Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Ни одного скрина или какой либо инфы, касательно квадратных рун которые собственно максимальные на данный момент, останутся ли они максимальными и при РК, и только качество их изменится, или что будет с ними? Может инфа была, и я пропустил.
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Можно создать пятого персонажа:
    [​IMG]

    Неужели, дело двигается к ассасину... Даже не вериться! :)

    Тут каждый день что-то меняется. Вчера на верстаке максимальные были фиолетовые (бывшие квадратные). Сегодня на тестовый ещё не заходил. Но в чате основного сервера народ обсуждал легендарные руны (оранжевые). Буду на тестовом посмотрю.
     
    Last edited: Nov 22, 2020
    Айлейд, OopsFoos and Taurissan like this.
  3. maks

    maks Advanced

    Дело двигается не к ассасину, а к высоссину порции иномантов);)
     
    Айлейд and Taurissan like this.
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    А смысл то в чём иметь 5 ячеек для создания персонажей, если в игре всего 4 персонажа? :eek:
     
    Айлейд, OopsFoos and Taurissan like this.
  5. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Вот только неизвестно, 5 или больше может быть персонажей на аккаунте.
     
    Айлейд likes this.
  6. tank911

    tank911 Forum Greenhorn

    Кто может подсказать что делать с амулетом Гелиоса к рк, если я его оставил (бронзового виду и без переноса смогу ли я поднять его после рк + перезарядить, или нужно его поднять в золото и сделать перенос до РК? Буду благодарен ответу! :)
     
    Last edited: Nov 22, 2020
  7. AlejitoU

    AlejitoU Forum Apprentice

    А кому-то уже удалось получить эти рецепты?
     
  8. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Рецепты на редкость потом выдали.
    А для рецепта на волшебство надо получить достижение. Для достижения надо изготовить 30 лег. А для изготовления лег нужны глифы. Разрабы глифы не выдавали. Чтобы наплавить глифов, надо играть. А чтобы играть надо зайти в игру. А чтобы зайти, надо чтобы было место на переполненном сервере. Короче, у меня там запарка сейчас с этим достижением! :)
     
    Last edited: Nov 22, 2020
    Айлейд, OopsFoos and Taurissan like this.
  9. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Судя по тому что руда, ресурсы и травы остались в игре, то поднять до золотого вы его может и сможете, но для сбора руды и трав вам может понадобиться мультиинструмент, продаваемый за 500 инов штука.
    Переносить в амулет Гелиоса волшебства необязательно, он все равно останется 55 лвл.
     
    Айлейд likes this.
  10. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Смею предположить что это сделано таким образом, мы имеем 4 класса Маг-Лук-Пар-Танк, 5-я ячейка для сборки вара к примеру, чтобы постоянно не переодеваться с танка в вара и наоборот. Как-то так.
     
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Так это же тогда всё равно его придётся качать. Я думаю, что проще переодеться, чем равнозначно прокачать два одинаковых персонажа с разными сборками. Имхо. Хотя, я танком не играю, может быть и вправду им так будет удобнее. Но если бы я играл воином, то я точно бы так не заморачивался! :)
     
    Zargeor and Айлейд like this.
  12. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Амулет будет не пригоден для использования в крафте. Поэтому, желательно перенести в амулет легендарный предмет.

    Бронзовый амулет Гелиоса не крафтиться - если его качество не поднять до серебряного.

    Всем привет! Извиняюсь за долгое отсутствие тут, на форуме.

    Сразу хочу посоветовать: Мы занимались сбором информации с ТС, самое основное что откопали было изложено в статьях в нашей группе вконтакте, так как прямые ссылки запрещены тут. Вы без труда сможете найти эту информацию написав в поиске хеш тег #Drakensang или #ДСОрк - эти хеш теги работают только в соц сети Вконтакте.. Я понимаю что многим из вас доступ закрыт к этой социальной сети, регистрироваться не нужно, можно просто ввести хеш тег, и информация появится у вас. Не уверен откроется ли статья но попробовать стоит.

    Ты прав, 5й слот для пятого персонажа с новыми навыками, и упор будет сделан на иномагию (просто логический предположил).

    квадратные руны будут конвертированы в фиолетового качества, и да, есть / будут легендарные руны. Сразу скажу, сейчас у квадратных рун 10% у легендарных будет 6.5% И максимум можно будет использовать 5/5.

    Еще есть (теперь уже новые групповые руны) старые будут конвертироваться в новые.
    Новые групповые руны будут на добычу опыта, осколков сфер, знания, золото.

    Сейчас мы изготавливаем 1 самоцвет высокого качества из трёх, тоже самое будет в РК но пыль заменяет эти два самоцвета или руны.

    Всё верно! Есть уникальные предметы, которые прибавляют очки опыта к определённому навыку, у магов например часть хватки зигрисмара - инкрустация прибавляет +3 ко льдинке. И так далее с другими униками. Палка от КВ7 даст +1 к взрывной.
    На самом деле это еще не ясно, так как руда и ингредиенты всё еще присутствуют, в них есть надпись и она не на нашем языке. Стало быть, если бы руду убрали то ваше предположение было бы верным, но что то мне подсказывает, что всё же придётся эту руду собирать заново.

    Руна шипов, как не странно работает без амулета шипов, но думается мне что это баг, сам амулет тоже никуда не делся.
    Квадратная руна шипов стала - Драгоценным камнем (легендарного качества). Всего можно использовать лишь 1 камень в слот для камней (в брелок)

    На счет вопросов:

    Пожалуйста, задайте им вопрос про конвертацию рун и пирамид, почему на ТС пирамиды пропали, так же пропали синие и зелёные камни..
    Нужна полная информация желательно в таблице, как это будут компенсировать.

    И - я не нашёл звёзды от новогодней акции, у меня их было 5 штук и все были синего качества (которые дают концентрацию / ману).

    Вопрос - ответ про статы и крафт:
    [​IMG]

    На картинке выше: С правой стороны моя заготовка до релиза, до РК. Как вы уже заметили 25.442 - это 99% (волшебство на 55 уровне) Было до релиза 93%
    С левой стороны: Легендарный предмет 145 уровня добыт из легендарного ящика с Кровопролитного уровня. Лега была без УС, 4 стата я перенёс из 4х предметов. Крафт очень простой и понятен каждому.

    Суть:
    На верстак кладётся легендарный предмет, рядом ложится любой предмет который имеет волшебство ( высокий % значения) к примеру 35%.
    С низу под предметами будут стрелки (выбор волшебства которые вы сможете обменять между собой) но при этом, оба предмета остаются после крафта.
    Итак - Кладём легендарный предмет (пустой), кладём зелёный предмет с высоким %, меняем местами(выбираем стрелками какой из стат должен перейти в легу, а из леги в зелёную шмотку) волшебства - и вуаля! В легендарном предмете волшебство высокого значения.. Продолжаем действо пока в легендарном не окажется все 4 стата высокого значения. УС* - уник стат.

    В палку можно хоть статы на бег перенести фулл, тоже самое с головой - можно туда статы на блок перенести.. Крафт супер! цены нет..
     
    Last edited: Nov 23, 2020
    Maksar, MENTOL, OopsFoos and 2 others like this.
  13. maks

    maks Advanced

    Выше писали, что Звезда стала руной

     
    MENTOL and Taurissan like this.
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    К сожалению у меня нет такой руны, отобрали видать. Ну и ладно, приятного им аппетита.
     
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ну.. таблицу делал не я.. я только отскринил ее с другого ресурса.. спасибо авторам, если они почитывают форум.. да и Макс правильно говорит..
    опять же, спасибо не мне))) я только нашел эти таблицы) а руна выдержки льда.. там такие же параметры, как и надругих стихиных рунках выдержки;)
    а я кидал, где то выше ссыль на твою статью)) тут не поймешь, то низя а-та-та.. то все подряд сыпят ссылками)))
     
  16. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Это как так? Макс уровень перса 100, а шмот может быть выше? Тогда какой макс уровень шмота будет? Или это потому что тестовый?
     
  17. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я лучше не буду рисковать а то мало ли. Нужно дождаться патч ноты, перевести все конкретно и там уже всё точно будет написано, от нас - В группе сегодня закончили статью, уже третью по счету, конечно такой объём информации обработать сложновато, еще и скрины кидать искать, находить, первая статья это небольшой обзор с первого взгляда, вторая про руны (тоже вкраце) из за - опять же, не хватки ресурсов чтобы доскональна всё проверить, третья про билды и навыки - базовые знания которые должен знать игрок))

    максимальный уровень персонажа 100 а максимальный уровень предметов 145 (добыть можно на уровне кровопролитный) . На данный момент это так, думаю что через года полтора сделают новый уровень какой нибудь Преисподняя и в нём уже будет уровень предмета 200:D
     
    Last edited: Nov 23, 2020
    MENTOL, OopsFoos and Айлейд like this.
  18. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    скорей не заменяет.. а усложняет процесс.. мы так и так теряем два камня.. что мы их просто прикрафчивали в камень выше.. то после РК нужно 2 камня смолоть в муку и только потом апнуть камень:p
    я тоже в своей группе оформляю статейки)) кое что беру тут на форуме.. кое что из твоих тырю))) короче.. хочу сказать большущие спасибы всем тестерам;) если есть желание, можешь глянуть.. наша группа ВК называется ПожирателиГрехов (без пробела, как в игре).. группа открытая.. шифровать не стали
     
  19. mestamer67

    mestamer67 Padavan

    Кто-нибудь знает, как становится плащ глашатая?
     
    Taurissan likes this.
  20. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Плащ Герольда с q7? Неизвестно.
    Хорошие новости для рейнджеров. Взрывная стрела бафается к 0 кд!
    Осталось узнать способ:)

    Общая базовая статистика архетипов
    https://board-en.drakensang.com/threads/r245-ce.82305/page-2#post-750819
    DK level 100:
    • HP base: 450000
    • base damage: 16800
    • HP factor: 3.0
    RA level 100:
    • base HP: 345000
    • base damage: 29400
    • HP factor: 2.3
    SM level 100:
    • HP base: 262500
    • base damage: 38640
    • HP factor: 1.75
    Mage level 100:
    • base HP: 150000
    • base damage: 50400
    • HP factor: 1.0
    https://board-en.drakensang.com/threads/r245-ce.82305/page-2#post-750826
    DK level 100
    • base damage: 16800
    • DMG factor: 1.0
    RA level 100:
    • base damage: 29400
    • DMG factor: 1.75
    SM level 100:
    • base damage: 38640
    • DMG factor: 2.3
    Mage level 100:
    • base damage: 50400
    • DMG factor: 3.0
    Мешочки с легами превратились в сундучки? Как на скрине ежедневок.
    [​IMG]
    https://board-en.drakensang.com/threads/r245-ce.82305/#post-750276
     
    Last edited: Nov 22, 2020
    Айлейд and AK47TestPlayer like this.