Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    А вот это уже , какбы ээээ... o_O. Статы персов и мобов гиперинфляцированы, а камни отдемпингованы ниже некуда. В чём подвох:)?
     
    Taurissan likes this.
  2. maks

    maks Advanced

    С одной стороны новость конечно хорошая, а с другой стороны обидно очень что многие вкладывали в камни реальные деньги, а если и не реальные, то сколько труда стоило собрать королевские , которые имели ценность, а теперь, по мановению волшебной палочки, превратились в ничто. То, что собирали месяцами и годами теперь можно купить без особого ущерба для бюджета, но и без особого смысла этой покупки. Если честно, я не ожидаю ничего хорошего от предстоящей перетрубации игры. Очень не хочется начинать опять всё с нуля. В данный момент желания играть совершенно нет, просто сижу на чемоданах и жду паровоза. Даже не знаю ехать дальше или придётся сойти на ближайшей станции
     
  3. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    тогда не вижу смысла платить больше за сверление дыр:confused:..
    то, что раньше было.. уже забываем;).. градаций камней прибавилось.. цена на камни, просто обязана быть снижена.. помнится время, когда в игре не было камней старше огранки.. и собирались они, тоже годами, с теми ценами и с тем дропом камней.. потом появились сияшки, священки, короли.. и каждый раз процесс затягивался.. благо увеличили шанс дропа камней.. теперь же, камень с примесями имеет еще более низкое значение по отношению к камням последней градации.. если не снижать цены, никто не станет тратиться на камни.. и придется собирать в дропе, как минимум лет 10.. и то, чтобы скрафтить один единственный камешек:confused:.. мой пост выше, это лишь мои опасения, что данное понижение цен относится только к тесту.. но если на игровых серваках, цены тоже снизят.. то это будет очень гуд..
     
    Taurissan and Zargeor like this.
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Я не думал что предметы будут выше уровня персонажа, копил эти мешки с первых новостей про РК, ну так вот, мешки твоего уровня будут когда откроешь. Но от них толку то мало, потому что в 145 уровне предмета и УС выше, и базовые волшебства выше.
    В уникальном можно сверлить до максимального значения, 10 слотов.
    В легендарном предмете до 8 слотов.
    В особенном тоже до 8 слотов, но имей ввиду это 145 ур предмета. На нижних уровнях не смотрел.

    [​IMG]

    Брелки пока что не дают никакого бонуса, у меня они белые надо проверить и другие, возможно в зелёных или в лег брелках появится что то..

    Пока что в крафте "меняются" волшебства по 1 стату, или же меняются все 4 стата, с предмета на предмет. Тут же хочу сказать, что многим будет казаться что это перенос, но нет - это смена стат, из одного предмета в другой, и тоже самое из другого предмета в первый. Вы просто меняете волшебства между собой вот и все..
    Уже все шмотки перекрафтил в УС и даже двурук себе топовый сделал)))

    @Monkey Сказал верно, всё теперь упирается в камни, крафт стал доступен любому, никакого рандома в крафте нет.
    Теперь лишь камни решают многое.. Например ваш урон, ваши криты, блок и прочее, всё будут решать камни. Вот такие дела))

    Хочу дать совет, не надо тратить джокеры перед релизом, а вот после, надо будет их тратить на предпоследние камни, экономия пыли хорошая.
     
    Last edited: Nov 24, 2020
  5. Nedizz

    Nedizz Forum Apprentice

    Мне кажется тут ошибка. Стат перенесённый в предмет другого уровня должен отображать другое количество процентов, ведь величина, которую обозначет один процент, зависит от уровня. В твоём случае это должно быть больше ста процентов. Ведь разные статы например 20 и 35 не могут быть 99%.
     
    Last edited: Nov 24, 2020
    Dampfxaoc likes this.
  6. Самма

    Самма Advanced

    Я вот смотрю , некоторых возмущает , что до РК можно купить руны на знания , а после их распылить . Не понимаю , почему люди против этого , не проще ли тоже закупиться рунками этими , чтобы был хоть какой то запас пыли для апа рун ? А то получается - кто то не может ( не хочет ) заготовить себе пыль для облегчения игры , значит и остальным нельзя это ? Премиум , чтобы купить рунки у Эмилии у многих есть ( давали с акций , покупали ), на крайний случай можно разориться на примерно 120 рублей на 3 дня према и купить за золото эти руны , после РК в продаже за золото их не будет , их приравняют ко всем остальным рунам . Золото прекрасно фармится в пустыне , время до РК еще есть , так что проблем как бы нет , ну а без труда не вытянешь рыбку из пруда , так что всем удачи в подготовке к обнове )
     
  7. Nedizz

    Nedizz Forum Apprentice

    Еще не факт, что всё будет как на тесте, да и помню какое-то обновление, в котором тоже были существенные изменения, ввели быстро и без предупреждения, так что можно и не успеть.
     
    Taurissan likes this.
  8. Nedizz

    Nedizz Forum Apprentice

    Хотя может будет больше ста, тут просто разница в уровнях предметов слишком маленькая.
     
  9. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Пословица точно не относится к данной игре. Сегодня на коне, завтра под конём это больше похоже на правду. И перед смертью не надышишься, тоже есть такое. А, вот ещё: Кто успел, тот и съел. Процент "играющий" по 1 кнопке (запустил и отошёл по своим делам) вроде не менялся, и там труда и близко нет.

    Обнова сырая. Очень сырая. Несрабатывание скилов, резинки, всё это осталось...
    Полный беспредел и дисбаланс, что в ПВЕ, за ПВП вообще молчу, там баланса и близко нет.
    Анимации скилов заставляют желать лучшего, на анимации такие, как огнемёт у гнома просто противно смотреть (дёргается как параличный).
    Всё спускается на самотёк.

    Хотят удовлетворить всех, задры наверное рады будут, хоть будет чем заняться(в ближайшие пару лет) :):):). Обычному игроку это не зайдёт.

    И на последок. Скупой платит дважды ;).
     
  10. mr.1y

    mr.1y Padavan

    И как это, вас, 9 летнего игрока, сравняет с начинающим?

    То, что появятся камни выше нынешних - это было понятно с выпадением зелёных и синих рецептов. Уже тогда говорили, что скоро появятся особые и леговские камни :), чисто интуитивно :), ориентируясь только на их цвет. :) И вот они появились, да и в расширенном виде :)

    Вот, сейчас экстренно хожу и апаю по 1му королю в день - нудное и тупое это дело :), а что делать? Буду экономить пыль.
    У меня всего где-то 20к пыли, + акционными камнями наберу ещё где-то 10к т.е., возможно апну 1 рубин до максимума и всё - дальше фарм в чистом виде :), хотя моему персу 2 года. а, чуть не забыл, у меня ещё есть 3 джокера на камни - ну, чуть легче :),
    но всё равно, что б ими воспользоваться нужна пыль :)

    А, вот сколько пыли, кмней, джокеров у 9 летнего игрока, если ни секрет, что сравняла вас нач. персом? :)
     
  11. Самма

    Самма Advanced

    Ну во - первых по моему мнению как раз относится , если я своим трудом и временем набила золото , купила 100-200 рун , а кто то заходит в игру , чтобы поболтать в региональном чате , вывод очевиден . Во - вторых , научите играть на одной кнопке , чтобы и мобы сами убивались и дроп поднимался , да еще и продавался сам , буду очень благодарна . Ну а в- третьих , кто мешал неделю , месяц и так далее назад , набивать глифы , золото ? Про РК известно уже давно , частично была нужная инфа , можно было сделать для себя какие то выводы . И , кстати , золото будет нужно и после РК , если посмотреть скрины с ценами на ап камней , смену навыков и тому подобное . А свое мнение я никому не навязываю , и не убеждаю никого поступать именно так с рунами на знание , это дело каждого , но требовать " не разрешать " и " не пущать " покупать руны и потом их распылять , выглядит как то гаденько , типа , раз мне не купить , пусть и остальным фига будет .
     
  12. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Да выводы уже сделаны давно. Когда происходит постоянное кидалово на ресурсы, когда игра напичкана ботами и ничего с этим не делается, баги которые не фиксятся годами. Просвета даже близко не наблюдается... РК ничего не изменит, только у задротов новый стимул появится, ну и всё на этом. Как то играть в это(в то, что происходит на тесте) желания нет.
     
  13. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    в таблице брелки от обычных до уникальных.. на сколько я понял, если не включат в брелках бонусы.. то выше белых, они ваще в игре нафиг не нужны будут.. носить их из за беспонтовых понтов?? просто потому, что сверление дыр дороже??:confused: хотя, может разрабы, просто еще не придумали что туда впихнуть..
    хоть я и согласен с твоим мнением.. но и опасения понимаю.. сейчас все кинулись скупать рунки.. разрабы это видят и по постам, и по лог файлам НПСов.. а что если в последний момент, они ваще уберут именно эти рунки из обихода, ничем их не заменив.. чтобы они у всех исчезли из наличия.. потом скажут "Ой" и дадут утешительный бонус код, два элексира по 20%, которые за голду будут продаваться.. ну или другую бесполезную штучку.. ведь был прецедент в прошлом, когда сперва дали людям накупить сапфиров, была знатная распродажа.. а буквально через пару недель убрали их из игры.. полирольки, слезы создательницы.. и многое другое.. теперь снова грядет "большой пофиг".. разрабам по большому счету плевать на наши накопления.. кто что теряет с РК..
     
    Самма likes this.
  14. Кукурузник

    Кукурузник Forum Apprentice

    друзья все очень интересно и познавательно в этой ветке.
    если не трудно. напишите.
    какая информация видна в пати, о игроке.
    смогу ли я хвостом проскальзывать, и быть не замеченным, наказанным и не оскорбленным?
    одной фразой: На чужо́м горбу́ в рай вы́ехать.
     
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    что правда??:eek: если с джокером нужна пыль.. то что это за джокер??:confused:
     
  16. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Нууу :)
    Это игра, как не крути, коммерческая вещь, а значит и выводы, вы, должны делать соответствующие.
    Игра не конечна(по крайне мере пока в неё играют и донатят),
    а значит они всегда будут требовать продолжение банкета, будто это в 1й раз?
    Какие-то возможно да, а кикие-то фиксятся. Вот на моей памяти, как мин. кв с плащами - его больше нет:)
    А это вообще, дело добровольное. Или вас кто-то заставляет? :)
    и слава богу, что убрали - или вас это печалит?
    Так, а вы кого апать будите, джокер - джокера?
     
    Last edited: Nov 24, 2020
    Айлейд likes this.
  17. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Хаха как я писал ещё давно, когда начали трогать камни. Ищут пути монетизации игры. Вот и решили камни доить. Крафт всем, уники всем, и камни обнулили, мол покупайте по-новой. И на арене они так начали работать, ха ха. Приспустил запасы плащами, пирамидками и выкатили обнову.смысл от игры такой, Крафта нет, сетов нет, уровней сложности нет, есть только камнефарм. Мда это шэдеврально. В принципе я всегда прав, цены на короли упали,дроп камней сделают докоролевкий, в итоге короли будут тянуть боль/фатал, а дальше. Новые, а новые покупайте. Просто кинули старых игроков в который раз.
    Зелёные и синие короли обходились в затраты времени, а не денег/инов. Новые камни это уже другое дело.
    Как сравняют старого игрока с королями и нуба двух дневного? Да очень легко, король до релиза стоил дофига инов, а после 20к инов. Весь мой комплект я могу купить за один донат. Раньше это бы стоило дофигплион инов. Да и камни будут падать сразу священками/идеальными.
    А по поводу джокеров и т.п. я их на 10 пирамидок пустил и стех пор положил на игру. Да и 50 топ королей на урон это явно закос под донат. И причем тут 2 года? Повезло что 2, я на кайзу слил тучу джокеров и инов, в итоге меня кинули.теперь меня кидают ещё раз. Честно надоело.
     
  18. Самма

    Самма Advanced

    Тут с сапфирами немного другое было , они покупались за иноманты , а ины подразумевались за реал , это было разрабам выгодно , а с рунами за знания валюта золото , и помню перед какой то обновой собирали петов , покупали так же у Эмилии их за золото , самых дешевых , а потом плавили их в развивит . Но тем не менее , разрабы могут что то начудить с этими рунами , тут приходится рисковать , или получить пыль для апа рун или потерять потраченное золото , если что либо изменят . Тогда останется только сказать - эх , дура я дура , но никто ж меня не заставлял , сама захотела перехитрить разрабов , а золото , если что , набью еще , потеря его это не смертельно )))
     
  19. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Так какое другое - если вам будут падать такие камни, так для вас и останется *в затраты времени, а не денег/инов*
    Это, то что у меня есть сейчас, при всех моих королях и т.д. скрины перса своего я выложил и играю без доната.
    что значит нет :), просто мы ещё пока мало, что знаем. Если не ошибаюсь - то сет драги остаётся, только без кольца - и др сеты нужно посмотреть, сейчас все ударились обсуждать бомжешмот 145 лавл, забывая, что есть уники и будующие аки и т.д.
    Тут я не знаю о чём речь, т.к. моему персу 2г. Но в старом клане, один опытный пар :) говорил, что раньше все фармили в пати Лортак, находили жабу и с неё падали норм камни. Карту держали по недели :). А раз вы так усердно фармили кайзу, то не верится, что лортак не фармили.
    Да и мало ли, что да как фармили раньше? Раз вы всё бросили и не играете, зачем сейчас заходите на форум плакать и паниковать, разве вам не всё равно?

    Это не дурость, а грамотное и взвешенное решение.
    А если разрабы начудят и поломают всё, то потеряем чутка золота и время :)
     
    Last edited: Nov 24, 2020
  20. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    На восстановление топ имущества уйдут годы.
    По этому вам не так обидно.
    Понятия не имею что там кто держал и фанмил, но я на полировку 10 королей потратил кучу инов, а так же 4 джокера. Через какое то время короли автоматом стали кайза, по сути те игроки которые полировали короли - выкинули ины в помойку/джокеры.