дур, теряешь репутацию, задумайся.:)
     
  20. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    [​IMG]
    Забежали к Вендиго, выбросило с ошибкой, пока вернулся (благо появился в локе) то пятиминутный баф уже сгорел (или слетел), несколько раз встал на Кладбище, но сразу падал от порчи. Решил сэкономить стражи и встал в начале локи, подбежал к доскам и взял второй баф! на 15, моя спутница второй баф взять не смогла и я побежал сам. Мобов в логове босса была орда, вставал по кд дерева и волка (рад что прокачал дуба и он падал не от первого залпа), волк маркировал всех мобов и я мог на максимальной эсске простреливать метким до Вендиго, молился чтоб не откатился щит босса, второй раз его сбить я не успевал. Вениго пал с дропом довольно уникальным. Одногрупница смогла зайти на кладбище, но ей дропа не было:(
     
    MENTOL, OopsFoos and Айлейд like this.